ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Неделя хорошего отдыха))))

Мы приехали в отель около 12 часов, заселились быстро. Номер нормальный, с видом на теплый басссейн, первый этаж, было очень удобно - выходили к бассейну прямо через балкончик). Мебель, телевизор, холодильник, фен хотя и старенькие, но в рабочем состоянии.

Территория отеля ухоженная, красивая, чистая, цапли гуляют). Лежаков у бассейна, впрочем, как и на плаже, хватало всегда.

Персонал мне понравился, все приветливые, вежливые, никаких проблем не возникало. Правда в баре на пляже бармены иногда делают вид, что не понимают тебя (при мне было: к бару подошел немолодой уже мужчина, долго просил пива на русском, потом на английском, а они ему "ЩТО?", потом поржали, но пиво дали). Видимо приколы у них такие.

Питание и напитки - это, конечно, отдельная история. Первые 2 дня казалось все очень вкусно, очень много овощей, а я их люблю, но есть одно и то же на завтрак, обед и ужин быстро надоело. Мяса мало, я его ела только один раз ,и то в виде сосисок. Яйца с утра и французские тосты тоже ничего. Выпечки и десертов было много, на вид - красиво и аппетитно, а на вкус - либо вообще никак, либо с каким-то неприятным привкусом. Почти во всех блюдах приправы непонятные, которые только портят вкус, не понимаю, зачем их вообще добавлять - они считаются вкусными у арабов или это для того, чтоб много не съели? Я очень радовалась, если был какой-нибудь обычный рис или макароны. Фруктов тоже был небольшой выбор. Ну вобщем-то голодными мы не ходили, всегда можно что-то выбрать).

В итальянском ресторане не понравилось, никакая пицца, фетучини с морепродуктами - просто кошмар,какие-то макароны, политые непонятным мучным соусом без намека на морепродукты. А вот в барбекю-ресторане мы наконец-то вкусно поели) Еще понравилась кальянная)

Море красивое, чистое, рыбы там офигенные) До моря недалеко, и мы всегда ходили пешком через Island View, для тех, кому лень ходить пешком, ездит автобус каждые 15 минут. Днем было жарко, к вечеру холодало, но в целом погода порадовала.

Анимация хорошая, аквааэробика, водное поло,танцы. Еще там есть бильярдная, но мы там не были. Один раз были на вечерней программе, в амфитеатре в соседнем View, там была какая-то танцевальная программа, очень понравилось) Экскурсии у гида мы не покупали, ездили от другой местной фирмы, которую нашли заранее через интернет, у них в 2 раза дешевле) Остались довольны поездкой.

На площади Сохо, которая рядом с отелем, красиво, пару раз можно сходить прогуляться, потом уже надоедает. Днем правда там никого нет, а вечером можно посмотреть на поющие фонтаны) Еще там есть дьюти-фри.

Сувениры и прочую фигню мы покупали на рынке, хотя в принципе все можно купить на территории отеля, мне не показалось, что там дороже.

В целом все было отлично, только вот еда подкачала, но это ничуть не омрачило наш отдых)

View from the room

Rules and regulations

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 17.03.13 11:44 (2 821 characters in the review)
Add comment
Complain