ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 350
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
May 2013
10.05.13 - 20.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С хорошим настроением, предвкушая шикарный отдых...

С хорошим настроением, предвкушая шикарный отдых в 23:45 10 мая 2013г. я, мой муж и сын (5.5 лет) наконец-то приехали в отель! На reseption нам предложили покушать, но мы очень хотели увидеть номер, поэтому нас сразу отвезли к нему.

Когда я выбираю отель, могу сидеть 1-2 недели в поисках идеального отеля, у меня много требований:2-3 этажные домики с большим номером, желательно с французским окном, красивая территория отеля, просторный пляж, доброжелательный персонал, разнообразная еда. Если еду с ребенком, то наличие детских развлечений и приемлемого питания. Люблю горы.

В этом отеле были выполнены все условия и даже больше.

1. Номер большой (Standard MV): огромная кровать, детская кровать, кресло-кровать, раскладушка, очень большой шкаф, в коридоре 2 шкафа и зеркала во весь рост, много ящиков и французское окно на террасу. Утюга нет, мы брали с собой; столовой посуды и приборов нет, поэтому не очень удобно было мыть фрукты, которые мы покупали. Но это мелочи.

2. Еда разнообразная, маловато морепродуктов, но вкусные пироги из слоеного теста с начинками, запеканки мясные и с овощами, мне понравился суп-пюре, обожаю местные сладости. Повара молодцы!

3.Территория отеля просторная. Сами домики издалека кажутся невзрачными, но когда идешь мимо них в окружении пальм, цветов, наблюдая шикарный вид на море и горы, хочется быть именно там.

Если кто-то живет высоко можно вызвать машинку из номера или на ресепшн и Вас отвезут. На ресепшн работают очень хорошие студенты Настя и Юра. Когда Эльдар (сын) залез в паровозик и начал все нажимать, Юра вышел и сказал ему несколько слов. После чего Эльдар подошел ко мне и сказал, что дядя его не ругал, а просто нежно сказал, что так делать нельзя.

И если вы отправляетесь кататься на машине, то можно заказать ланч до 19 (в рюкзачок Вам положат: воду, соки, фрукты, бутерброды, кексы).

4. Все, кто работает в отеле очень приятные люди, они всегда рады помочь и подсказать. Эльдару очень нравились девушки, которые работали в ресторане, он все время хотел им помочь: то собрать тарелки, то стаканы. Моему мужу очень понравился бармен Джорджио (Георгий), очень шустрый и запоминает всех по именам, и приятная девушка Олеся, а в кафе на пляже – Анна. Мой сын чувствовал себя в отеле как дома, он сам заказывал себе напитки, с удовольствием ходил каждый день в мини-клуб, танцевал на мини диско, правда плавать так и не научился

Очень понравился критский вечер. Танцоры в национальных костюмах выступали сами и приглашали всех танцевать сиртаки, у всех было приподнятое настроение и мы с удовольствием принимали участие.

5. Пляж широкий, песчаный, но встречались сучки, о которые можно поранить ноги. Чуть дальше, через речку заход в море лучше и глубже. Там же находится таверна, в которой можно поесть морепродукты, мясные блюда, выпить вино. Рядом есть магазинчик.

6. Мы брали машину на прокат у гида Карлоса (Millennium Travel) 180 евро на 3 дня Пежо 207. Карлос – душевный, приятный мужчина, мы ехали из Ираклиона в Фоделе около 12 часов ночи и он всю дорогу (по общему согласию) рассказывал нам о Крите и экскурсиях. На машине мы намотали почти 700 км, при этом общая сумма затрат 300 евро. Мы посетили монастырь г.Кера (вход 2евро ), пещеру Зевса (4 евро), аквариум (6 евро); Ханью (погуляли, купили сувениры), потом поехали в Киссамос, чтобы поплыть в бухту Балос, но опоздали, т.к. в Балос отплывает катер только в 10:40;на 3-й день посетили Кносский дворец (4 евро), поехали в Маталу, купаться там неудобно тем, кто не умеет плавать, по пещерам в скале можно походить бесплатно. Купили арбуз и мушмулу (вкусные оранжевые небольшого размера сочные фрукты ).

Экскурсии дорогие не меньше 50 евро, но если нет возможности арендовать авто, то хотя бы на одну надо отправиться обязательно.

Несмотря на то, что многие говорят на английском, со знанием английского около 600-700 слов через недельку я начала понимать, если мне что-то скажут. Но как только я хочу что-то сказать , я вмиг забывала все слова. Но все же как минимум половина туристов – русскоязычные, так что найти собеседников легко.

5.Развлечения, анимация. Как только мы вышли первый день на пляж Стефан (знает английский, немецкий) предложил играть в волейбол муж согласился и с тех пор играл каждый день, потом мы познакомились с Женей (русский, английский) из Украины, он предлагал играть в боччу (играли в первый раз) и Джо (франц., англ.) хоть не говорит по-русски, но с ним приятно иметь дело. Коктель-гейм 2 раза в день проводит Коко, участвуйте, не пожалеете! Коко проводит вечерние шоу (нам очень нравилось, даже комедийные сцены были понятны всем), он очень харизматичный, для него важна реакция и мнение людей и это приятно.

Даниэла(не знает русский) и Лиза – занимаются с детьми, очень добрые и очень любят детей. У меня Эльдар как только их видел, сразу бежал к ним и запрыгивал на руки, он оставался с Даниэлой с удовольствием, пока я занималась аквааэробикой, танцами или йогой.

Все аниматоры работают от чистого сердца и за несколько дней становились просто хорошими друзьями.

Мой муж с удовольствием вспоминал, как он играл в волейбол, водное поло, теннис, боччу и др. игры.

Участвуйте во всем и Ваш отдых станет более ярким и интересным!

Спасибо всем, кто делает наш отдых незабываемым!

Entertainment and sports

Папа, давай! Черная горка, супер!

Аквапарк

Главный ресторан

Как тебе отдых?

View more
TRANSLATE
Added 30.05.13 19:00 (5 252 characters in the review)
Add comment
Complain

23:26 30.05.13

Эльдару привет от Маши.
Я браслет не снимаю - хоть какая-то ниточка :)

07:01 06.06.13

Эльдару привет от Артема и Саши! Увидела своего сынишку на вашей фотографии (где дети все вместе в баре). И вам, конечно же, тоже оргромный привет!

00:15 07.06.13

От Эльдара привет Маше, Артему, Саше, а также остальным ребятам, которые общались с ним, Эльдар говорил, что у него команда! Да, отличный был отдых, приятно вспомнить!
Он сказал недавно, что не забудет своих друзей из Крита, но особенно Коко, Даниэлу, Лизу и Женю. А медаль, которую ему дала Даниэла брал вчера в садик и хвастался, а потом положил в папку со своими рисунками, на память!

Sign up