ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Потрясающий отдых в отеле Belconti resort!

Отдыхали в отеле апреле-мае 2024!Нам с мужем все понравилось!От аэропорта ехать полчаса примерно.Засели нас в главный корпус в двухкомнатный номер, все просто супер, в одной комнате двухспальная кровать, а в другой две кровати односпальные, где хочешь там и спи!:) Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен за такой номер!Балкон у нас был небольшой с видом на сад, на нем столик и два стула, а также сушилка для вещей!В номере современный ремонт, чисто, отличная мебель, сантехника, освещение!Кондиционер был в одной комнате централизованный, а в другой отдельная система, изначально морозили не сильно, но было комфортно, потом, возможно из-за того, что прибавилось гостей в отеле, кондиционеры стали морозить сильнее, нас устраивало охлаждение в обоих случаях! Территория отеля ухоженная, есть, где прогуляться, много черепашек, есть футбольное поле и теннисный корт!Бассейны открытые большие, не подогреваемые, но нам было комфортно купаться, горки также имеются и водопадик!Имеется крытый бассейн, хамам, тренажерный зал, но мы там не были!Питание действительно разнообразное и вкусное, большой выбор мяса (индейка, курица,баранина,говядина,язык), рыбы (сибас,форель,морской лещ,скумбрия), также были и кебабы, и раки, и мидии,и осьминожки, и борщ, и пельмени,и пицца, и пиде, и пироги слоеные с мясом и сыром, и блины,большой выбор овощей, сыров, колбасы, каждый день множество вкусных десертов,пирожных,пахлавы, лукум, халва,каждый день по несколько раз клубника, на завтрак свежевыжатый сок!На территории имеются снек-бары недалеко от пляжа, где можно перекусить и бургерами,и хот-догами, нагетсами, фри, а также супом, шаурмой, рыбкой, пирожными, гезлеме, пончиками и т.д.Всего не перечислить, но питание на мой вкус великолепное, спасибо огромное поварам за все потрясающие вкусняшки!Алкоголь нам тоже понравился вино, виски,шампанское были местного производства, но вполне неплохие, кстати также были напитки импортные(Бакарди,Балантайнс,Апероль, и т.д.) в лобби выбор больше, хочу также сказать отдельное спасибо бармену в очках в лобби-баре, не знаю,к сожалению,имени,он молодец, делал самые вкусные коктейли из хорошего импортного алгоколя,кстати к алкоголю можно взять вкусные орешки!Пляж у отеля тоже хороший, песчаный, есть где прогуляться,много лежаков,навесы,вход в море пологий,удобный,но на входе немного есть полоса гальки,а потом уже снова песок.Мы купались почти каждый день, вода была не парное молоко, но купаться вполне можно!Есть волейбольная плошадка и детская площадка,а также бар!Уборка в номерах ежедневно и пополнение мини-бара, смена полотенец также ежедневно, насчет постельного белья не могу сказать, нам его не поменяли ни разу за неделю, возможно из-за того , что у нас было три кровати и по сути можно 3 дня спать на одной кровати на чистом белье, потом на другой:)Анимация в отеле имеется,приглашают играть в разные игры,аквааэробику,вечерами живая музыка.Недалеко от отеля (пешком минут 15-20) центр города Белек,там есть магазины Вайкики,Мигрос,Карфур,Бим,рынок,водопад, а также от Белека можно доехать на долмуше до Лэнд оф Легендс(15 минут примерно ехать). Также отдельное спасибо замечательному фотографу на территории отеля Анжеле за прекрасные и неповторимые фотографии, атмосферу на съемке и отличное настроение!Мы очень довольны отдыхом в отеле Belconti resort, очень хочется уже вернуться снова, выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля и желаю процветания, успехов и безупречной репутации!

Rooms

Черепашки на территории отеля

Фрукты в ресторане🤗

Раки в главном ресторане 👍👏

Restaurants and bars

Раки и мидии в главном ресторане👍

Restaurants and bars

Рыба в соли, очень вкусная

Осьминожки👍

4.7 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.05.24 23:48 (3 449 characters in the review)
Add comment
Complain

10:52 08.05.24

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. От лица нашего отеля хочу сказать, что мы были счастливы принимать Вас и благодарим за объективно высокие оценки нашего сервиса.
Мы очень надеемся поприветствовать Вас еще раз в нашем отеле ! И мы , в свою очередь постараемся сделать все , для того чтобы Ваш отдых был еще лучше !
Желаем Вам всего самого хорошего !
С Уважением

17:03 14.05.24

Добрый день. Скажите, вы приобретали тур (какой туроператор) , или самостоятельно путешествуете? Не могу найти информацию о том, сохраняются ли проблемы с переводом средств турецкой стороне. Опасаюсь по этой причине приобретать пакетный тур

14:18 16.05.24

Добрый день!Мы покупали онлайн пакетный тур у туроператора Библио-Глобус.

11:50 20.05.24

Спасибо!

11:21 21.05.24

Здравствуйте. Подскажите в чем отличие по браслетам? Пишут кому то зелёные одевали, кому то красные, золотые

23:46 22.05.24

Добрый день!Красные браслеты как бы считаются vip, их одевают при предъявлении на ресепшене сопроводительного письма для менеджера отеля от Tophotels, а также после предъявления письма Вам в номер принесут приветственный комплимент от отеля (фрукты и вино),халаты, и Вам можно будет бесплатно посетить a la carte. Всем остальным надевают зеленые браслеты. Про золотые браслеты у меня нет информации.

07:04 23.05.24

Спасибо большое за развёрнутый ответ.

Sign up