ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

полный релакс

отель просто супер! по приезду поселили в романос,сказав что нам повезло. не знаю, чем отличаются номера от вестина, но территория общая, поэтому можно пользоваться любым рестораном всем. по номерам и размещению ни одного нарекания - все отлично! поначалу немного загрустили, т.к. анимации нет,но потом формат отеля стал нам понятен и мы стали ценить тишину и покой. кто любит спорт,здоровое питание, природу и Грецию - вам сюда! переживали за детей,думали что им будет скучно( в дет.клубе не было русскоговорящих девушек, он кстати говоря был потрясающим),но им все понравилось. отличный аквапарк для детей любого возраста.

территория отеля - мечта, кругом заросли лаванды, розмарина, тимьяна, запахи и настроения соответствующие! вокруг отеля несколько километров дикого пляжа, оливковых зарослей и никого - полный релакс, гармония с природой, опять же для любителей спорта есть где пробежаться.территория громадная, ездили на машинке.

к питанию никаких претензий. очень качественное, продукты собственного производства, оливковое масло собственных плантаций.чудные ужины по заказному меню, завтракали иногда в вестине ( немного поразнообразней).особенно хочется отметить кафешку с мороженным, такого разнообразия вкусов не встречала никогда ( у детей аллергия на молоко, так одного безмолочного мороженого было 6 видов). поражало то, что при полной загрузке отеля в ресторане было крайне мало столиков и только половина была занята, все на открытом воздухе под звездами, впечатление, что в отеле семей 5 живет. на пляже такая же ситуация. кстати на тот момент отдыхала принцесса Марокко и несколько голливудских актеров.

море и пляж на пять, все на высшем уровне.

вечерами собирались на общей площади с ресторанчиками, где тоже очень вкусная кухня, нам понравилась итальянская. муж посещал спорт зал на открытом воздухе и сауны, где тоже почти никогда никого не было.

все было просто шикарно,чувствовали себя королями, минусов никаких, а нам есть с чем сравнить. планка взата высокая, теперь будет трудно выбирать отель в следующий раз.

TRANSLATE
Added 18.03.13 21:11 (2 053 characters in the review)
Add comment
Complain