ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

всем советую этот отель

Прилетели с Закинтоса 2 дня назад. Впечатлений море:))) остров небольшой, но очень уютный, до острова Кефалония рукой подать, до материка на пароме 1ч 15 мин.

Расскажу об отеле. Прилетели из Питера в 9 утра. В 9-40 уже были в отеле. От аэропорта ехать максимум 20мин. Подошли на ресепшн сразу же дали ключи от номера. У нас был 352 номер с видом на море:) если выйти на балкон, то под ним бар и столики, напротив них сцена. Кому-то это бы не понравилось, но нам очень-очень;) каждый вечер на сцене проходили какие-то мероприятия и мы с балкончика, сидя за столиком и попивая коктельчики наблюдали за происходящим. Номер чистенький и уютный. Большая двуспальная кровать, 2 тумбочки, кондиционер, куча светильников, телевизор, письменный стол, есть уютный диванчик и кофейный столик. Также 2 огромных шкафа для одежды с кучей вешалок. Ванна чистенькая с огромный зеркалом. Постельноп белье, халаты, полотенца меняли каждые 2 дня. Воду, чай, кофе, сливки, сахар приносили каждый день. Балкон большой со столиком.

Питание для русских только "все включено". Кормили на убой:) шведский стол. Каждый день мясное блюдо от шеф-повара. Вкусные десертики и мороженое:))) на обед и ужин вина и напитки всегда были, бери сколько хочешь. Еще есть бар на пляже. Там тоже можно кушать сколько хочешь и сколько хочешь. Мы там в основном проводили вечера, смотря на море. Таеже бар у бассейна. Удобно сбегать за мороженым или коктельчиком в перерыве между купанием. Шеф-повара зовут Георгий, мы с ним очень подружились. По-русски он почти нп говорит, в основном по-английски, но русских очень любит. Каждый день здоровался и спрашивал как дела, понравилось ли то или иное блюдо. А вечерами отжигал на вечеринках в отеле. Непонятно когда он вообще отдыхает. Персонал в основном англоговорящий, но если кто не андестенд, то и на пальцах можно обьяснить все. Есть офицант Галина, она по-русски говорит, очень доброжелательно ко всем относится. Да и вообще весь персонал здесь замечательный. Отдельное спасибо офицанту в баре, веселый парень, по-русски пытался говорить, тоже к русским очень хорошо относится и все время меня подкалывал;) несколько раз за отдых ьыли вечера различной кухни, например греческой, мексиканской или итальянской.все очень вкусно!

Hotel

главный вход

View from the room

вид с нашего балкончика

Rooms

в номере

TRANSLATE
Added 01.06.13 20:05 (2 272 characters in the review)
Add comment
Complain