АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4558
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в июле на 2 недели с ребенком 3 года. Понравилось все начиная от перелета на новом airbus 320, организованный трансфер, то как встретили аниматоры спуншом, заселили, еда, море, одним словом все было сделано супер. Теперь все по порядку. Arbatax Park это огромный комплекс, заповедник на территории которого размещены 4 отеля, 3 из них находятся в одной часто этого полуострова, еще один на другой. То куда едут российские туристы это Telis от Пегаса или Dune от Карлсона. Telis стоит в 2 раза дешевле чем Dune, а на выходе почти тоже самое. Отличие в том что Dune расположен чуть ближе к морю и там стоят отдельные маленькие домики, а в Telis там типа коттеджи, на первом этаже 2-3 номера, а на втором 1 большой с огромной мансардой и классным видом - кстати он называются Superior, а те что на первом этаже Standard или Classis. У многих кстати возникли вопросы по поводу размещения на первом этаже, типа окон нет или вида нет, либо муравьи - так что рекомендую переплатить и взять номер Superior. Почти все туристы едут по системе All Inclusive, кормят очень хорошо, единственное завтраки достаточно типичные, а на обед и ужин всегда несколько видов пасты, бесплатный пармезан, часто мацарела, много баклажанов. Из напитков есть вино и пиво, подходишь и наливаешь сколько хочешь. Контингент в основном русские и итальянцы, также немного французов было. Море достаточно прохладное, особенно в начале отдыха, но к через пару дней прогрелось, думаю до градусов 25. Из экскурсий брали ВИП круиз на корабле в самый красивый пляж Сардинии - Кала Мариолу. Плыть до пляжа примерно 2,5 часа в одну сторону, там часа 3 потом тебя кормят до отвала, а на обратном пути завозят в пещеру с экскурсией. У нас отдых был поделен на 2 части, 1 неделю в отеле, вторую взяли машину на прокат и колесили по всей Сардинии, как на севере так и на юге. Очень понравились пляжи на юге - Costa Rey, а на севере в Порто Черво и Коста Сверальда. В целом все рекомендуем, только советуем взять номер получше, кстати за хороший номер на ресепшене бесплатно меняют полотенца. Удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.07.14 22:27 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 23.07.14

Александр, добрый день, а подскажите, какие развлечения для ребенка 3х лет есть в отеле( детская площадка, мини-клуб?) заход в море хороший? Вообще там комфортно с ребенком 3х леткой?
А потом вы поехали путешествовать и отели брали уже на месте другие?

18:54 23.07.14

Есть мини клуб, причем очень большой, находится на самом верху. Е сожалению нашли его за 2 дня до отъезда. Также аниматоры собирают детей от 3 до 7 лет и ходят туда на несколько часов. Ну и детская дискотека с енотом :) У нас ребенок точно был доволен. В целом из минусов это заход в море и номера Stndart. Заход в море где то по пояс в песке, а потом начинаются камни, у нас ребенок до камней не доходил. А номер советую брать Superior, в более дешевых мало света либо расположение не очень. Все в остальном нам очень понравилось.

00:27 24.07.14

А когда вы взяли машину напрокат и колесили по всей Сардинии, то на ночь возвращались в этот же отель или еще где-то останавливались на ночлег?

00:33 25.07.14

Да, возвращались в отель, только один раз брали гостиницу в Порто Черво.

12:32 29.07.14

Александр, добр.день!экскурсии брали в отеле?

22:43 06.04.15

Нет, все экскурсии были спонтанные и на автомобиле. Едешь видишь указатель и остнанавливаешся. Очень запомнились горы и дикие пляжи кала мариола итд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)