ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 июля. Все очень понравилось...

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 июля. Все очень понравилось. К маленьким мелочам, таким как отсутствие кондиционера и холодильника были готовы. Номер был с видом на море, так что шума с бассейна мы не слышали. В номерах с видом на бассейн действительно было бы шумновато. Утром, если из соседей кто-то разговаривает, очень хорошо все слышно, но это напрягало пару раз по 10 минут когда просыпались дети. Вторую половину ночи на улице орут, визжат, хрюкают и издают другие непонятные звуки разнообразные птицы, но это даже забавно послушать. Очень много альбатросов – можно их покормить - они довольно смелые.

Питание в отеле отличное – говядина, свинина, курица, 2 вида рыбы были. Один раз были мидии. На завтрак – омлеты, сыр, колбаса, йогурты, выпечка, очень вкусный кофе. Из фруктов - яблоки, апельсины, сливы, пару раз арбузы, персики. Но на ужин все напитки платные, даже вода.

Пляж поначалу не очень понравился. Помимо гальки большие камни, не очень удобно, а дети вообще обдерут все коленки. Но потом мы осмотрелись и нашли другое место для купания, где небольшая лесопосадка и вид на город Пореч. Там можно спуститься по лестнице и спокойно купаться. Никаких больших камней там нет. Загарать можно прямо на траве. Встретили там пару из другого отеля, им свой пляж тоже не нравился, и они ходили сюда, хотя идти прилично.

Анимацию в отеле мы не смотрели. Чуть подальше на перекрестке около отеля Astra и дальше налево есть много кафе, баров и другой развлекухи. Мы сидели в кафе-баре Aurora, там живая музыка и просто уютно посидеть. Есть кстати free wi-fi если кому нужно.

Около Астры есть небольшой маркет. Цены невысокие на пиво, фрукты. Но фрукты вкусней в разы особенно персики, нектарины. Вино не понравилось. Дешевое - невкусное, которое подороже - получше, но тоже на любителя. Вино только сухое.

Транспорт - автобус каждый час от отеля в Пореч, есть паровозик туда же. Ездили на паровозике просто ради интереса. Тем, кто поедет в Ровинь своим ходом надо с паровозика через рынок и отель Casino пройти и там будет автовокзал. В Ровинь лучше ехать пораньше или вообще с ночевкой, заранее где-то найти апартаменты. Время там пролетает очень быстро, мы были с 12 до 18 – не хватило. Все что успели пройти по нескольким улицам, подняться на башню, посидеть в кафе и купить пару сувениров. Так вечерний и ночной вид Ровиня посмотреть не удалось – очень жаль.

Но была пара неприятных моментов со стороны гида Ирины Душич, Асэнт трэвэл. Путевки на Плитвицкие озера оформила в первый же день, не дав даже заселиться в номер, а как одеваться не предупредила т.к. видимо по фигу. Итог: уезжали в 7 утра было +25 около отеля, приехали к обеду на озера, а там +14. Все иностранцы в куртках, некоторые в шапках. Весь наш автобус в шортах и майках. Экскурсия длилась около 4х часов. Все околели. Так, тем, кто поедет возьмите с собой теплые вещи. Но съездить туда стоит обязательно. Билеты обошлись 160 евро на двоих.

В общем, все очень понравилось, обязательно приедем еще.

Hotel

TRANSLATE
Added 02.08.12 19:29 (2 986 characters in the review)
Add comment
Complain