ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1999
Photos: 5
Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
November 2013
05.11.13 - 15.11.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

В принципе все понравилось

Отдыхали с 5 по 15 ноября 2013 от Пегаса, привезли в отель около 10 утра, заселять в номера не спешили, когда стали спрашивать доходчиво объяснили что заселение в 14:00, после этого к нам подошел швейцар, шустрый малый неплохо говорит на русском, предложил дать 10 долларов девушке на рецепшен и сразу заселят, так и сделали, сразу взяли наши чемоданы и мы пошли заселятся, жили в пятом корпусе, номер понравился просторный чистый, из живности кроме комаров никого в номере за все время отдыха не видели.

Брали полупансион, только завтраки, после отелей с "все включено" питание честно говоря не о чем, 90% острой местной еды, ели только тосты, фрукты и яичницу (просите хорошо прожарить и не класть перец чили))

Обедали на пляже, практически в каждом кафе обедали, ужинали, кафешки по правую сторону от главного входа понравились больше, брезгливым для сохранения спокойствия лучше внутрь (где готовят) не заглядывать, это касается в принципе всех кафе на пляже, вообще смотрите что бы к кафе был подвод проточной воды.

Ужинали в ресторанчике "у Альберта" по дороге на пляж метров в 300 от отеля, неплохая кухня, ром можно приносить свой)))

На экскурсии ездили сами, обязательно съездите на пляж Палолем, лучше выезжать часов в шесть утра, приезжаете на пляж и оттуда на лодке сплавать (увидите на берегу) посмотреть в открытом океане дельфинов и остров мидий, но надо отплывать как можно раньше (сразу по приезду) что бы застать дельфинов. Ездили с таксистом Anthony Ratos { удалено модератором }. номер автомобиля GA 08 U 9339 минивэн Тойота, с кондиционером, просил написать в России отзыв и указать его данные, нареканий к нему не было, ездит аккуратно, поэтому могу рекомендовать, договорился за 30 долларов (туда и обратно), четверо взрослых и двое детей, на весь день (в 7 утра выехали из отеля вернулись в пять вечера, в дороге около часа), пока были там он ждал нас в кафешке на берегу.

Так же кто не был съездите в старый Гоа (олд Гоа), 1000 рупий за четверых на три часа, цены не окончательные, торгуйтесь!

Деньги меняли в магазинчике прямо перед входом на пляж по правую сторону, продавец Саша, курс хороший, когда уезжали за доллар давали 62 рупии.

Ездили на экскурсию - водопад, пятиминутные покатушки на слоне и плантация специй (очень познавательно и интересно) 50 долларов со взрослого и 30 с ребенка, включен обед и входные билеты и сама дорога, торговаться ни кто не запрещает), думаю можно договорится дешевле.

Сувениры покупали в поселке Колва, два км. от отеля туда можно дойти пешком вдоль береговой линии, обратно на такси, как правило выяснить окончательную цены можно торгуясь до последнего и не сойдясь в цене уходить, если тебя не поймают на выходе и не согласятся на твою последнюю цену, то значит ты перегнул и хочешь купить слишком дешево))).

Попросите таксиста завести в супермаркет в Колве, цены фиксированные указаны на этикетке, ром 0,75 стоит 150 рупий (80 руб), пиво 0,65 - 57 рупий, небольшое эскимо 10 рупий (в кафе на пляже 60 рупий)

Есть вопросы задавайте, отвечу

Beach

View from the room

Beach

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 02.12.13 20:59 (3 031 characters in the review)
Add comment
Complain

17:33 27.01.14

Привет. Спасибо за отзыв. Вопросы:
- какие фрукты были на завтраке в отеле и насколько они съедобные?
- на пляже есть приставучие торгаши?
- где и по какой цене там можно купить фрукты-овощи, чтобы не тащиться в Колву?

18:02 30.01.14

Привет Александр, не знаю как сейчас, но у нас был только фруктовый салат и все, торгашей практически не было, но опять таки было начало сезона, фрукты брали в Колве, но пару раз покупали в ларьках перед пляжем, цены к сожалению не помню)

Sign up