ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 330
Photos: 6
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
Vacation as a With family in
February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Добрый день, недавно вернулись с отдыха. Отель в целом...

Добрый день, недавно вернулись с отдыха. Отель в целом понравился, всем рекомендую! Единственный минус это то, что в отеле нет урн ( только в номере). Бумажку выкинуть некуда! Кидали на пол.

Индийские цены впечетлили , по сравнению с Дзержинском конечно высоковаты. Морепродукты :за рыбу неизвестного названия заплатить 2000 рупи. Самый дешевый ресторан "УКУМАРА" советую посетить всем, дешево и вкусно, разнообразное меню на любой вкус. Отдыхали в Тайланде, все гораздо дешевле, можно попробовать любой морепродукт и вполне по адекватной цене . Не стоит идти в первое попавшееся кафе например на "малом вагаторе"оно единственное на пляже. "новичков" там любят. В первый день за компанию из 5 человек нам выставили счет 4500 руб. Брали за все что могли, включая лежаки, мы были в шоке от "дешевой индии". Кажется" Zinzi. В целом цены не показались низкими. Возможно с Московскими и Питерскими ценами разница не велика, но для человека из провинции дорого.

В городе от отеля например,метрах в 100-х ресторан "дорога", русское меню, русский персонал, приемлемые цены.

За время отдыха мы ездили на 3 пляжа,все было супер, очень понравились.Собаки и Коровы сильно не докучали, они были только на " Малом вагаторе" на других пляжах их не было. Рекомендую всем съездить на другие , таксисты знают что и где, рекомендуют чистые и хорошие пляжи. Стоимость 400 рупи

Поездку на скуторе решил отменить, т.к. движение правосторонее. Сложно решится ,хоть и стаж за рулем 20 лет. Не хотелось бы пугать, но видел пару человек с ободрнными коленями, и по приезду в аэропорт даже со сломанными ногами :)

А что касается экскурсий, никому не советую ездить на экскурсию "рыбалка" ! Как таковой рыбалки не было, около 30 минут за 6 часов. Все остальное время катали на каком то драном баркасе, и всего 20 минут купались. За все это мы заплатили 50 долларов с человека. Даже пойманную самостоятельно рыбу отняли. В договоре написано барбекю, в итоге оказалось так- нас привели неизвестно куда, через горы мусора. Если бы мы ели то что наловли, остались бы голодными,поэтому рыбу они приготовили заранее. Как бедуины, кто сидя кто стоя, как мог. Никакой организованности.

Ездили на экскурсию в "Кандалим" и пляж "ом", очень понравилось.

А в целом впечатления об индии остались хорошими единственно что самой Индии очень грязно, мусор никто не убирает, лежит везде. Жители даже эллементарно не могут смести все в кучи. Около своего дома.

Думаю только настоящие ценители Индии будут довольны всем, закрыв глаза на все недостатки и мусор. Лично я, посетив раз второй не поеду!

Beach

пляж мартжим

Beach

отель

рыбалка

водопад супер

TRANSLATE
Added 18.02.12 11:02 (2 559 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 19.02.12

Вы просто ели не в тех местах. На Вагаторе есть шек Кумарс с сизлером из морепродуктов по 260 руп (спокойно можно брать одну порцию на двоих), целая маленькая акула (30 см) нам обошлась в 250 руп с рисом и салатом. Наверно, Вы говорите о лобстерах, только на них цена 1000 руп. В Дороге, кстати, не самые низкие цены.

11:02 08.03.12

А скотчем урну к животу прикреплять не пробовали?

Дзержинск - самый лучший в мире город, вот и сидели бы там,руссо туристо,чего по Гоа шляться,ведь там очень дорого.

12:08 08.03.12

4500 рупий это около 3000 рублей на пятерых это получается около 600 рублей на человека. Если вы заказывали морепродукты и алкогольные коктейли то это не дорого даже для Дзержинска ( честно говоря не знаю где это). Из прдуктов в Индии дорого стоит сыр, говядина и хлеб.

12:42 08.03.12

Дзержинск - Нижегородская область,город-спутник.Считается одним из самых экологически грязных городов в мире)))))

16:34 18.03.12

Очень удивил отзыв, прежде чем ехать отдыхать нужно узнать о стране, Гоа самый чистый штат в Индии. Отель очень классный, собираемся отдыхать только в нем и всем его советуем.

14:45 21.10.12

ыыыыыыыыыыы нет урн)))))))))))))) странно то, что они там вообще где-то есть))))))) Индия страна такая, до неё вам еще дорасти надо)))))

Sign up