ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 2023
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2024
25.04.24 - 07.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

В целом отель понравился, но есть куда расти:)

Добрый день.

Хочу рассказать наверное по пунктам, что понравилось, что нет. Заселение мне не понравилось, мы приехали рано утром, а заселили нас только в 15. При этом на ресепшн говорили подойдите через полтора часа. Таким образом мы подошли три раза, странное отношение, сказали бы сразу что раньше 15-ти не заселим. При том, с ребенком, в общем с лояльностью слабовато здесь было. Все работники ресепшн очень напряженные, не доброжелательные. Номера - понравилось все, даже ковровое покрытие, которое я не люблю, никак не напрягло. Рум сервис отличный, ни разу не забыли ни об одной просьбе или звонке, мебель хорошая, все продумано, чисто.

Пляж и море тоже чудесные, лежаки всегда есть, море чистое, приливы, отливы. Вода очень солёная, вроде говорят почти лечебная.

Дальше питание. Сначала я подумала что за ягоды на завтраке и вкуснейший лосось можно сделать скидку на остальные моменты. Но нет. Питание не очень. завтраки да, обеды и ужины очень скудные, мало зелени, помидоры зеленые, огурцы как из Пятерочки, даже не пахнут. Все блюда приготовлены просто не вкусно, специи непонятные, все залито томатной пастой. Мясо не жуется даже. В питании и во многих моментах отель плохо ориентирован на Всё включено. С пятницы по воскресенье приезжает много местного населения и питание заметно улучшается, с понедельника возвращается:) Мы не избалованные туристы, в прошлом году были в Египте, где и то по питанию намного лучше было. Еще такой момент, напитков в свободном доступе нет никаких, только на завтраке. И были моменты, когда ты уже поел, и очень хочется пить, а ничего нет - ни сока, ни воды, ни вина, не ругаться же с ними. Идея здесь понятна - качество сервиса, но результат вот такой.

Вообще с напитками большая проблема, все включено предполагает, что можешь попить в любое время, у них не так. В баре не обслуживают, только если ты сидишь за столиком в холле, у бассейна или у моря - тебе готовы принести напитки, заказываешь - тебе приносят, только так. Там все время очередь, заказы не успевают приносить, сиди и жди:) вот это самый большой косяк на мой взгляд, оплати все включено и бегай за официантами, это не приятно. Бар на пляже самый не клиентоориентированный, видимо там проблема с персоналом, поэтому такие все нервные.

Из хорошего то, что есть трансфер в дубай каждый день. Это очень удобно.

На выходные, как я и говорила, приезжает много местного населения, все они купаются в бассейне, там прямо тесно становится. И у них же еще одежда специальная для пляжа, в общем зрелище так себе.

Еще такой маленький нюанс, это конечно в более прохладную погоду актуально. Хотели пойти с ребенком в сауну, а нам сказали, что по законам США в сауну детям до 16ти лет нельзя. Вроде мы не в США и мы не американцы, но нет. В принципе, не особо и хотелось. Отель сети Мариот, не учитывает региональные различия.

В целом отель хороший, видно, что с персоналом работают, всё стараются делать для клиентов, абсолютно все. Уровень отеля высокий. Отдых спокойный, в 21:00 уже все гости либо в номерах, либо уехали куда то. Кому питание очень важно - сюда не надо.

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
трансфер в дубай номера рум сервис море пляж запах в холле
Disadvantages
питание доступность напитков мало алкогольных коктейлей
Added 09.05.24 18:02 (3 089 characters in the review)
Add comment
Complain

18:58 12.05.24

Добрый день! Летим в начале июня. Ваш отзыв прям напряг! А что с напитками вечером на ужине? Чай есть? Или тоже проблема? Ещё вопрос, вроде бы написано что кроме Дубай Молл а есть ещё трансфер в Сити Молл? Так ли это и по каким дням ходит не подскажите?

19:05 12.05.24

Ольга все есть. Не переживайте. И чай и молоко и вино все что пожелаете. Просто нужно ждать свой заказ. Если вы летите с мужем обслуживают быстрее. Мужчины в приоритете🤣 есть еще трансфер да. В центр Аджмана и Шарджи. Мы не ездили туда

19:12 12.05.24

Спасибо за ответ. Да с мужем. Меня интересовал кипяток на ужин. Я так поняла что чай приносят под заказ, его нет в свободном доступе. Это плохо. Мы отдыхаем обычно в соседнем отеле, но там сейчас ремонт. Пришлось взять этот. Какие то заморочки!!!!

18:28 14.05.24

Здравствуйте! Подскажите, а какие розетки в номерах? Нужны ли переходники?

Sign up