ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 1652
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Granada в своём репертуаре! Не думала , что приехав в этот...

Granada в своём репертуаре! Не думала , что приехав в этот отель в 3й раз смогу чему-то удивиться!...Смогли! Удивили!...Стали ещё краше, внимательнее, заботливее!!! Высокий уровень сервиса и шикарные интерьеры были заданы ещё в первый год работы отеля, но нередко , зарекомендовав себя и получив первые положительные отзывы управление отеля "расслабляется" и пожинает плоды, раз в 5 лет делая косметический ремонт, называемый "полной реставрацией". Но в Granadе всё иначе!!!!..заботливый хозяин трепещет над отелем, как над любимым ребёнком!!!

Встретили с улыбкой, сразу отправили на завтрак, после чего незамедлительно выдали карточку от номера. Номер брали один на четверых , зато делюкс сьюит (двухкомнатный с джакузи, мягкой зоной, видом на море, весь в зеркалах), как всегда безупречно чистый и сверкающий, как и всё в этом отеле!..Здесь всё чистят и натирают до блеска бесконечно!!!..каждую каплю дождя тут же закрашивают, шезлонги и столы ежедневно намывают и расставляют в идеальном порядке, едва заметно пожелтевшую кожу на белых мягких лежаках тут же заменили на новую!..и всё это делают незаметно для отдыхающих.

Здесь никогда нет проблем с "местом под солнцем"..вы всегда можете выбрать удобную для вас зону отдыха и спокойно занять удобное место, т.к. лежаков, кресел-подушек , шезлонгов и диванов здесь гораздо больше, чем отдыхающих..это касается и пирса и зоны у бассейна и баров!..

Пирс - отдельная тема. Он был нашим неизменно любимым местом пребывания, т.к. ты лежишь над водой, обдуваемый со всех сторон морским ветерком и глядя на островок , находящийся недалеко в море. Здесь свой бар и абсолютно удобные спуски в воду...широкие деревянные ступеньки с перилами, а для любителей нырять в прыжке - вообще раздолье) Да, пляжа практически нет, вернее нет лежаков, стоящих на песке, а вход в море рядом с пирсом очень комфортный...мелкая мелкая галька, но по мне пляж и не нужен!..ноги всегда чистые, хоть на шпильках загорать выходи!)..кругом по пирсу душевые кабины и разумеется бар!..очень нравилась зона с низкими столиками и креслами-мешками, валяйся как хочешь!

Ещё важным моментом в этом отеле является отсутствие запрета на перемещение по отелю с любыми напитками из любых баров и на вынос посуды с едой из ресторана! Бери , что хочешь, неси, куда вздумается!..хоть на пляже из хрустальных фужеров шампанское пей!..Никто не запрещает!..Допьёшь, мгновенно всё уберут и принесут ещё, если попросишь! Кстати, все официанты и бармены очень приветливые, все знают русский язык и всегда улыбаются!

Про разнообразие еды и напитков даже говорить не хочется!..Здесь есть ВСЁ!!!!..Всегда все возможные фрукты (клубника, персики, апельсины, арбузы и т.д.), мясо любое (телятина, баранина, индейка, курица, телячий язык- каждый день, рыба - само собой), сладостей без счёта, торты нереальные, пахлавы 8 видов с разными орехами!, русский борщ, который готовит повар Зейдихан (он учился в России и его борщ по настоящему шедевр с сухарями, сметаной , зеленью , кусочками картошки и говядины, такого в Турции нет нигде!), свежевыжатый сок по утрам в кулерах без ограничений, хоть упейся, мороженого 5-6 видов, бесконечно пекут турецкие лепёшки с сыром, крутят шаурму, делают куриное филе на гриле!, в барах - шампанское, бейлиз, текила, коньяк, отличный махито (с толчёной мятой и тростниковым сахаром), посуда безупречная даже на пляже!

Анимашки отличные, оочень приветливые!..Но кроме них практически ежедневно в отеле дорогие красивые шоу приглашённых артистов, цирки из разных стран, танцоры , акробаты. !0 мая было Гала представление менеджеров отеля, приглашали Китайский цирк, выкатывали на улицу поварята с факелами огромный торт-отель, шампанское разливали каскадом и палил НЕРЕАЛЬНЫЙ САЛЮТ!!!..я такого салюта в России ни разу не видела!

Что ещё написать не знаю, знаю одно Granada - мой отель, он самый лучший, мне есть с чем сравнивать, я была в Турции 16 раз и исключительно в 5*. Не знаю получится ли в этом году, нос ледующие майские праздники я точно проведу там!

Если будут вопросы - рада ответить! Всем счастливого отдыха и хорошего настроения!

TRANSLATE
Added 29.05.13 16:17 (4 169 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 29.05.13

Спасибо за отзыв) а вы могли бы рассказать про рестараны Гранады? В какие стоит сходить?

23:23 29.05.13

Да, интересуют именно а-ля карт рестораны!

09:43 30.05.13

Спасибо за отзыв, я ждала именно такого отзыва перед своей поездкой))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:43 30.05.13

...В а-ля карты мы если честно почти не ходили...1 раз были в рыбном, он конечно очень уютный, можно выбрать - ужинать внутри или на веранде с видом на море..всё вкусно, но в основном ресторане обслуживают не хуже, и практически все блюда, которые есть в а-ля карте тоже присутствуют. В этом году открылся японский ресторан, говорят очень всё вкусно, но мы его "прощёлкали"))))))..узнали о нём за день до отъезда и не сходили(

14:52 30.05.13

Скажите, а вечерние шоу проводятся в закрытом помещении(как сказано в одном из отзывов) или в отеле есть амфитеатр?

14:13 31.05.13

Конечно есть амфитеатр, с удобными сиденьями и отлично оформленный!..в этом году в нём смонтировали новое световое табло , которое "живёт под музыку"...очень красиво!..как в дорогом концертном зале!...в закрытом помещении шоу проходят только в случае плохой погоды, но там тоже очень уютно, много места, никакой духоты...зал сделан в двух уровнях, так что можно смотреть шоу с "балкона", короче не хуже, чем в театре!)

17:52 31.05.13

..небольшой мелкогалечный вход в море возле пирса есть, но очень узкий и на нём нет шезлонгов..для детей есть мелкий бассейн (глубина 40 см.) в одной зоне со взрослым...рядом отличные снеки, бар, все анимационные мероприятия..вам удобнее будет расположиться там...лежаков и зонтов с навесами достаточно!

17:56 31.05.13

..и кстати, рядом с этим бассейном мини-клуб!!!..очень хороший...все дети там как привязанные торчат...и рисуют и играют ...то льдышки в маленькие воротики клюшечками заоняют, то поделки какие то делают...девочка аниматор, которая с ними возится очень клёвая...и комната в закрвтом помещении оборудована супер-пупер!..и всё рядышком!

12:57 03.06.13

Очень рада наконец прочитать абсолютно позитивный комментарий. Причем из Самары)). Уезжаю с 2-х летним сыном. Он первый раз будет на отдыхе. Для меня первый раз с ним такая длительная поездка. Переживаю очень. Чего только не начиталась здесь. не могу понять, то ли действительно есть огроменные минусы, то ли народ у нас уже заелся прелестями зарубежного отдыха.

20:50 04.06.13

Ксения, Вы немного лукавите, на пляж нельзя со стеклянной посудой, выгонять не будут, но просят не носить стекло на пляж, видимо опасаясь осколков. Приглашенные артисты не каждый день выступают, раз-два в неделю. Отель на самом деле хороший, но писать надо правду, чтобы люди не были разочарованны. В баре на пирсе пиво и вода.

Sign up