ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 799
Photos: 4
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
May 2014
22.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с дочкой в конце мая. Территория отеля большая...

Отдыхала с дочкой в конце мая. Территория отеля большая, чистая, много зелени.Есть главный корпус и двухэтажные бунгало. Мы поселились в главном корпусе, на втором этаже (пришлось заплатить 20 дол. за комнату с красивым видом с балкона) Номер простой, зато каждый день убирают, меняют все полотенца, даже чистые.)) Был кондиционер, мы не пользовались, и так хорошо было. Телевизор включали с кнопок (чтобы взять пульт нужен залог).Вид с балкона - прекрасный! Слева- красивая,утопающая в зелени гора, справа - море, внизу - бассейн.(см.фото) С бассейна днём слышна весёлая музыка, нам это не мешало, а наоборот - поднимало настроение.

На территории есть два больших бассейна. На одном - жизнь для активных: развлечения,игры, танцы, аквааэробика и т.п. Второй окружают бунгало, там спокойно, уютно и очень красиво. Питание среднее, много различной выпечки, салатов из зелени, с фруктами - плоховато.Из морепродуктов - костлявая рыба. Мясо - говядина( вкусная, кстати), курица, индейка.

Море рядом,пляж песчаный, довольно чистый, полно лежаков, матрасы на них выдают бесплатно.Вход в море удобный,но любителям плавать надо заходить очень далеко, так как очень мелко ближайшие метров 15 (а может и больше). Зато с детьми - РАЙ (как в Анапе).В свободное время можно прогуляться в городе, или пошляться по магазинчикам рядом с отелем.В общем, мы остались довольны, рекомендую.

TRANSLATE
Added 04.06.14 23:53 (1 377 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 08.06.14

Спасибо за отзыв .
Лечу в этот отель в июле. Интересует вопрос про кипяток - в доступе ли он вечером и ночью ? И есть ли на ужин молоко?
Лечу с ребенком , а он перед сном молоко пьет .Вот думаю, найду ли я молоко ...Или если брать детскую смесь , то где достать кипяток.
Буду ждать ответ)))

18:26 08.06.14

Ольга, возьмите с собой маленький термос и будете заполнять кипятком или молоком. Лучше если возьмете кипятильник для воды.
Молоко есть горячее и хорошего качества. Если молоко остынет, разогреете в умывальнике.

23:01 08.06.14

Ольга, молоко вроде было, насчёт кипятка ничего не могу сказать. Моему "ребёнку" 13 лет, нам это всё было без надобности.)) Но там было много отдыхающих с малышами, особенно иностранцев. А так, подстраховаться и взять маленький кипятильник думаю не сложно.

12:28 13.05.15

Дина, а Аквапарк в этот период уже работал? Выдают ли пляжные полотенца, или надо свои везти? Есть ли комары? Где менять деньги: в аэропорту или можно в отеле?

09:28 07.04.16

Здравствуйте, Дина.
Забронировали этот отель на 15 мая. Первый раз едем в Тунис в связи с закрытием Турции и Египта (будь они не ладны... Прости меня господи...).Очень переживаю о температуре воды. Ответьте пожалуйста, как там с водой в море да и воздуха в это время? Прохладно ли по вечерам? И вообще как там с погодой в мае? Есть ли дожди?
А то не смотря на то что мы с крайнего севера, но на воду я мерзлячка...))

Заранее благодарна.

Sign up