ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 15992
Photos: 131
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Voyage Sorgun 5

Попробую написать отзыв. В Турции не впервый раз, в это же время в 2013 отдыхали в Кемере в отеле Ulusoy HV-1, думал там все хорошо, оказалось тут намного лучше.

Здесь есть все,что нужно для отдыха , особенно с детьми. Отдыхали тут в с 01 по 11 мая 2014 семьей , 2 взрослых, дети 12 лет и 1год 8 мес. Везде ловит WiFi. Погода нормальная, +23-26, море бодрит, но быстро привыкаешь. Малыш только ноги в море мочил , ну а после обеда, когда вода в бассейне прогреется и там бултыхался , благо есть тут бассейн для детей да вдобавок еще и с горками. Кстати выдают детям памперсы для бассейна Хагис. Также для малышей есть хорошая детская площадка с качелями, горкой. Еще на пляже имеется детский лабиринт с сухим бассейном с шариками и батутом. Вечером работает луна-парк (все включено), можно на небольшом колесе обозрения покататься со взрослым, либо кто старше-самостоятельно, кроме того имеется паровозик на рельсах, детская карусель цепочка и карусель - самолетики. Помимо детских развлечений есть футбольное поле, теннисные корты (4 шт), мини гольф, боулинг за $, настольный теннис, волейбол и за $ водные развлечения. В спа центре тренажеры, сауна и турецкая баня , за доп. плату отлично делают массаж, в том числе и лечебный - хороший массажист Мурат; не дешево, но качественно,мы с супругой не пожалели потраченных средств.

Питание в отеле разнообразное, для малыша мы нашли еду, для тех, чьи малыши питаются из баночек здесь представлены в главном ресторане баночки HIPP. А так, утром всегда есть овсянная каша на молоке ( замечу, что дома на молоко высыпает, а тут нет), яйца всмятку и крутые( любит он желток). На обед и ужин есть диетический стол, варенная курица с бульоном, и говядина, добавляем рис и вот и самодельный супчик, либо отдельно с макаронами , картошкой и вот и второе. И также имеются готовые супы пюре.

Ну а для взрослых обилие еды, и рыба и мясо и всего полно. В это время клубника , арбузы , яблоки и цитрусовые.

Есть рестораны Аля карт , бронировать надо с утра: включены стоимость : греческий, мексиканский, турецкий, рыбный, итальянский, французский, китайский; японский платно - за 20 евро с человека. Так что можно попробовать кухни разных стран мира, послушать национальную музыку, все вкусно.

Великолепная территория - отель в сосновом лесу на берегу моря: масса тропинок, самое то гулять с коляской и укладывать спать малыша.

Пляж песчано-галечный с пантоном.

Лежаки есть на пантоне, на пляже, и на газонах, чуть выше от пляжа ну и у бассейнов, которых тут 3 открытых, один есть 16+, т.е. там нет семей с детьми- тишина.

Баров много, алкоголь разный, в том числе и импортный, все хорошего качества. Везде в барах можно заказывать орешки.

В течении дня напитки, мороженное в пачках, лепешки

Что касается размещения тут надо понимать, что хотите. Есть главный корпус, он 6 этажный , есть вид на море и на обратную сторону. Внизу здания главный основной ресторан, и для тех у кого вид на море.

При въезде в отель возле луна парка пятиэтажный корпус с видом на дорогу, с другой стороны на луна парк- шум до вечера обеспечен, и с третьей стороны вид на соседнюю территорию ( а внизу там склад продуктов).

Кроме того территория застроена бунгало, 2х и 3х этажные. Я считаю, что лучше жить в середине, т.к. в тех, что ближе к морю , шумнее от народа и вечерней дискотеки, те что ближе к дороге, ну сами понимаете.

У нас номер 4079 в бунгало -отличный, 1 этаж, боковой- есть дополнительное окно, с балкона можно перелезть, перед ним холм, никто не ходит не гуляет, тишина и дойти до всех развлечений и еды не далеко.

Важно заметить что приятно удивило, в то время когда лил дождь безвозмездно выдавали дождевики и зонты, также в номера по запросу приносят тапочки, халаты. И продление номера ( при наличии свободных мест) бесплатно.

Да и персонал внимательный , отзывчивый и не надоедливый.

Ставлю 5 + данному отелю.

Один минус это слишком дорогие фотографии : нашу семью фотографировал минут 20 местный фотограф , сделал около 200 снимков, на мою просьбу скинуть их на диск он заявил 10 евро с 1 фото, затем скинул с 2000 соответственно евро до 400 и дальше не двигался , ну не на столько они шикарные и профессиональные, что б за 20 минутную фотосессию выложить такие деньги.

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 14.05.14 12:17 (4 260 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 16.05.14

Спасибо за отзыв.Летим в отель 27 мая с 2 детьми.У нас забронирован бунгало.В отзывах запугали этим корпусом Анекс. Но теперь нам точно дадут бунгало? Да и лучше ли в нем чем в Анексе? В одном отзыве прочитала что в бунгало совмещенные номера с дверью.Т.е. из соседнего номера есть дверь в твой?

22:59 16.05.14

У нас наоборот , был проплачен стандартный номер (т.е. это именно Анекс) , однако без всяких доплат по устной просьбе на рецепшен нас поселили в бунгало . Там намного лучше, просто попросите 1 этаж, т.к. Вы с детьми, а на счет двери я не знаю, может это какие-нибудь номера фемели, у нас никакой двери не было.

14:38 20.05.14

Скажите, а где выдают памперсы для бассейна?

20:51 20.05.14

памперсы выдают там, где меняют полотенца пляжные, возле бассейна стоит небольшая будка деревянная

23:01 20.05.14

Точно, именно там

07:51 21.05.14

Спасибо! А в них обязательно купать детей или это для подстраховки?И еще подскажите эти памперсы и детское питание Hipp бесплатные?

11:05 21.05.14

И меня интересует баночное питание! Оно платное?

21:00 21.05.14

Дети обязательно купаются в бассейне в памперсах , и памперсы и баночки хипп бесплатно, вернее включены в стоимость путевки ))

14:45 27.05.14

Подскажите, на фото есть рыбки в море, они не кусаются?

22:45 27.05.14

Да, в конце пантона плавает множество этих рыб, сто на фото , других нет, не кусаются, народ хлебом их подкармливает, вообщем не опасно )

Sign up