АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 16 / 23
Отзывов: 34
Комментариев: 74
Читательский охват: 26523
Фото: 216

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
10.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оазис Европы посреди КККрая

Добрый день, отдыхали в Камелии огромной компанией (отель был полностью зарезервирован под нас) с 10 по 13 июля.

Курортами Краснодарского края я не балуюсь уже очень давно, но по работе пришлось. Если бы не Камелия......

Отель замечательный, более чем достойный. Новый номерной фонд, все хрустит, чистота и порядок. Персонал просто отменный, все вопросы с улыбкой и мгновенно. Изначально бронировала номер без вида на море, но когда поняла, что в нем (во всех) нет ванной -решила доплатить 2000. Не пожалела, т.к. вид был потрясающий. Номера есть разные (прошлась специально), есть с видом на глухую серую стену, на парковку.....покупая эти номера, я думаю, люди будут очень разочарованы, там какой-то серый полумрак царит...

Номера очень современные, все на сенсорах, интерьер стильный. Очень комфортно. Ванна за стеклянной перегородкой с тюлью, для одного или пары это романтично, для семейных с детьми - набор бреда. Роскошный набор косметики, халаты, тапки, гладильная установка -все для людей, очень понравилось (перечислять ватки и палочки не буду))все есть))). Суперская звукоизоляция, просто суперская, не слышно ни звука- респект.

Лобби/рецепшн/корпуса: заселение в 15:00, но номера дали сразу, в районе 9 утра -плюс. Ненормальная система коридоров -минус. Интерьерно -хорошо.

Территория: тут все отлично, парковая зона, бассики с подсветками. Отель разрезает ж/дорога, поезда слышно (не в номерах). Пляж из двух зон: песчаной с лежаками и морской, гуд.

Питание: завтраки роскошные, реально роскошные: от с/с семги до фрешей все безупречно. Обеды и ужины по меню, цены высокие, выбор очень слабый, но все очень вкусно. Бары: вроде все есть, а выбора нет, как-то так))

В наш заезд все работало, никакой стройки.

Резюмируя, отель уровневый, для приверед, но без детей. Думается мне, что он один из лучших на побережье. Если уж придется ехать на Курорты Краснодарского Края, то Камелия удовлетворит любого.

Добавлено 21.07.14 16:05 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inga Tokhmakhova (34)