ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 776
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 04.06.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Отель так себе

Отель на любителя, т.е. на любителя посмотреть на немок с голой грудью, загорающих у бассейна, на немцев с накрашенными цветным лаком ногти ног, попеть в караоке на немецком языке. В целом отель неплохой, номера чистые, приборка ежедневная, еда скудная, выбор небольшой, территория маленькая, персонал приветливый только для немцев)!!!! анимация жуткая, для детей включают мультики на полчаса и небольшая минидиско. На взрослой анимации можно уснуть! Если вам нужен пенсионерский отдых WELCOME!!!

TRANSLATE
Added 19.06.13 09:12 (500 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 28.06.13

Правильно, с детьми не ездите туда!!! и с занудными взрослыми тоже)))

21:10 05.07.13

Не могу не спросить. Что вы имеете против цветного лака на ногтях? Или вы против цветного лака только у приезжих из Германии? И какое отношение это имеет к отелю? Персонал принуждает вас рассматривать посторонних людей?

08:21 06.07.13

Ну если для вас мужчины с накрашенными, цветным лаком, ногтями это норма, тогда сори, я не хочу чтоб мой сын перенимал такую культуру!!!

08:26 06.07.13

Никто не принуждает рассматривать посторонних людей, но детское любопытство не оставляет без внимания факт накрашенный ногтей у мальчиков и тетенек с голой грудью, с вытекающими из всего этого вопросами: "Мама!!!! А так можно??????"

19:54 07.07.13

Откровенно говоря, мне все равно, кто чем ногти красит. И на немцев с накрашенными ногтями вы можете наткнуться в любом отеле, раз уж у них бзик такой в этом году, ногти на ногах красить... так что, из дома не выходить?

08:26 08.07.13

Ради бога!!! Я думаю многие согласились бы с вашим мнением!!! Я просто хотела предупредить родителей с любопытными малышами!!! и людей которые ожидают от отдыха в Турции чего-то нереально веселого и незабываемого!!! Еще раз повторюсь, что отель ПЕНСИОНЕРСКИЙ!!!!

18:07 09.07.13

Екатерина, поверьте, не только пенсионерам нравится тихий спокойный отдых. Чтобы не было разочарований, стоит почитать отзывы об отеле ДО поездки и не ждать нереально веселого не то, чтобы в Пайн хаусе, а вообще в Чамьюве. Она как бы вообще тихая деревня.

09:50 29.07.13

У Вас видимо жизнь нереально чумовая,раз для Вас этот отельпенсионерский!Смешно читать такие бредовые отзывы про лак для ногтей.Не завидуйте людям которые могут выделяться из серой массы!Вы явно так не умеете)А развлечения можно найти где угодно,было бы желание!Ныть на отдыхе и после это видимо веселее чем просто отлично отдохнуть и расслабится от шумных городов)

15:24 23.04.15

Забавный отзыв.
Что ж - меня голой грудью и накрашенными ногтями (пусть и мужскими) не напугать.

Sign up