ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 460
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Я не знаю, почему он нравится многим

Всем привет!

Только что с самолета - и сразу писать :) Были с 01.05.2013 по 05.05.2013 втроем женской компанией, считайте, всем по 25 лет примерно.

Бронировали тур почти за два месяца через туроператора "Сеть турагентств Велтра и Travel one", но встречающей и сопровождающей стороной в Турции был ТезТур. Выбирали в основном по цене, но при этом придирчиво оценивали и фотографии, и наличие всяких заведений, развлечений и т.д., удаленность от моря, контингент. Со слов представителя турагентства отель молодежный, детей мало, море близко, аниматоров куча, ласкающий слух ультра-он-инклюзив, но (осторожненько намекала нам она) он скорее 4+, чем 5. И почему мы не обратили на это внимания?

В общем ехали мы с отличным настроением, несмотря на то, что из всего пяти дней отдыха два дня съедены на перелет. Очень неудачные рейсы - туда в пять вечереа, обратно в десять утра. Не знаю, кто такой умный, но мы пообижались немного и успокоились - не особо-то мы ругаться любим.

На рейсе традиционно пьяные васьки, тётки с баулами и детьми - я лично всё понимаю, претензий нет.

Прилетели, прыгнули в автобус, приехали в отель - и понеслась.

1. Заселялись мы в районе 23.00 по местному времени. Попросили с видом на море, азербайджанец Гасан заверил, что всё так и есть, мол сюрприз нам от туроператора - по ходу он прикололся. Получили карточки, нас попросили подождать, мол сейчас придет носильщик, посидите немного. Сидим. Приезжает следующая партия туристов. Еще одна. Еще одна. Потолпились, потолкались на ресепшн, пришел человек, увел всех по номерам. Мы сидим. Еще партия, та же история. Когда толпа на ресепшн рассосалась, нас увидели. "Берите ваши чемоданы и идите за мной". Мы: "Сами?". Ответ: "КОНЕЧНО". Ну собственно что такого, скажете вы. Так тогда что такого ПРОМОЛЧАТЬ про существование такого сервиса. Ну да ладно, настроение еще есть, идем. Вместе с нами подхватили каких-то девчонок вот так же привести в номер, они очень громко возмущались, что сами тащат чемоданы. Ну а мы не гордые, идем дальше. Проходим вестибюль, проходим какой-то бар, коридор с диванами, попадаем в коридор с номерами. Слева и справа в стенах двери, посередине этого коридора типа зимний сад. Растения искусственные, подложка для них (вероятно, задумывалась имитация лесной почвы или типа джунглей) похожа на навоз, местами взрыта, местами бычки, был даже грязный стакан, который валялся несколько дней. И вонь, вонь, вонь. Воняло старыми коврами, сыростью, плесенью, канализацией и мусоркой. И опять-таки - ну мало ли что случилось, может всё оперативно исправят.

2. Попадаем в номер. Это просто песня :) Значит, начну с самого странного и на взгляд любого туриста, и на взгляд персонала - номер двухкомнатный, а мы заказывали однокомнатный. Скажете - хорошо? Ну может быть. Нам было просто страшно туда заглядывать, вход в него странный, да и еще какая-то глухая каморка с трубой через весь потолок, под потолком - нечто похожее на кусок пакли или соломы, мы ваще не поняли. Короче, это конечно глупость, но наш номер был вообще самый крайний в корпусе, тёмный и стремный.

Первое, что увидели, это трещина во всю стену над кроватями. Там и краска, и штукатурка лопнула. Ремонт и старый, и очень неаккуратный. Я не особо привередлива, но знаю, что такое приличный недорогой ремонт. Это неприличный ремонт. В ванной всё зеркало в коричневых пятнах. И вроде мозгом понимаешь, что это следы от чего-то типа скотча, а всё равно похоже, как будто экскременты размазали. Честно не вспомню состояние потолков в номере, но в самом отеле много где видела протечки и плесень на потолках, хотя дождя при нас не было. Также в ванной тот же неаккуратный ремонт, везде размазан силикон - ну может оно так надежнее, не знаю.

Душ. Ни разу в жизни мне не попадались отели с нормальным душем, я уже привыкла. Этот душ тенденцию не прервал. Собственно, ванна, настенный шланг, маленький кругляшок душа, струи в разные стороны, и больно уже при небольшом напоре. Провал.

Холодильник. Работает только пока ключ от номера вставлен в гнездо. Та же история с кондиционером. Причем кондиционер отключается еще и когда открывается дверь на балкон. Логично? Ну вроде да. Но учитывая, что люди приезжают не в номере сидеть, а целый день проводить на солнце, в холодильнике нельзя оставить ни-че-го. В холодильнике сломано несколько полочек. Фигня? Ну конечно же. Но из мелочей складывается общее впечатление.

Идем на балкон. Дверь, которая когда-то задумывалась, как купейная, по ходу давным давно не ездит. Она скрежещет по направляющим :) А балкон... А вид на море... Значит, балкон представляет из себя площадь меньше балкона в хрущевке, на нём сильно пыльные пластиковые стулья с таким же столом, балкон огорожен суровой позолоченной решеткой по горло, весьма не надежной от перелаза.

За решеткой:

прямо - стена,

перед стеной - галька,

справа в полутора метрах от нас - окна общего коридора, по которому ходят жильцы, окна кстати легко открываются, в общем мы там как в телевизоре сидели,

слева - соседний балкон меньше нашего, отделенный той же золоченой решеткой, только в полный рост, а еще левее - служебная дорога отеля, мусорка (судя по вони), бетонный забор с небрежно накинутой на него строительной зеленой сеткой.

Попытались и сами, и через гида поменять номер. В первом случае нам сказали - ждите до завтра, во втором удивились, сказали "нормальный же номер", поискали, дали абсолютно такой же номер, с таким же видом на стену, но однокомнатный. К слову, гид ТезТура отреагировала на нас сразу, а вот рецепция была сильно недовольна, что мы их беспокоим. Да и вообще, что в корпусе, что в ресторане отношение было - "отвалите, у нас офигенный отель, вам не понять". А однажды утром, когда мы еще спали, к нам просто зашли горничные - сами - посчитали, сколько нас, ушли.

Вот такой у нас вид на море был в общем-то. Сюрприз.

3. Пошли гулять. Первое, что встречается на выходе из общего холла гостиницы на пути к бассейну, ресторану и т.д. - это группка турецких магазинов. В первый день, вернее вечер, мы туда не зашли, и лишь позже выяснилось, что, к примеру, в продуктово-шлепочном работают какие-то странные для моего понимания люди. Вроде бы шутят, но обидно, как будто нахамили по полной программе. От цен я офигела. Литровый пакет сока и банка Принглс - 10 баксов. Я могу понять чипсы за стописят рублей, но литр отвратного (он честное слово невкусный) томатного сока за те же деньги... Ценники я там увидела только на шлепанцах, больше нигде. На ходу цены придумывают. Резиновые шлепанцы, к слову, судя по цене, должны быть из чистого золота. Я до сих пор в замешательстве - что это было?

Рейтинг отеля в моей голове стремительно уходил в минус.

Потом мы услышали где-то совсем рядом "Бухгалтера", потом "Младшего лейтенанта", оценили молодежность репертуара и, наконец, дошли до большого бассейна. Вот это одна из немногих понравившихся вещей. Правда, огромная жаба, тусившая около одного из мостиков, опять сбила рейтинг отеля в моей голове до "ниже некуда".

4. Столовка. Именно столовка. Рестораном ее можно назвать только за площадь и за сомнительные скатерки на трети столов. Где-то тут на сайте я вычитала, что столовка рассчитана на 2000 мест, а человек в отеле может проживать 700 с чем-то (если неправа - поправьте). Так вот места мы не искали только на позднем ужине, когда все тусят где-нибудь и не едят, а уже давно пьют. Не-воз-мож-но среди 2000 мест найти себе столик.

Еда относительно разнообразная, но:

- горячего мало, невкусно, неаппетитно выглядит - по большей части что-то в виде коричневой жижи с зелеными кусками чего-то

- овощи без вкуса, в лучших традициях эконом-магазинов Москвы

- фруктов три вида - кислые апельсины, недозрелые грейпфруты, обычные яблоки. Понимаю, мы не в сезон. Пусть это учтут те, кто в мае хочет поехать отдыхать.

- салатов море, все невкусные. Где-то майонез странный, где-то вкус самих ингредиентов мало соответствует названию самого ингредиента

- сладости есть, стоят ненакрытыми, по ним ползают мухи

- острая проблема с соками. Их нет. Просто нет. Есть синтетические лимонады, вино белое и красное, пиво одного сорта (сами угадайте, какого), кола, зеленые и фруктовые чаи. Если очень напрячьсЯ, можно даже отыскать обычный черный чай, но лично мне было очень сложно.

В первый день на обед мы пришли минут за сорок до окончания. Вилок на столах нет. Попросила официанта дать вилку, он отрицательно покачал головой. Я переспросила - нам руками есть, да? Официант, глубоко оскорбившись, принес нам три вилки, положил их просто на стол без скатерти, без салфеток. Просто на грязный стол. Я ела руками.

Где там рыбный и итальянский рестораны, мы так и не поняли. Ну и ладно.

В общем еды море, расписание всяких завтраков-обедов-перекусов такое, что у вас утром после позднего завтрака перерыв часа полтора до обеда и после полдника до ужина столько же. Кстати, полдник висел в расписании два дня. Потом исчез. Но тем не менее, есть там можно с раннего утра и аж до полвторого ночи. А еда невкусная.

5. Аниматоры. Каждый день одно и то же. Что для детей, что для взрослых. Нам было всё равно, мы на три дня. Как не надоело остальным - не приложу ума.

6. Вечерние концерты. Приезжали какие-то "супер известные местные группы", пели всякие турецкие хабиби, ёмахарты, маму любу, сердючку, даже зеленоглазое такси было. Для МОЛОДЕЖНОГО отеля - шлак. Но женщин на танцполе было много.

В последний вечер нашего пребывания должно было состояться Камеди шоу. 50% зрителей ушли после первого номера, еще 40% после второго. Это не смешно. Это Петросян+Дубовицкая. Я опять-таки пытаюсь судить объективно. Хихикающая тётя в костюме маленькой девочки и мужик в простыне вместо подгузника, достающий черную мочалку из этого самого подгузника - это юмор?

На концертах периодически воняло той же канализацией.

7. Море. Встретило нас ядовито-желтой пеной. Это днем. А ночью до него просто нельзя дойти, нет освещения пляжа. К слову до моря пилить километр от рецепции. Вход в воду опасен некоей плитой, об которую по слухам покалечилось немало народу. Но ведь всех предупреждали же, да?

8. Для тех, кто берет семейные номера: вы не заснете, пока не кончится вечерняя программа. Вы насладитесь и громким объемным звуком, и световой иллюминацией прямо вам в окно. Примерно до полуночи.

Из хорошего: бассейн, картошка-фри, смешной 8D-кинотеатр с вентилятором и брызгами чего-то там

Из плохого: еда, номер, вонь, персоналу на вас плевать, море, однообразие в развлечениях.

Это не пятерка. Я малоискушенный турист, у меня всего один пример гостиницы у моря, 3* Пхукет, на далеком-далеком отшибе. В пропорции к количеству дней - деньги те же, а персонал, казалось, любил нежной материнской любовью всех, даже хамов. Еды было в десять раз больше, еда имела вкус и причем божественный, номер светлый, огромный балкон, плетеная мебель, чисто, всё работает. До моря от двери номера - 100 метров с учетом спуска по лестнице с четвертого этажа. И обо всем этом было ЧЕСТНО заявлено в описании отеля.

Не рекомендую категорически этот отель. Ни в первый раз, ни в сотый. Я была в Турции первый раз, и все наши разговоры на отдыхе были об одном - в Турции есть отличные места, а у меня уже негативное отношение к отдыху в этой стране и всё из-за отеля.

TRANSLATE
Added 05.05.13 18:01 (11 311 characters in the review)
Add comment
Complain

15:22 06.05.13

Добрый день Елена! 2 раза отдыхали с детьми в этом отеле и через месяц будем там же уже в третий раз. Не совсем согласен с Вашим отзывом, хотя все это возможно в начале мая, это ведь не сезон июнь-сентябрь.
1. "Со слов представителя турагентства отель молодежный, детей мало, море близко, аниматоров куча, ласкающий слух ультра-он-инклюзив, но (осторожненько намекала нам она) он скорее 4+, чем 5. И почему мы не обратили на это внимания?" Вы абсолютно правы, не обратив внимания на отзывы, где все пишут, что это семейный отель.
2. Чартер к отелю отношения не имеет, поэтому опускаем этот опус )))
3. То что номер не с видом на море, это не вина отеля, а Вашего туроператора, который так всех нас кидает ))) Знающие люди говорят, что номер Вам дадут по факту и по наличию.
4. Носильшика можно было наказать на следующий день, подняв на ноги всю администрацию отеля и официального представителя, требовать извинений, фрукты и вино в номер и прочее, притом без скандалов и криков.. Это там быстро устраняют всё )))
5. Состояние номера без комментариев - там слишком много номеров и поэтому все может быть.
6. Море отношение к отелю не имеет.
7. Анимация отстой, как и везде в Турции. Заезжие гастроли бывают прикольными, остальное туфта, но семейным нравится.
Как видите половина Ваших проблем не связана с отелем.
Но плохой отзыв это благо - много людей бывает в июне, надеюсь благодаря таким отзывам их станет меньше!

18:01 06.05.13

Елена, Вы, наверное, и на пляже не были, только слепой не заметит справа по дороге на пляж рыбный ресторан.

20:13 06.05.13

Андрей,
1. Мы читали отзывы перед поездкой, большинство положительных. Отрицательные тоже читали, но я делала скидку на "вечно недовольных всем и всеми". Про "семейность" отеля я информации не нашла. Окей, плохо искала.
2. Ну да, это больше к тому, что мы там пробыли фактически три дня из пяти. Ну получилось так и получилось
3. Туроператор предупредил нас об этом. Но дело все в том, что именно на ресепшн при регистрации нам дали информацию, что у нас номер с видом на море.
4. Можно было. Я не увидела в этом смысла и потому, что времени мало на отдых, и потому, что общее впечатление о персонале быстро сложилось именно таким, что им все равно. Сражаться с ветряными мельницами? Но мы же загорать приехали - вот и пошли загорать.
5. Тогда следует понизить звездность отеля, о чем я попыталась сказать своим негативным отзывом.
6. Имеет в том смысле, что этот участок побережья находится рядом с этим отелем. Мне не хочется верить, что оно там такое всегда - ведь пишут же люди, что море нормальное, многим даже больше бассейна нравится. Но будьте готовы и к такому повороту событий. По опыту могу сказать, что если в море периодически плавает химия, лучше на этом участке побережья не отдыхать, где-то рядом что-то периодически сбрасывают.
7. В том-то и дело, что я слышала и чистала много положительных отзывов. Друзья, отдыхавшие в прошлом году в Мармарисе, в дичайшем восторге от аниматоров их отеля. Одна из подруг собственно со мной и ездила.

20:34 06.05.13

Андрей,
я осмелюсь Вас поправить - за часть проблем не несет ответственности персонал, но попадая в этот отель, человек все равно может с ними столкнуться (как мы). Это, получается, неотъемлемая часть.
Вообще, я далеко не все высказала, только наиболее возмутительное что ли. И даже возмутительным это не назовешь - это просто очень неприятно для заявленных 5*. Написали бы 3* - окей, тогда всё в порядке вещей, персонала мало, туристы (всех наций, замечу) не самые культурные, возможно маленькие зарплаты, за которые никто не хочет стараться.
Только не думайте, что мы приехали с плохим настроением - наоборот, так ждали, так хотели, даже во время пребывания там старались относиться ко всему с юмором.
Я, наверное, очень наивный человек, но привыкла давать чаевые за ОКАЗАННЫЙ хороший сервис или приятность, а не для того, ЧТОБЫ его оказали. Давать взятку за то, чтобы тебе дали нормальный номер той же категории, или донесли чемоданы, или показали, что и как в номере, или ПРОСТО улыбнулись - противно, никто из нас даже об этом не задумался. Я читала такие истории.
Спасибо Вам за комментарий

20:36 06.05.13

burgyi,
на пути на пляж по правую руку после бассейна туалет, затем зеленый садик, затем несколько урн, кпп с охранником, мост через болотце, еще зеленый участок, затем пляж с шезлонгами.
Будьте любезны не хамить, "только слепой не увидит" - не совсем корректное выражение, правда?

20:51 06.05.13

Мне трудно судить отель в котором еще я не была, но скоро там окажусь, но хотелось пояснить что в ценовой категории он соответствует. Мы в начале года мониторили отели чтоб экономнее отдохнуть в 4-м на 2 недели, так вот Сельга был один их этих эконом класса отелей. Хочу сказа что побывав и в др. 5* отелях на порядок выше по цене и там очереди и куча недовольных туристов.

23:26 06.05.13

А для нас Сельге бич один из самых самых отелей! Были в мае прошлого года, хотели бы вернуться в сезон, но дороговато для нас.

10:43 07.05.13

Добрый день.
Прочитала отзыв- не согласна. У Вас претензии, казалось бы, к очевидным вещам.
Отель никогда не позиционировал себя как молодежный, он как раз, в большей степени семейный.
По поводу вида на море: отель предоставляет номера либо стандартные, либо семейные без конкретизации вида, поэтому, никто Вам не гарантирует вид на море. Тут действительно, есть вероятность того, что попадете на вид соседнего отеля, что крайне не приятно. Итальянский ресторан находится справа от лобби бара, рыбный на пляже. (это Вам должен был объяснить отельный гид). По поводу магазинов: во всех отеля цены выше в 4-5 раз, чем на рынке! Это только Ваша неосведомленность! По поводу анимации: что хотите, не сезон!
Как можно записать в "минусы отеля" "К слову до моря пилить километр от рецепции"... Территория отеля 106000 м2! Отель не маленький! Странно, что для Вас это новость.
Я в этом отеле сама отдыхала два раза. Это один из любимых мною отель( цена=качество). Отправляла много туристов, ни у кого нареканий не было. Питание всегда было отличное! В ресторане всегда очень оперативно убирали со столов.
И, конечно, не стоит сравнивать разные страны, разный менталитет, традиции, национальные особенности.
Жаль, что Вы не поняли Турцию!

11:20 07.05.13

Считаю, что те, кто нахваливают отель, просто не были в отелях ненамного дороже, но намного лучше!

"Не сезон" может быть у фруктов, при чем тут анимация?!
Питание БЫЛО отличное. В смысле, в те времена, когда там бывали Вы.
"Электричество в номере появляется только при наличии в "ячейке" специальной карточки, (за исключением мини бара) это во всех отелях Турции." - мини-бар и имелся ввиду. Именно он почему-то тоже работал от карточки.

Может быть цена и оправдывает качество, но идти по вонючему коридору, принимать душ в замызганной ванне, стелить пакетики на стулья, прежде чем на них сесть - это уже слишком.

И вообще, цель отзыва - не спорить с людьми, для которых это в порядке вещей, а просто предупредить остальных. Да, может быть Вам повезёт больше - и с номером, и с носильщиком, и с анимацией, которая отлично работает в определенный сезон. Но ни мы, ни наши друзья туда больше ни ногой, спасибо. :)

12:37 07.05.13

Уважаемая гостья администрация отеля учтёт Ваш отзыв.

17:53 07.05.13

Отзыв занятен. Но Ваши комменты - выше всяких похвал! Сдержанно, ёмко и по существу. А главное - КОРРЕКТНО!!!
И, безусловно, после "Найтона" почти вся Турция вообще воспринимается несколько смазанно (колорит не тот). Хотя в "Найтоне" с тусовкой сложновато. Ну, если только по вечерам в "Кокосе" или у мистера Вуди. Или с местной таксомафией в Патонг.
Не отчаивайтесь! В следующий раз обязательно повезёт!

20:41 07.05.13

Скажите, а в каком корпусе такие ужасные номера? Мы через 10 дней едем в Селге , а для меня номер немаловажен. Что попросить на ресепшене? Может быть повезет.

00:48 08.05.13

Лилия, исходя из номера комнаты 2082, я предположу, что 2-ой корпус, 0-ой этаж, 82-я комната. Пусть знающие люди меня поправят. Если в отеле вы встанете спиной к ресепшн и пойдете прямо, то, дойдя до конца, справа предпоследним будет наш номер.
Какой номер Вам достанется, зависит от его категории. Я боюсь соврать, но кажется, что если у Вас Фэмили, у Вас будет корпус ближе к морю с номерами, которыми доволен весь tophotels(точка)ру :)
Еще я уже после поездки поначиталась про доллары в паспорте (читай: деньги в конверте) для того, чтобы получше номер дали, но не у всех туристов получалось.

01:21 08.05.13

Сергей, если это не сарказм, то благодарю :)
Я почему-то готова была к местному колориту как в положительном, так и в отрицательном планах :) Что могут приставать невоспитанные турецкие личности и наоборот, что турки вообще-то веселый и общительный народ - это всё я характеризую фразой не "колорит не тот", а "колорит таков, каков он есть", мне интересно собирать любой опыт общения. Я оказалась морально не готова, что пятизвездочный персонал не способен промыть пепельницу во время уборки и протереть мебель перед заселением, к примеру. Здесь же для всех, кто пишет про "экономную пятерку", хотелось бы выразить своё субъективное мнение, что эта самая "экономная пятерка" - это уже не пятерка, а категория ниже. Ну зачем отелю обманывать про звездность-то?
Про Найтон хочу сказать, что многие знают про отсутствие официальной классификации отелей в стране - что захотят, то и напишут. Поэтому я морально готовилась к трешке со сломанным кондеем, не очень ответственным персоналом, кучей насекомых (с учетом местности), не очень хорошей едой. Оказалась твердая четверка во всех смыслах, а персонал вообще пятерочный. Отель не идеален, но честен.
А подскажите мне, знающие люди, на будущее, где в информации об отеле можно посмотреть, с каким уклоном (семейный, молодежный)? Я честное слово не могу найти.

01:57 08.05.13

Оксана,
Про вид на море гид нам объяснила, "как повезет", но смысл в том, что уже на ресепшн при поселении нам сказали - да, у вас вид на море, поздравляем.
Рестораны и магазины, расстояние до моря - не буду разводить субъективную полемику, просто соглашусь с Вами и со многими читающими :)
Питание и сервис столовой - честное слово! При нас было по-другому. И столы искали долго, и не убирали очень долго, и невкусно. В один вечер мы ходили-ходили, стола не нашли, вышли за пределы ресторана к сцене. Столы в поле моего зрения с ушедшими гостями стояли неубранными все время нашей трапезы (минут 30).
А вкус еды... Опять-таки предельно честно - я практически всеядна. Тушеные овощи - любимейшая еда, острое - да век бы ела! Мясо, салаты, соленья, гарниры, свежие овощи, зелень... Суп из сорванной в лесу крапивы, сосисок и яиц - короче, я не брезглива, если еда вкусная и из свежих продуктов. И тем более мне ВСЕГДА интересно попробовать вкус местной кухни, я не боюсь. В Сельге было просто НЕВКУСНО и часто просрочено. Не сезон?
Сравнивать страны, менталитет и прочее, перечисленное Вами, я хочу и буду, это же интересно, сейчас я сравнила только заявленную звездность и что за ней скрывалось. И Турцию я действительно пока не поняла (мы никуда не ездили), но надеюсь понять, когда приеду не поовощить под солнцем на три дня.
Спасибо за ответ, надеюсь, ничем не обидела :)

10:59 08.05.13

Скажите а сколько добираться от аэропорта до отеля .. и насколько "выматывает" дорога?

11:08 08.05.13

Добрый день, Елена, раз Вы позволяете себе писать назидание, соответственно для Вас - одно из значений слова "слепой" по Ушакову не замечающий, не видящий происходящего вокруг (книжн.). Вам никто не хамил.

16:22 08.05.13

Наталья, мы ехали из Антальи туда в 22.00, обратно - в 7.00. Жары соответственно не было, автобус с кондеем. По времени - ну час-полтора. В общем не напряжно, не переживайте :-)

16:40 08.05.13

Елена, СПАСИБО!!!

20:50 08.05.13

Доброго времени суток, может кто прояснит ситуацию с номерами, где лучше, где не очень. Спасибо!

22:06 08.05.13

Елена, о каком сарказме может идти речь? Я честно поблагодарил Вас за корректность абсолютно всех высказываний, и абсолютно искренне пожелал удачи во всех следующих каникулах.
Причина проста: нечасто встретишь объективно-субъективную оценку (даже не так: взгляд) всего увиденного. И уж (не обижайтесь) тем более - от туристов из вашего региона. Причины неоднократно высказывались в комментариях из так называемых "глубинок" и Зауралья. Поэтому ещё раз желаю Вам удачи в будущих каникулах. Вам обязательно повезёт и с Турцией, и с остальными странами.
Информацию об уклоне отеля обычно на официальных страницах не пишут (если только обобщённо). Если Вам интересно - пишите в личку, поделюсь опытом обязательно!
И ещё раз - удачи!!!

23:04 23.05.13

burgyi,вот вы спорите про рыбный ресторан а ведь он хорошо замаскирован и не работал в период нашего отдыха с 6 по 20

Sign up