ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказка наяву!))

Добрый вечер!Отдыхали с мужем в конце сентября-октябре 2012г.Решила написать отзыв только потому,что совесть замучала))не могла не поделиться с людьми,ко ораве выбирают и сомневаются!если вы читаете этот отзыв -то говорю вам смело-езжайте и даде не сомневайтесь!мв теперь рекомендуем этот отель всем знакомым и друзьям!не знаю почему он заявлен как 4,это точно 5!отель шикарный!и обслуживание и питание и досуг выше всяких похвал!уверена,этот отдых запомним надолго!кстати,совет всем,кто хочет сьэконлмить на экскурсиях-берите машину напрокат!но не через отель!мы сняли машину на неделю,через англоязычный сайт.за нами приехала машина в отель и нас отвезли в офис оформить страховку и все документы,на 4 с двуми вписанными в страховку водителями это стоило 160 $.)))мы самостоятельно съездили везде и покатались по всем интересующимместам самостоятельно!вернемся к отелю-море и пляж чистейшие,рестораны с прекрасной кухней,есть возможность не повторяться и каждый вечер кушать новые блюда различной кухни!персонал более чем любезен!впечатлений масса,писать могу очень долго!если будут вопросы обращайтесь!и напоследок,выбирайте этот отель!вы точно не пожалеете))

TRANSLATE
Added 17.03.13 00:21 (1 162 characters in the review)
Add comment
Complain

16:27 27.06.13

Марин,он 4*,потому что данный корпус по-ниже уровнем,чем остальные!хотя я,тоже бы дала смело 5*!!!Безумно красивый отель!

Sign up
Previous rate