ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013
21.10.13 - 29.10.13
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не ожидали...

2 дня назад вернулись домой и очень хочется рассказать будущим гостям отеля не очень приятную правду. Я полностью не согласна с теми кто говорит что отель идеально подходит для отдыха с детьми.Мы поехали втроем я,моя мама и мой сын(2,5года)

Во первых захода в море нет!Везде камни и кораллы,море до обеда неспокойное дует сильный ветер и волны.И еще.Эта бухта(как говорят местные)самая ветренная бухта Шарма!Море там всегда холоднее на 2 -3 градуса чем в других районах Шарма.

В бассейнах не купался практически никто(тем более дети)Первый раз видела что бы бассейны пустовали!Вода очень очень холодная,ни один бассейн не подогревался!

Территория надо отдать должное очень красивая,за ней неустанно следят рабочие,нигде еще в Шарме не видела такого разнообразия флоры.

Расхваленная анимация не впечатлила совсем,детские дискотеки просто скучные,аниматор Валентина которая вела детскую дискотеку каждый день,выгоняла детей со сцены за проигрыш в каком либо конкурсе,дети сидели в зале и плакали,даже родители просили ее не выгонять детей со сцены,она мило поулыбалась,сделала вид ччто не понимает что от нее хотят.Анимация для взрослых прошлого века,пошлые шуточки,пьяный стриптиз,и кстати вечернюю анимацию ведет мальчик,который практически не говорит по русски(хотя отель 90% русские).

Питание.В целом нормальное,но почему то травилось очень много детей,мой сын в том числе,вечером была температура,сильная рвота содержимым обеда,даже пришлось вызывать отельного врача,который совершенно не понимает по русски,он сделал сыну укол (антибиотик)на утро ему было гораздо легче.Спасибо и на этом.При нас еще обращались к врачу или просто слышали по разговорам еще человек 6 с детьми,тоже с диагнозом пищевое отравление.Потом мы были очень осторожны и весь оставшийся отдых ребенок ел пустые макароны и овощи.

Когда покупали тур в агенстве,менеджер заверил нас что отель 5(хотя сертификат у него только на 4 звезды) Ну "пятеркой" там и не пахнет,это стало понятно сразу при заселении,ну в общем обо всем по порядку.

Номер нам дали на первом этаже с видом на бассейн,как только открылась дверь номера в нос ударил неприятный запах табака и затхлости,номер жутко маленький.Мы сразу же пошли на ресепшн дали 10$ ,обьяснили чего хотим и нам дали очень просторный номер с большим балконом на втором этаже главного здания.

Еще жутко не понравилось хамство персонала при выезде из отеля,нас забирали в 6 40,завтраки начинаются с 6 30,но когда мы пришли с чемоданами на ресепшн нам выдали сух пайки и сказали что кушать в ресторане нам уже нельзя,мужчина с больным ребенком на руках попросил горячего чая,ему сказали что чай стоит 3$то есть система все включено уже не действует так как нам всем уже выдали сух пайки,но у всех то оплачен целый день!!!А нам даже чай с утра не разрешают попить!в общем мужчина с больным (все тоже пищевое отравление) ребенком устроил им скандал,вызвал главного менеджера после чего нам все же разрешили попить чай.

Покидали отель с очень неприятным осадком,больше в него не вернусь это точно,да и вообще с детьми туда ехать категорически не советую!Берегите их и свое здоровье!

TRANSLATE
Added 02.11.13 01:29 (3 115 characters in the review)
Add comment
Complain