ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
March 2013
13.03.13 - 23.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Классный и спокойный отдых в Хургаде.

Добрый день! Прилетели мы из Новосибирска с компанией ютейр туроператор Анекс тур вылетели по расписанию самолет был старый весь на грани с потолка вода капала а вот обратно практически новенький.

Отель я считаю очень хороший отзывчивый персонал питание было классное фруктов и овощей навалом асортимент не очень огромный но качество пищи было на высоте. Есть там менеджер по связи отеля с туристами Юля очень отзывчивая и приятная девушка всегда Вас выслушает даст совет и подскажет что и как и где. Огромное ей спасибо.

экскурсии у Анекс тур просто никакие это не только наше мнение многие отельные гиды кроме Рафаэля относились как то на плевательски и безучастно ездили на экскурсию в Эль гуну мало того что нас гид который вез нас просто бросил и увидели мы его только вечером в автобусе так он нам еще и не представился и когда мы спросили его имя он еще и возмущался с видом что Вам надо и чего привязались я в Египте уже в 4 раз но такого отношения еще не встречал. а вот лагуна у отеля не обрадовала вода была грязная и мутная возле понтона с утра встречался мазут и всякий мусор ходили купаться в соседний отель мамлюк. Анимация я считаю нормальная ребята очень старались молодцы отель не тусовочный а для спокойного релаксирующего отдыха. Нам в целом понравилось даже очень.

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 15.04.13 12:26 (1 367 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 16.04.13

Очень интересно где же Вы там понтон нашли??? Там вообще нет понтона! Фруктов и овощей навалом??? Это каких же? Помидоры, огурцы и много разных горок одного и того же салата? Или Вы про консервированные оливки, маслины и чеснок? А может Вы первый раз в жизни увидели клубнику с плесенью и дыню весной? Или нарезку из вчерашних фруктов в сладком сиропе никогда дома не делали?

Sign up
Previous rate