АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1970
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 12.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить впечатление об Италии, то этот...

Если вы хотите испортить впечатление об Италии, то этот отель подойдет идеально! Впечатления начались сразу по приезду. Во-первых, в большей половине номеров нет балкона. Во-вторых, персонал не говорит даже на английском языке (к этому в принципе была готова, почитав отзывы, даже учила до отпуска итальянский)НО... когда делают вид, что вас не понимают, особенно на ресепшене: то не замечают вас около стойки, когда вы хотите что-либо узнать, то просто не обращают никакого внимания и занимаются продажей своего платья, не обращая внимания на просьбы проживающих людей. Все делается с таким видом, что вы им что-то должны, хотя за путевку оплачены деньги и, причем, немалые. Все это написано в адрес дочки хозяев отелей, которая сидит на ресепшене. Вежливости просто 0! Хозяина за всю поездку (3недели) я увидела только во второй ее половине, причем он все время смотрел телевизор, тупо развалившись на диване и задрав одну ногу на ручку этого дивана ))) Супер!!! Правда, надо отдать должное официантам и уборщикам - они старались, молодцы. За одним исключением - вас обслуживают после итальянцев, так что будьте готовы, что придя на ужин первыми, вы уйдете последними (так было регулярно все 3 недели).

Отдельный привет повару данного заведения. Это нечто! ТАК испоганить вкусную итальянскую еду - это надо постараться, что он и делал :). Я очень пожалела, что взяла завтрак+ужин. Мало того, что объехав почти всю Европу, я могу сказать, что в этом отеле был крайне скудно-жадный завтрак, так еще и ужины просто были ужасны. На завтрак был 1 сорт ветчины, 1 сорт сыра (за 3 недели этот сорт не поменяли ни разу), хлеб, круасан, 3 - 4 вида хлопьев, 3 вида джема, шоколадная паста и кексы. Все. Иногда выкладывали сливочное масло и сосиски в очень ограниченном количестве (успеваешь, если придешь рано на завтрак). На ужин на десерт давали либо размороженные полуфабрикаты, либо зеленые фрукты (и это в конце июня - начале июля!).

Если вы едете на экскурсию рано утром, то будьте готовы к тому, что про вас забудут и ничего вам не приготовят, да еще и начнут кричать по-итальянски, что надо было предупреждать о поездке (хотя это было сделано накануне). Так что лучше об экскурсии и предстоящем раннем выезде предупредить раза 3 в ресторане отеля, а еще раза 4 на ресепшен, тогда вам точно дадут утром ваш пакет.

В дополнение всей картины дней 5 или 6 не работал кондиционер и на ресепшене кормили "завтраками", что кондиционер починят.

Велосипеды в отеле есть, но из 4 или 5 моделей там присутствующих, если их можно так назвать, нормально ездить можно только на одном, остальные либо почти не тормозят, либо не регулируются под ваш рост, ну и все ржавые.

Если честно, то отзыв в таком отрицательном ключе я пишу первый раз. До этого всегда все устраивало и писала, что главное - это настрой с каким ехать в отпуск. Но... тут, к огромному сожалению, не помог даже настрой. Дочка (5 лет) тоже сказала, что ей этот отпуск не понравился. Друзья, которые приехали в этот отель на 2 недели, тоже были не в восторге и написали отзыв сразу, пока еще были в Италии. Да и по разговорам со многими нашими соотечественниками, проживающими в этом отеле, все были "немного ошарашены".

Единственный плюс отеля - шикарное расположение: до пляжа 2 минуты, до супер-маркета - 5 минут ходьбы. Автобусные остановки тоже рядом, да и до исторического центра Римини можно доехать на велосипеде за 7 минут (или пешком 20-25 минут), что мы и делали неоднократно с большим удовольствием. До вокзала так же 20-25 минут пешком.

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не испортить себе отпуск в этой действительно прекрасной стране.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эта рыба внутри была непрожарена и с кровью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порция мяса в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню ужина

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Макароны с "морепродуктом"

Добавлено 23.07.14 12:14 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 03.10.14

видимо после вашего отзыва повар исправился, судя по отзывам последним)))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)