АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Анастасия СУХОВИЙ

профессиональный турагент
Херсон
19 лет стаж в туризме

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство "Империя туров" ФОП суховий А.И.

Город

Херсон

Адрес

Украина, Херсон, улица Небесной Сотни, 13 Смотреть на карте

Телефоны

Skype

-

Соцсети

О себе

Немного о себе... или давайте знакомиться!

Меня зовут Анастасия Суховий. Свою историю в туризме я начала с того, что закончила Университет туризма в г.Киев (КУТЕП) с отличием. Во время обучения я не была спокойным студентом, меня всегда тянуло к новым знаниям и приключениям. За это время я смогла пройти практику в Турции и Таиланде на базе туроператора Тез тур (выполняла работу трансфермена, отельного гида, экскурсовода). Работа на приеме туристов была очень интересная, но хотелось открыть что-то свое и быть ближе к семье!

Вот так появилась в 2009 году наше семейное турагентство "Империя туров". Вместе с Бреус Наталья (опыт работы в туризме с 1998 года) мы открыли офис и сейчас сопровождаем Вас на пути впечатлений и ярких эмоций от новых стран и интересных направлений отдыха по всему Миру!

Для полной и актуальной информации о турах и отелях - мы посещаем выставки, семинары и рекламные туры, о чем свидетельствуют множественные сертификаты в офисе! Мы лично побывали и провели инспекцию таких направлений, как Турция, Египет, Греция, Тунис, ОАЭ, Таиланд, Танзания (о.Занзибар), Болгария, Румыния, Черногория, Албания, Хорватия, Испания и другие европейские страны.

Мы уверены в своих знания и готовы быть Вашими проводниками в этом интересном и очень захватывающем МИРЕ ТУРИЗМА!!!

Интересы

Туризм, путешествия, фотография, шоппинг, театр.