Регистрация: 10.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в июне 2012 три человека:2 взрослых и ребенок 11лет...

Отдыхали в июне 2012 три человека:2 взрослых и ребенок 11лет.Перелет: Уральские авиалинии,начитавшись кошмарных отзывов об этой авиакомпании было страшно лететь.Но на самом деле все совершенно нетак,летала многими авиакомпаниями и эта абсолютно не хуже Аэрофлота или Трансаэро:все вовремя,экипаж вежливый,питание обычное еще даже с вином.Прилет на Родос ранним утром,не понимаю тех кто пишет про греков что они медлительные ,с момента посадки и до выхода из аэропорта прошло не более 20мин все быстро и очень вежливо.

Время доставки до отеля минут 40 с заездами еще в три отеля.Прибыли очень рано,отель переполнен,свободных номеров нет,ждать пришлось до 13-00.Сразу одели браслеты можно кушать и пользоваться всеми услугами отеля.Пока ждали заселения обошли всю территорию отеля Маре+Виллаж.Территория достаточно большая на два отеля очень чистая,красивая,много мест где можно посидеть попить кофе,чай и др.напитки.Пляжа два на территории Маре песчанный достаточно большой,но узкий лежаки действительно заняты с раннего утра.На этом пляже загарают практически все с маленькими детьми -это весь день крики и плач.Нашей семье песок не нужен,где песчанные пляжи море всегда взбаломученное.Пляж Виллажа нам подошел спуск в море по лестнице:вода чистейшая,прозрачная,супер.Лежаки занимать не надо всегда есть свободные и нет в округе маленьких детей.Негромкая музыка,солнце и покой.Территория отеля устроена так,что из любого места где бы ты не находился попить и поесть можно везде.Хоть отель заполнен полностью толкотни нигде нет.С едой на мой взгляд все в полном порядке все свежее и съедобное.Не понимаю тех,кто пишет что завтраки однообразные,а что еще нужно кушать на завтрак,борщ что-ли.Посетили все рестораны по записи понравились все,но большее впечатление произвел французкий и если кто любит то китайский.Во французском главное правильно выбрать меню,тогда будет вкусно,порции тоже французкие.Морепродукты присутствовали вседа:рыба,мидии,каракатицы,осьминоги мелкие,кальмары(все чередуется) кроме рыбы,она каждый день.Нас питание устроило полностью мы едим только то что знаем,незнакомые блюда различные намешанные я никода не возьму.Алкоголь вполне приличный голова ниразу не болела и не травились.Соки автоматные ,в барах наливают из пакетов .Вполне нормальный кофе в зернах готовят в каждом баре.Бассейнов очень мого.меня они не интерессуют моя семья предпочитает море в хлорке можно искупаться и дома.Просто они придают красивый вид отелю.Аниматоры итальянцы говорят на нескольких языках по русски тоже пытаются,но пока получается плохо.Есть неплохие номера.

Отдыхающих большее колличество русские,потом итальянцы,немцы и др.мало.За наших соотечествинников стыдно небыло.Все было культурно и весело.Да кто-то выпьет лишнегно,но никто не дебоширил и не хулиганил,люди просто отдыхают,веселятся.

Русскоговорящий персонал присутствует везде и вообще весь персонал отеля приветливый и доброжелательный(только сами ведите себя бодобающе) и все будет хорошо.

Самый существенный минус отель на мой взгляд слышемость в номере.Не знаю как в других корпусах,но в том что жили мы это что-то.Слышо не улицу,а то что происходит в соседних номерах и коридоре.Соседи попались тихие.Итальянцы молча не ходят никогда.

Ребенок наш тоже остался довольным,так как много русских было с кем пообщаться и скучать времени небыло.

Огромное впечатление произвел старый город Родос.Такси в отеле заказывать не стоит дороже,выйти за территорию отеля и пойпать на улице никаких проблем 2 мин.

В Греции отдыхали нераз и всегда хочется туда веруться.Греки очень прятные и доброжелательные люди.Будьте сами приветливыми и к вам будет такое же отношение.

В целом отель понравился есть свои плюсы и минусы,но плюсов всеже больше.Второй раз смогла бы сюда поехать просто хочется посмотреть что-то еще другое.

Добавлено 10.07.12 15:35 (3 795 символов в тексте)

00:10 11.07.12

Уважаемая Наталья, спасибо вам большое за добрые слова в адрес отеля, за внимание к деталям, за подробности, которые будут полезны тем, кто в отель еще собирается. Мы ждем вас снова- у нас есть отели на Крите и в Олимпии.))