ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 79
Photos: 1
Vacation as a With family in
May 2024
04.05.24 - 14.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень и очень!

Отель 4*, но во многих моментах твердая 5!

У нас был ночной прилет, примерно от аэропорта до отеля ехали час, заселили нас Мега быстро и еще и оставили нам перекус: фрукты, выпечка, овощи, сок.

Номера как обычно: все работает, хоть и «уставшее», мебели достаточно, постельное чистое, кровати хорошие, особенно порадовал матрас высокий и удобный.

Утром мы смогли оценить отель: территория отличная, красиво и ухоженно, несколько бассейнов, есть детский и джакузи, лежаков и полотенец в избытке, пляж чистый, очень продуманный с защитой от ветра, есть как классические зонтики так и топчаны. Поплавать днем можно с пирса, вечером море возвращается и купаться можно у берега, детям топ!

Питание отличное: много овощей, рыбы, супы на выбор, фрукты от арбузов и дыни до персиков и бананов!

Понравилась команда аниматоров, ребята большие молодцы! Вообще весь персонал очень отзывчивый и помогают при любом обращении. Мне есть с чем сравнить и этот отель заслуживает отличного отзыва! А, еще тут нормальный вайфай!!!

Rules and regulations

Наш приезд

TRANSLATE
Advantages
территория персонал питание чистое море
Disadvantages
не нашла
Added from hotel 06.05.24 21:26 (1 026 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 07.05.24

Дорогая Елена!
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о проведенном отпуске в Amwaj Beach Club, Абу Сома. Мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания, бассейнов и других удобств нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы отлично провели время, посещая разные мероприятия нашей анимации, которые проходят в течение дня. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля