ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2138
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2013
31.07.13 - 12.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Читая отзывы об этом отеле скажу лишь одно, из всех стран...

Читая отзывы об этом отеле скажу лишь одно, из всех стран и курортов Юго-восточной Азии лучшего отеля для отдыха с детьми найти не удастся. Почему, а потому что дети всех возрастов найдут здесь для себя развлечения. У родителей не будет проблем с питанием, завтраки разнообразны, хотите кашу - пожалуйста, омлет, яйца, "пельмени", паста, картофельные оладьи, это я не беру во внимание сухие завтраки, сыры, колбасы, выпечку, вафли и оладьи. Соков 6 видов, и не из пластиковых пятилитровых бутылок. Йогурты 5 видов.

На обед супов около 6 видов, включая рисовый суп, борщ, вкуснейшие бульоны. На второе масса разнообразного мяса (курица, перепелка, говядина, свинина, баранина), рыбы около 4 видов, паста, картофель, овощи тушенные. А также различные салаты. И необыкновенно вкусные пироженки и тортики.

Ужин не сильно отличается от обеда, я не говорю, что на столы ставят то, что осталось от обеда, блюда новые, разнообразие больше. Ну и конечно-же всегда большое разнообразие фруктов.

Замечу, мой сын очень плохо ест, но здесь у нас не было никаких проблем.

TRANSLATE
Added 12.08.13 08:38 (1 068 characters in the review)
Add comment
Complain

10:29 15.08.13

Здравствуйте, подскажите, какая погода там была, судя по прогнозам, были каждый день дожди и грозы. Сами собираемся ехать в конце августа, так хочется солнышка.

Sign up