АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12720
Фото: 26

Серебряный статус

3 642
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не забываемо!

Начну с приезда. Приехали мы после 8-ми вечера. Поселили нас сразу. Антон проводил нас в номер, мы вышли на балкон и дыхание перехватило! Какой там вид, просто не вероятный. По фотографиям видно, но в живую это совсем другое! Территория очень большая и ухоженная, 5 бассейнов расположенные в разных концах территории отеля. На территории отеля все бесплатно: сауна, теннисный корт, лежаки, зонты, джакузи, спорт.зал. Мы были там без питания, потому про ресторан на территории ничего сказать не могу. Ездили кушать в Пафос.

А теперь о грустном: вокруг отеля нет НИЧЕГО, даже магазинов. Это строящийся район. И это ничего распространяется очень далеко, пешком не дойти, серьезно! До автобуса, что бы доехать в пафос или на пляж нужно идти минут 20 по пересеченной местности. Обратно возвращаться по жаре вообще не реально! По этому лучше взять машину.

Находится он не в Пафосе, а в Хлораке, это типа коттеджного поселка. На автобусе до Пафоса ехать минут 10, автобусы очень комфортные, с кондиционером. В одной остановке от Хлораки в сторону Пафоса есть не дорогой магазин, типа супермаркета LIDL. Там можно купить все.

До моря идти минут 20-30, но пляжа там нет, вообще, там обрыв. А до пляжа надо ехать. Рядом есть пляж от отеля Сент Джордж, но он не очень. Лучше Корал Бей или Коралия. Но пляжи там все равно не очень. Не красивый коричневый песок. Ну наверно на любителя.

А вообще из отеля в 10 утра ходит автобус на пляж и в Пафос, но если наберется группа. Стоит он так же как и обычный рейсовый 1,5 евро с человека в одну сторону. Вся эта информация висит на ресепшене.

Скажу сразу, в отеле НИКАКИХ развлечений нет. Представьте, что вы приехали и сняли квартиру в многоэтажном доме. Вас же во дворе никто не развлекает? И тут не будет. Каждый предоставлен сам себе. Делай что хочешь. Вход на территорию отеля свободный. Т.е. гости-это не проблема. Никто ничего не скажет. С детьми можно отдыхать на территории, иногда ездить на море и пару раз в город.

Молодежь тоже отдохнет супер! Главное каждый вечер уезжать в Пафос. Там куча чудных ресторанчиков, цены везде примерно одинаковые. От 5 до 10 евро за блюдо. Но там такие порции, нам не удалось ни разу съесть даже половину. Они огромные. Вкусно и можно есть везде.

А тем кто хочет потусить советую зайти на Bar Street. это целая улица разнообразных баров на любой вкус и цвет, там вам предложат бесплатные коктейли. Если правильно попасть можно заплатить только за 1 коктейль и не плохо выпить))) Советую Bubbles bar. Самый офигенный и веселый. Если пойдете туда, передавайте привет бородатому Андрею))) Все почти говорят по русски идеально. А потом в 2-а часа ночи бары закрываются и открываются 2-а клуба. Туда тоже стоит пойти, там круто! Вы увидите куда пойдет вся толпа. Вам туда. В общем отдых не забываемый, будут вопросы задавайте, на все отвечу с удовольствием. Кому интересно что посмотреть в Пафосе, тоже расскажу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.07.14 13:58 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация