АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 12635
Фото: 29
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
июне 2013
10.06.13 - 20.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не стоит)

Здравствуйте уважаемые туристы, я сейчас напишу не то что бы отзыв) скорее оберег.

Бывали в этом отеле в июне 2013 г. Ездили на 10 дней. Покупали поездку в Anex-tour, причём нас девушка менеджер искренне уверила , что мы едем в молодёжный, хороший отель.

И так, отель очень далеко от аэропорта, ехать реально часа 2-2,5. По пути предлагают купить водичку и пиво по сказочным ценам и объясняют тем туристам кто впервые в Турции, что тут абсолютно всем принято давать чаевые)) что то типа традиции.

По приезду в отель нас встретила девушка на ресепшине и удивила тем, что абсолютно не понимает по русски. Причём как выяснилось позднее ,она была далеко не единственной)), абсолютно не один человек там не понимает по русски. Мне кажется это минус для отеля в Турции. Пару слов знают только аниматоры ) ,реально пару.

За 30 $ сверху ,нам любезно выдали ключи от номера с видом на море). Боюсь предположить что бы было если не доплатили)).

Номер был обычный, с полувидом на море. Убирались каждый день, на всякий случай мы оставляли чаевые уборщикам).

В бассейне купаться было не реально, как выяснилось сломался насос который меняет воду( вроде так). И с каждым днём вода становилась желтее и желтее))) . Мы жили на 7м этаже ,бассейн было видно)).

Теперь о питании..... достаточно однообразное, на 3й день хочется нормальной еды. Везде попадается соевое мясо... в общем ..ббррррр. В баре просто отсутствует алкоголь, ну это для пьющих). Бар в ресторане может похвастаться наличием пива ( из полторашек) тёплое!!? Я когда увидел ,ужаснулся))) . Ещё предложены такие напитки как вино, местный ром и водка,бар у бассейна такой же колоритный. Это при том ,что всё включено!!? да перестаньте..

Анимация по вечерам расчитана исключительно на детей, причём Польских,Английских,Немецких)). Каждые 2 дня программа повторяется). Дискотек нет, да и кто бы на них ходил).

Пляж через дорогу, есть туннель под трассой. Лежаки платные, сколько стоят не знаю.. Мы предпочли погреться на песке.

Отель находится хоть и в городе ,но до центра придётся идти минут 30-40. Мы пользовались долмушей.Это местный автобус или маршрутка так называется.

По поводу экскурсий, когда мы встретились с нашим гидом... ей оказалась хамоватая женщина лет 40, даже не помню как зовут. Предлагала очень дорогие экскурсии. Мы конечно отказались, на что выслушали много не лестных слов в свой адрес, молча встали и ушли. Больше гида мы не видели))). Я был поражён отношением к туристам, подумать только ,лицо компании Тез-тур.

За углом отеля ,по пути на пляж . Мы познакомились с Альбертом, он Турок и продает экскурсии. Мы покупали их у него),стоили они нам реально в два раза дешевле. Что не могло не порадовать). Вечером он приглашал нас к себе, попить вино и покурить кальян. Очень хороший человек. Только по русски он тоже не говорит). Но английский знает хорошо.

Подводя итоги поездки, отель не тянет на 4 звезды, просто не как. Хорошо ,что он хотя бы в городе, есть куда сходить ,что посмотреть. Провели время мы в Алании отлично. Это была наша первая поездка в Турцию), стоит писать что после этого отеля больше в Турцию не хочется?)Это и так понятно.

И так, товарищи туристы.. учитесь путешествовать на чужих ошибках), а не на своих. Не портьте впечатления о стране ,одной поездкой. Читайте и пишите больше отзывов, возможно они кому то пригодятся).Пока

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.14 13:26 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 16.05.17

Не понятно с туроператором. Какой всё-таки был -Анекс или Тез ?

Соевое мясо обычно подают в дешёвых отелях. Сколько интересно стоила ваша путёвка ?

12:44 18.05.17

Здравствуйте, я писал в начале , что ездили с анексом. Путевка стоила на тот момент около 50тр на 2 х человек, за 9 дней.

12:27 03.06.17

Вы пишите про экскурсии : "когда мы встретились с нашим гидом... ей оказалась хамоватая женщина лет 40, даже не помню как зовут. Предлагала очень дорогие экскурсии. Мы конечно отказались, на что выслушали много не лестных слов в свой адрес, молча встали и ушли. Больше гида мы не видели))). Я был поражён отношением к туристам, подумать только ,лицо компании Тез-тур."

Поэтому я в недоумении. Приехали от Анекса, а экскурсии вам продавала гид Тез тура....

09:11 04.06.17

О чем вы говорите?я не пойму? Какой тез тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)