ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2289
Photos: 15
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Abstained

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель семейного типа!

Отдыхали с семьей с отеле с 20 мая по 29 мая 2014 г.

Бронировали в феврале по ранее бронированию от Анекс Тура. Цена-качество вполне соответствуют. Начну с самого начала. Приехали в отель примерно в 11-00, подошли на ресепшн и заполнили анкеты. Обслуживал мужчина, как зовут не помню. Выразили пожелание и в ваучере и писали дополнительно и говорили ему о том что в номера под бассейном мы не хотим. На что он удивленно отвечал, что номеров под бассейном у них нет! Удивительно! Бронировали два стандарта (ездили двумя семьями). Примерно через час (была договоренность), мы подошли снова, нам сказали, что нет стандартов и предложили один фэмэли на одни сутки. А через сутки переселят. Мы поднялись посмотреть, номер не понравился, но практически уговорили, т.к. устали с дороги. Когда стали уточнять, куда нас переселят потом !!!ВНИМАНИЕ!!! нам сказали в номера под бассейном! Моему возмущению не было придела. Я естественно, стала оспаривать, что мол не хочу в эти номера, парень на ресепшне стал возмущаться как так. Мы спорили так примерно минут 10, пока не вмешался парень с хамама, СПАСИБО! ему огромное. Итог: заселили нас в 14-00 на 3-й этаж, в номер с видом на море. Номер супер (денег не платили). Осадок остался очень не приятный, из-за расселения я поставили сервису 3 балла. Уборку производили в номерах каждый день, но в отеле на этот период отсутствовал шампунь (хорошо что взяла с собой). Мини-бар пополняли каждый день: минералка, пепси, фанта, спрайт. Ребята в ресторанах и барах большие молодцы, все быстро убирали и с улыбкой.

Территория не очень большая, но ОЧЕНЬ красивая. Есть на что посмотреть. Пляж - песчано-галечный, заход в море хороший, даже для детей. Лежаков всегда хватало. Но не очень чистый. Но это претензии к туристам. Сами же мусорят.

Питание разнообразное. Несколько видов рыбы, мяса, индейка практически каждый день, овощей и фруктов тоже большой выбор. Всегда подносили все, что заканчивалось, поэтому мы ходили на ужин и обед всегда позже, когда не было очередей. К спиртному претензий нет. Большой выбор и не разбавленное.

Анимация: ребятам отдельное спасибо! С утра до самого вечера куда-то зазывали. То играть, то танцевать. На пляже каждый день: волейбол, бочча. В течении дня: утренняя гимнастика, аквааэробика, фитнес (СПАСИБО КАТЕ, УМНИЧКА), дартц, стрельба из лука и ружья, настольный тенис, развлечения возле бассейна, вечерняя анимация (за 10 дней только один раз был приезжий коллектив, хотелось бы больше гостей) и дискотеки. Мы жили на 3-м этаже, дискотеки - на нулевом. Музыки слышно не было. Часам к 23-00 отель замирал, можно было спать спокойно при открытом балконе.

Представители Анекс Тура: Али и Казимир всегда были в отеле, всегда улыбались и были готовы помочь. СПАСИБО! (Жаль что сразу не сообразила к ним обратится по-поводу расселения((().

Отель семейного типа. Будьте готовы к тому, что там будет очень много детей от грудных до подростков.

Если бы не инцидент при расселении я бы обязательно там еще раз отдохнула.

TRANSLATE
Added 14.06.14 14:38 (2 997 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 16.06.14

Лена, вопрос по расселению. Так же как и вы не приемлю номера над бассейном ( дочке 5 лет днем спит) и каждый раз воюю на рецепшене как и ВЫ.Меня кроме бассейна смущают еще номера под крышей(на вид мандсардные) этот тоже номера или нет? Может общались в отеле кого то селили под крышу? Это вообще кошмар!!???

23:26 17.06.14

Доброго Вам времени суток, Ольга. Могу сказать Вам больше, мы там жили. НИЧЕГО там ужасного нет. Полноценный номер. Если говорить о мансарде, то потолок под скосом, но высокий, не напрягает. Номер большой, светлый. Окна выходят на главный бассейн, ресторан и главное на море. Вид изумительный. А самое главное - это 3-й этаж, у Вас не будет проблем с дискотеками на нулевом этаже. Позже постараюсь скинуть фотки номера и вида с балкона. Хорошего Вам отдыха.

09:27 18.06.14

Ольга, добрый день. Мы сейчас отдыхаем в отеле, и как раз в номере под крышей. Ваши опасения напрасны. Это полноценные отличные номера. Потолок под скос, но очень высокий, более 3х метров. А вид из номера на море просто шикарный.

14:07 09.07.14

Спасибо, Елена, я понимаю вас абсолютно не напрягал мансардный этаж? Вам не было жарко, душно днем? И подскажите еще: альтернатива окнам на бассейн это другой отель или что-то еще?

19:22 12.07.14

Нет, мансардный этаж абсолютно не напрягает. Потолки высокие. Жарко не было (были мы в конце мая, да и на улице было терпимо), днем не душно. Зену со всех сторон окружают другие отели. И если сравнивать, то наверное лучше на главный бассейн. Где музыка чередовалась, активная и спокойная. Если к 23 00 Зена на главном бассейне замирала, то лобби бар (терраса которого выходила на соседний отель) наоборот.

Sign up