ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1511
Photos: 3
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
July 2013
18.07.13 - 28.07.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

5 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Это было ужасно!!!

Все те кто собирается ехать отдыхать - выбирайте другой отель!!!! Отдыхала летом этого года с подругой, впечатления остались самые ужасные!!! Обо всем попорядку:

1. Еда. Что касается еды, то это был кошмар, кушать было абсолютно нечего, весь отдых просидели на огурцах и помидорах(на которые теперь смотреть я не могу), из фруктов были финики(если честно, то они были вкусные), яблоки, дыня и очень редко были зеленые бананы. Как многие пишут, что столы ломились от изобилия блюд, к сожалению такого я не наблюдала.

2. Алкоголь. Рекомендую брать свой алкоголь из России, так как там кроме пива пить что-нибудь еще очень опасно!!! Что мешают в коктели, дак это только остается загадкой, но если вы все таки смелые, то пейте коктели без льда, так как последствия будут не очень хорошие.

3. Персонал. Мнение о персонале двойственное. есть из них и очень дружные, приветливые ребята с которыми можно посидеть поболтать, посмеяться, а есть и такие которые ведут себя по отношению к туристам нехорошо.

4.Анимация. Программа вообще никакая, смотреть не на что. Приходилось разлекаться как-то самим. Дискотеки были до 1, ну максимум до 1.30, после этого всех разгоняли и занятся было нечем.

В общем подведу итог! Если ты смелый и хочешь испортить себе весь отдых, то тебе сюда, только запасись разного рода таблетками, так как врач прилично берет.

Hotel territory

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 06.12.13 22:45 (1 346 characters in the review)
Add comment
Complain

21:53 14.12.13

Данный отзыв полное вранье. Отдыхал в этом отеле, все на твердую 5. Еда разнообразная- курица, рыба, говядина, кальмары, вечером мясо на гриле. Не понимаю ваш отрицательный отзыв. Всем рекомендую этот отель.

12:42 17.12.13

Уважаемая Марина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Что же касается Ваших комментарий, то они были донесены до руководства соответствующего департамента. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация Sol Cyrene

21:50 19.12.13

Совершенная не правда!!!! Я была в прошлом году в ноябре-декабре!!! Питание отличное, обслуга доброжелательная. Анимация... На уровне самодеятельности.... но смотреть можно... Мы остались довольны))))

23:50 27.12.13

Очень не существенный отзыв. никаких фактов. сразу понятно. что человек ни разу там не был... Самое прикольное, что когда был период кризиса, то на столе не было именно огурцов и помидоров... автор пишет что кроме них ничего не было.. вообщем вранье..

19:54 06.01.14

Врач в отеле конечно дорогой. Об этом сразу говорят и потом можно узнать на рецепшене, 50$ только прием. Кто мешал воспользоваться страховкой и не платить дорогому доктору?

14:48 09.01.14

Вранье, а не отзыв! Была там 2 раза и еще поеду. Отель очень достойный!

19:32 09.01.14

Сколько людей столько и мнений, я лично высказала все то с чем столкнилась в этом отеле.

14:18 25.02.14

Деньги я бы не сказала, что сильно вымогали, просто технично намекнули о том, что нужно заплатить и номер будет хороший. Мы с подругой заплатили, и номер был неплохой.
На счет сейфа у нас таких случаев не было, мы вплоть оставляли деньги уборщикам комнат, но они и их не брали.

Sign up