ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 249
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были семьей папа мама и дочери 18 и 7 лет в августе...

Были семьей папа мама и дочери 18 и 7 лет в августе 2011, всем понравилось.

Отличный отель, территория и пляж.

В номерах было все нормально, кондиционер регулировали себе сами.

За две недели пребывания скучать было некогда: утренние прогулки-пробежки по песочку, ласковое море, бассейны, горки, гамаки, спа-услуги. Анимация работала активно везде и всегда и для взрослых и для детей, на всех языках.

Питание в норме, только вот муж вроде как отравился аж до температуры, по страховке отвезли в Кушадасы, поставили капельницу, дали таблетки и привезли в отель, мужу быстро полегчало. Надо правильно совмещать разнообразие блюд с швецкого стола.

Климат очень комфортный, в отличии от южного побережья.

Покусывают комарики по вечерам, если сидеть возле зелени, но меры принимают: опыляющая машина работает по территории и лампы-уничтожители стоят, поэтому даже мои, чуствительные к укусам насекомых дети не пострадали ничуть.

Экскурсии обогатили отдых, благо, что все интересные места рядом.

Персонал и обслуживание в норме, представители из Тэз-тур работали отлично.

Претензий нет. Рекомендую отель для семейного отдыха.

Hotel

Вечер

Entertainment and sports

катание на водных мотоциклах на пляже отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 02.04.12 15:31 (1 134 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 23.04.12

Светлана,
а Вы не знаете какие виллы в отеле с и т.д.? Я имею в виду глядя на карту отеля - видно что их несколько но не понятно какой соответствует А, B, C.
Судя по отзывам в других не очень.

21:33 03.05.12

e t 000, да действительно виллы A B C самые крутые, мы жили в вилле В она была шикарна, близко до ресторана и бассейна, до пляжа рукой подать, шикарный вид на море, только надо брать номер на 2 этаже, на первом живешь как в аквариуме

20:59 15.06.12

Анимации вечером не было! (Переодевание мужиков (аниматоров) в чулки и лифчик не считаются :-)). Вечерами спасало только кино, которое крутили на проекторе около бассейна.

Sign up