Регистрация: 21.05.14
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Очень понравилось!!!!=)

В Аланье второй раз и в этом году решила поехать в этот отель. Отдыхала в этом отеле с сестренкой с 10.05.2014 по 18.05.2014. Приехали в отель где то в 11 вечера. Встретили с улыбкой, сразу нас накормили, но заселение ждали 2 часа.

Отель мне понравился - небольшой, но уютный. В комнате убирались каждый день, из покрывал делали разные узоры! Было приятно=))

Кормили очень хорошо, было все вкусно и разнообразно, и было очень много сладостей.

Персонал мне тоже понравился, всегда улыбаются, доброжелательны!!! Но по русски не понимают, кроме Ибрагима. Но мы общались как могли, смеялись, шутили...было весело!

Я конечно очень переживала за погоду, но к счастью, погода была хорошая- солнечно и было жарко. Пляж от отеля находится в 2-3 минутах ходьбы. Клеопатра Пляж очень красивый, море совершенно прозрачное. От души купались))

По вечерам ездили в центр на автобусе, пешком далековато.

Одним словом мне все понравилось. Я не против вернуться обратно в этот отель.

И большое большое СПАСИБО персоналу за теплоту и доброту!!!!!! ;))

Добавлено 21.05.14 17:00 (1 040 символов в тексте)

09:52 29.05.14

Есть ли в отеле турецкая баня?Если ходили, напишите немного

01:40 30.05.14

Баня есть, в цокольном этаже. Небольшая и весьма неоднознаяная. Бывала в разных банях. Эта - скромная по размерам и, следовательно, большого перечня услуг не ждите. Нет отделения с паром, только сауна, нет джакузи, бассейна. Но банщик и массажисты, а также весь прочий персноал вполне компенсируют это своей старательностью и доброжелательностью. Банщик оттер килограмма два мёртвой шкурки (а дома ходила перед отлетом на пиллинг тела к косметологу - уволить её). Доча на массаже уснула - накрыли пледиком и велели не беспокоить - "бэби слип, донт спик!" Два аквариума с рыбками для пиллинга стоп есть. Вернее, были. Уж как в этом году - не знаю. Ждите ответа Светланы или других туристов нынешнего сезона. Цену не помню, но в городе потом видели стритлайны других бань при отелях - можно найти и дешевле. На курс массажа, в отличии от других бань, где бывала, не разводили, что приятно - не люблю я навязчивости. И в целом по отелю - очень славный! На мой взгляд, пора удалить админам сайта те отзывы, которые касаются периода Клеопатра Инн, дабы они не портили рейтинг ныне имеющейся Арси.

16:24 17.03.15

наталья здравствуйте.подскажите пжл,сейф в номер приносят или все сейфы только на рецепции?только в одном отзыве писали,что на рецепции и стоит не слабо аж 3$ ещё и не в номере находится...

Все отзывы Ильнара (5)