ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 5361
Photos: 13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
June 2014
05.06.14 - 14.06.14
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Всё таки ни 5 звёзд

Отдыхали в отеле в начале июня семьей. До этого имели опыт отдыха в Египте ( в Шарме), Турции, Тунисе. Скажу честно, первое впечатление было не очень хорошее. Осознание того, что отель не 5 звезд было на каждом шагу. Это выражалось больше в бытовых моментах, таких как состояние номера, отсутствие ванны, душ прибитый к стене и питание.

Про питание напишу отдельно. Ресторан большой по площади, разделенный примерно на 3 зоны все блюда сконцентрированы на входе, хлеб в другой зоне, напитки (типа Юпи) в 3-ей, кофе машины есть везде. В общем, зашел в ресторан, взял еды, пошел за хлебом, нашел место, пошел налить сока, пришел уже всё остыло))) Уборщики посуды иногда стоят над душой, не дают доесть))) При всём видимом разнообразии, есть особо нечего.

На самом деле, что бы не говорили , но эти моменты реально напрягают(((.

Но мы решили на этом не зацикливаться и спокойно отдыхать. Отдых удался, этому способствовала хорошая погода, отличный пляж, красивейшее море и конечно же анимация. Вот кому 5+, так это команде аниматоров!!! Такой организации работы анимации мы не встречали ни где, молодцы ребята!!! Единственное, не хватало в их команде по больше турецких аниматоров ( с их юмором) таких как Андрюшка-Очаровашка, он супер!!!

Подводя итог, можно сказать, что если для вас важен сервис и хорошее питание, то отель вас разочарует... настраивайтесь на 4*, а в чем то и ниже. Пляж, море, территория, анимация на 5+.

Отдельно про Пегас: вылеты переносили туда на 7 часов и обратно на 4 часа. Мягко скажем, очень не удобно сидеть в аэропорту с детьми, ждать посадки ( после 7 часов задержки) и видеть, что твой самолет только приземлился, из него выходят прилетевшие пассажиры и тебе говорят, что самолет 1,5 часа будут готовить к нашему вылету. Но это не изменится до тех пор, пока пассажирам не будут компенсировать потерянное время, ссылаясь на авиакомпании и чартерные рейсы((((. Не работайте с такими авиакомпаниями, не портите свою репутацию и отдых ваших туристов.

TRANSLATE
Added 24.06.14 13:51 (1 992 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 25.06.14

Полностью согласна с вашим отзывом по отелю....сервис и питание до 5-ки явно не дотягивают)) Во всяком случае в сравнении с другими пятерками в которых я была...

15:53 26.06.14

Кристина, посоветуйте отели, которые вам понравились. Быта тоже в Десоли в с 14 июня. Сейчас планирую отдых июле, не могу определиться куда поехать: 1 взрослый двое детей.

16:21 26.06.14

И я полностью соглашусь с вашим отзывом по отелю....сервис и питание до 5* не дотягивают, но добавлю от себя,что и анимация выше 3* не тянет. Но это сугубо моё мнение. Видела анимацию в других отелях на много лучше и уровень выше(((

18:02 26.06.14

У аниматоров морды пропитые... они пьют с утра вместе с отдыхающими... сами лично картину такую наблюдали,причем не один раз. Ужас а не отель, больше не ногой сюда. Пегас просто шавки.... других слов нет. Их только экскурсии интерисуют. Да и интернета нет вообще , только за деньги.

20:08 26.06.14

Что ж вы так оскорбляете людей, которые вам ничего не сделали.......никто ж вас не заставляет участвовать в их мероприятиях......но .я ни в коем случае их не защищаю, считаю, что пьяные развлекухи конечно не есть хорошо..........сами не планируем особо с ними прыгать, будем купаться и загорать.............А еще не пойму: Зачем вам интернет в отпуске?

21:05 26.06.14

Аниматоров пьяных ни разу за 12 дней не видели. А отдыхающих кстати полно в аниматорских футболках, они то вот в таком состоянии возможно и были (покупали поприкалываться). Мы кстати там тоже у них своим детям - подросткам купили такие футболки.

21:34 26.06.14

Инга, согласна с вами - за 10 дней я тоже никого из аниматоров и даже НА УДИВЛЕНИЕ И ТУРИСТОВ пьяных НЕ ВИДЕЛА!!! Я даже удивилась- точно ли все это русские??? Все было очень прилично и культурно...Не знаю, чем Анастасию аниматоры задели???

15:03 27.06.14

Скажите кто-нибудь,пожалуйста,а в Хургаде в аэропорту на обратном пути есть Дьюти Фри?

20:08 27.06.14

Ирина, есть...и сувениры, и алкоголь, и вещи.Алкоголь на порядок дороже чем в нашем (Казань), а сувениры - как на местных рынках примерно...

07:10 30.06.14

Здравствуйте Ув. Подскажите пожал. а по близости(возле соседних отелей) есть нормальный пляж? путевки уже куплены. А вчера я посмотрела видео пляжа и ужаснулась. Для меня купание с понтона вообще не приемлимо.А с нами еще и детки едут. Я просто в шоке,как они будут купаться?((((((( Ответьте пожалуйста на gorkholesja@rambler.ru

Читать полностью на TopHotels

Sign up