ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
October 2013
03.10.13 - 12.10.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

полный ужас!!!!СПАСИБО MAGIC SUN за испорченный отпуск!!!!!от души!!!!!!!!!

Единственное что в этом было хорошее,это анимация!Ребята и вправду старались,это Маша,Яна,Мусти и Облако!!!!!А ещё и номер был нормальным.

Но всё остальное нас повергло в шок!!!Вообще кто пишет хорошие отзывы об этом отеле????!всё время пока мы были в этом отеле мы общались с разными пребывающими там и все как один твердят,что поехали в этот отель из за хороших отзывов,не буду юлить и мы попались на эту удочку,перечитали все отзывы и остановились на этом отеле!Люди это не 4*!!!!!!!это пансионат!!!!!!!никогда не забудем столь ужасное заведение и будем впредь внимательнее рассматривать отели!

В Турции мы с мужем во второй раз,до этого отдыхали в Алании в 2012 году в отеле 3*,оттуда мы не хотели уезжать,всё было замечательно!!!Всё устроило!!!Всё понравилось!!!!!это я к тому что мы не привередливые по сути туристы.

Но здесь же.....Мы буквально считали дни до отъезда!!!Во-первых очень не понравилось наше заселение.В отель мы прибыли в 6 утра,нам пообещали номер к 12:00,мы ждали там в лобби у ресепшена,очень уставшие....и тут началось...приезжает пара в 9 утра и им выдали номер на наших глазах тут же,хорошо...Мы терпеливо ждали дальше..тут подъехала в 11:00 другая пара им через час выдали номер...Не выдержав,мы подошли к своему гиду от Пегас,к Любе,спросили почему другим выдаётся номер,но не нам,хотя мы приехали самые первые в отель....она ничем нам не помогла и просто ответила незнаю....на ресепшене нам сказали якобы именно наш номер не готов!не понимаю чем они там вообще различаются!!!Даже если ты летишь один в этот отель,то тебе дают номер на троих,как было и у нас!!!Знаем,проверено!!!!!И уже злые и валившиеся с ног мы кружились у ресепшена и тут в 13:00 нам дали номер и с издёвкой сказали: за ваше долгое ожидание,вам лучший номер(фото смотрите далее).Если бы вернули бы деньги,мы бы не задумываясь оттуда бы уехали!!!!!Это просто ужас!!!!

При нас постоянно возмущались туристы,еды всегда не хватало на всех.В одно "прекрасное утро" у нас и вовсе не было чая,кофе и официанты пожимали плечами.А видели бы вы очередь за горячим........Я впервые видела такое!!!!!Хотела сфотографировать,да фотика рядом не оказалось!Минут 10 мы стояли в очереди и это было постоянно,на завтрак,обед и ужин!

Бармен получив чаевые,добрее не стал!!!!Это издевательство!!!!Он наливал нам пиво в пластиковые стаканчики 100 мл,это правда без всякого преувелечения!!!!!!!Водка там бодяженная,её даже запивать не нужно!!!!Раки их местная водка постоянна заканчивалась якобы.....не успев разлиться!!!!!

Пляж от отеля,очень ужастный!!!!лежаки в 8 утра уже все заняты!!!!Без специальной обуви в море не зайдёшь!!!!!!

В Лобби на столиках были разводы от напитков недельной давности!!!!Официанты ходили грязные!На наши просьбы никак не реагировали!

Из фруктов были только яблоки и пару раз сливы!!!!!!

Сауну посещали бесплатно,но выслушали потом много не прятного,якобы они итак много патят за электричество,так что не надо разогревать сауну сильнее.

И не в коем случае не ходите в хамам при отеле!!!Деньги содрали 25$ с человека,а удовольствия ноль!!!!хамам сам был холодный,его не включили!!!массаж был недолгий и прогреться в сауне толком не дали!!!!!!

Мы остались очень не довольны этим отелем!!!!!!СПАСИБО MAGIC SUN за испорченный отпуск!!!!!!!!!Люди не читайте этих положительных отзывов,мы не понимаем кто их вообще пишет!!!!Не порте себе отдых,обходите этот отель стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ванная

вид с балкона

вид с нашего балкона

в номере

TRANSLATE
Added 19.10.13 00:06 (3 486 characters in the review)
Add comment
Complain