ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 14029
Photos: 90
Vacation as a Family with children in
May 2010
20.05.10 - 28.05.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Большой и красивый отель!

Только зарегистрировалась на Tophotels, поэтому отзыв пишу с опозданием, и еще мне не понравились несправедливые отзывы об этом прекрасном отеле.

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2010 года. Двое взрослых и двое детей 7 и 12 лет. Жили как раз в зоне так называемой - спорт эриа. Цена за проживание была на порядок ниже, чем около ресепшна. Да, номер расположен примерно 800 метров от основных зданий и ресепшна. Это тихое и красивое место, где не слышно анимации, музыки, криков из бассейна и стук приборов из столовой. Вокруг зелень и цветы. Каждые пять минут ходил голубенький таф-таф. Детям очень нравилось, что мы добираемся на нем. Иногда мы ездили несколько кругов, прежде чем выйти и пойти в ресторан))). Поэтому всем, кто поедет с детьми рекомендую жить там.

Еда была разнообразная, вкусная. Наряду с Египетскими блюдами, картофельное пюре, жареные крылышки, много выпечки, фруктов, после обеда мороженое. Анимация просто супер! С детьми занималась Лина, дочь от нее была в восторге. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Вечером мини-диско и различные представления. На территории много бассейнов, два из них с морской водой, внутри бассейна расположен бар.

Море чистое, вход только в обуви. Есть пирс, где очень много красивых рыбок. На пляже игры, бар. Многое уже не помню, но нам очень все понравилось!!!!! В общем все супер! я очень удивлена негативным отзывам. Как-будто побывала с этими людьми в разных отелях.

Если кто-то сомневается ехать ли в этот отель, не раздумывайте, там прекрасно!!!! если бы я прочитала эти плохие отзывы, то не поехала бы в этот отель. И многое бы потеряла, там реально красота!

Напишу и про минусы отеля: 1. не всегда с первого раза найдешь столик в ресторане. 2. Не очень приветливый и отзывчивый персонал отеля. Но это нам отдых не испортило. Хочу отметить отзывчивость спасателей на пирсе у моря. Муж с пирса плавал без тапочек, заплыл где мелко и поранил пальцы на ногах о кораллы. Спасател, обработал ему рану, завязал бинтом. Спасибо ему за помощь!!!

Нам отдых очень понравился, особенно детям. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение, все остальное есть в отеле!

Hotel territory

Вид на бассейн с соленой водой

Beach

Animation

Детская анимация, игра на траве

Animation

Детская анимация в бассейне с соленой водой.

Hotel territory

Вид по дороге в спорт-эриа

TRANSLATE
Added 30.05.14 13:13 (2 137 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 30.05.14

Маргарита, скажите пожалуйста, я никогда не сталкивалась с бассейнами с морской водой, поэтому и интересуюсь-они хлорированы или нет? и вообще обновляется ли там вода?

14:45 30.05.14

Маргарита, скажите пожалуйста, а в номерах спорт эриа действительно все так плохо как пишут, или там хорошие виды и комнаты тоже есть? и не мешает ли аквапарк. заранее спасибо за ответ

19:28 30.05.14

Еще плохо разбираюсь на сайте, отвечаю Яне: в бассейне с морской водой мы купались 2 раза, т.к. вода очень соленая, возможно и хлорированная. Этот вывод можно сделать, т.к. щипают глаза. Нырять в нем не желательно, но плавать очень приятно. Прям в бассейне стоит бар, детям было прикольно подплывать к нему, попить напитков и плавать дальше)))

Екатерине: у нас в номере все было прилично. Наверное, кто как относится. Из номера выход как-бы на мини террасу ( собственную) на которой стоял столик и стулья. Вечером можно там посидеть, а днем там на стульях сушили купальники и плавки. Вокруг все зеленое и разные цветы, приветливый персонал, кулер с водой в коридоре. Постоянно ходят рабочие травят комаров. Когда мы были, а это 2010 год, рядом была стройка, возможно это и есть аквапарк. Поэтому ничего сказать не могу. чуть позже постараюсь скинуть фото, которые у нас есть.

16:57 02.06.14

фото номера, которые можно было бы выложить, к сожалению нет. Но могу сказать, что мебель в номере вся новая была, может, конечно, за 4 года, туристы ее и подушатали))) кондиционер работал исправно. В номере был сейф, бесплатно.

16:57 03.06.14

Яна, бассейны с морской водой – это бутафория. Купаться в них нельзя. Во-первых, они грязные. Во-вторых, вода в них очень холодная. Бар там не работал еще 3 года назад (Маргарита написала отзыв о поездке 4-х летней давности).

Екатерина, номера «спорт эриа» такие же, как и на основной территории. Может быть, мебель в них новее (хотя какая разница: что мебели 5-6 лет в «спорт эриа», что 8-10 лет на основной территории – и то, и другое - старьё). Главное, вы должны понимать, что «спорт эриа» - это 2-я, а может быть даже и 3-я линия (1 км до моря). Она дешевле основной территории, но не «на порядок», как пишет Маргарита (на порядок – это дешевле в 10 раз), а на 15-20%. Готовы ли вы каждый день преодолевать 1 км до моря и обратно по 45-градусной жаре? Решать вам.

18:07 03.06.14

"Маргарита, замечательный слоган – «Главное, чтобы у вас было хорошее настроение, все остальное есть в отеле!». Но, к сожалению, это давно не про этот отель…"
- Михаил, может, быть отель изменился за 4 года, не спорю. Тогда очень жаль, т.к. нам отель очень понравился. Когда мы были, все бассейны были чистые и во всех купались люди. На счет спорт эриа, действительно далеко от моря, но как уже писала, каждые 10 минут ходит таф-таф, на котором за 3 минуты доезжаешь до основных зданий. У нас с детьми проблем не было. Наверное с очень маленькими, неудобно. Как в прочем, вообще, с очень маленькими детьми на море).

Sign up