ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1360
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2013
18.07.13 - 27.07.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательно! Спасибо Пегас Туристик!

1. Отдыхали 10 дней. Пегас Туристик быстро довез, заселил, накормил. У нас был куплен стандартный номер, которые не подразумевал вид на море. За номер с видом на море пришлось официально доплатить - 7 долларов в день, т.к. отель очень большой и вариантов заселения много - с видом на улицу, во двор, в сад и т.д. В Рибате условия проживания похуже, судя по отзывам. В Дельфине номера совсем не обшарпанные, очень даже приятно в них находиться. Номер 159.

2. Питание неплохое, особенно сладости и пирожные (в Дельфине два больших ресторана на любой вкус). Мы привередливые к питанию, но нас все устроило, главное прийти во время. Много плохих отзывов о питании, и я решила добавить в свой отзыв. Сосиски и колбаса в Тунисе "из бумаги", брауншвейгской колбасы там нет :). Сыр странный, как будто из крупинок, но вкусный. Салатов много, но не рекомендую овощной, проблемы с желудком у туристов именно от овощей, присмотритесь внимательно и к мясным блюдам. Много фруктов и сладкого. Выбирайте ресторан Интернациональной кухни, там и рыба, и фри, и курица да и вкуснее. У кого "все включено" кофе, чай, выпить с 10.00 до 22.00, питьевая вода в бутылках в неограниченном количестве.

3. Персонал очень доброжелательный, особенно молодые люди, ну это и понятно :) На ресепшене работает смешной парень Буба, который делает 100 дел одновременно. Комнату убирали 4 раза за 10 дней, полотенца меняли.

4. Красивая, ухоженная, цветущая, чистая территория. Отель огромный, есть чем заняться в любое время суток, теннис, гольф, живая музыка, вечернее шоу. Аниматоры развлекают с утра до вечера на любой вкус - акваджим, дартц, уроки арабского, уроки танцев, водное поло, с детьми возятся, для детей есть детская комната.

5. Бассейн чистый, мы приходили в 6.30 и молодой человек чистил бассейн, хлорочку добавлял. Лежаки, столики, стулья, полотенца (в аренду) - все есть - 10 динар под залог, 2 динара - за получение чистого нового полотенца. Пляж через дорогу от отеля, напрягает немного местное население (к такому обильному внимаю к себе я лично не привыкла), но охрана гоняет местных мачо с пляжа и можно отдыхать спокойно. Вечером, конечно, на пляж ходить страшновато, так и вьются вокруг местные.

6. В холле есть вай-фай, обменять валюту можно в отеле. Там же есть банкомат.

7. В стране СУХОЙ ЗАКОН, выпить купить негде. В отеле продается только пиво по 80 руб. 0,33 бутылка и виски - 3000 руб. за бутылку......любителям выпить рекомендую запастись выпивкой в дьютифри.

8. Вечером на набережной очень много местного населения. Выходили гулять несколько раз в город вечером. Если одеться незаметно, то проблем не будет. Если нарядитесь по полной программе (каблуки и все такое), то приготовьтесь отбиваться от местного населения - желающих с вами познакомиться будет очередь. Проверено, проводили эксперимент. По закоулкам города, естественно лучше не гулять, да интересного ночью там нет. Тоже проверено.

P.S.Спасибо гиду Кристине, которая почти круглый день дежурит в отеле и помогает решать возникающие проблемы, особенно, если не владеешь английским языком, т.к. местное население русский язык не понимает.

Отдыхайте вместе с Пегас Туристик!

Всегда можно найти что-то хорошее в окружающем!!!

Приятного отдыха, друзья.

TRANSLATE
Added 31.07.13 16:25 (3 242 characters in the review)
Add comment
Complain

20:22 02.08.13

Беспалевный Пегас Туристик)))

18:57 03.08.13

К Пегасу нет никаких претензий вообще, ни малейшего замечания......к отелю - да.

16:23 05.08.13

юлия а сколько доплачивали за номер с видом на море. и как понять сухой закон???

12:05 06.08.13

что значит "как понять сухой закон"? так и понимайте - страна мусульманская, не пьют у них, религия не позволяет. гостям можно, но не сильно афишируя.

13:13 06.08.13

в Тунисе никакого сухого закона нет - просто у них рамадан до 8 августа и поэтому закрыт винный отдел в магазине Женераль

19:41 07.08.13

Девочки, доплата 70 долларов за 10 дней за номер с видом на море и с видом на бассейн - там вечером тихо, только живая музыка часов до 21.30. Гид назвала это "сухой закон" и не сказала, что это связано с Рамаданом. Возможно и так.

18:25 13.08.13

Интернет бесплатный или платный? Сколько час и какая скорость?

19:02 13.08.13

Интернет бесплатный, но работает только в холле 1 этажа. Нормально работает в центра зала на большой круглой подушке. Письма домой писала, VK и ФБ можно посмотреть. Про скорость ничего сказать не могу, не очень в этом разбираюсь. Под вечер связь плохая, потому что весь холл занят людьми с телефонами и пр. гаджетами :).... Иногда ловил даже у бассейна и в номере. Чтобы работал у бассейна, надо его в холле поймать и с ним шагать к бассейну :))))....такая вот история.....

Sign up