АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1032
Фото: 0
882
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное достоинство этого отеля - его персонал...

Главное достоинство этого отеля - его персонал! Замечательные молодые люди работают на ресепшн - Антон и Игорь - очень отзывчивые, доброжелательные! Огромное им спасибо! В остальном все скромненько, но в общем неплохо. Уборка в номерах нормальная (правда, я ни разу за 2 недели не видела , чтобы убирали в коридорах :) ), постельное белье и полотенца меняют регулярно, все чистое. Завтраки достаточно скромные , в других отзывах все уже описано, но я, сидя в аэропорту в ожидании вылета обратно, такого наслушалась от других туристов о питании в других отелях, то в нашем Splendor, можно сказать, просто шикарно было! Номера действительно небольшие, но нам места вполне хватало - у нас было 2 двухместных номера, т.к. нас было четверо, и все люди взрослые - мы с мужем и две дочки 17 и 14 лет. В каждом номере был балкон, что очень удобно, а в нашем номере (322) был даже не балкон, а балконище с двумя диванчиками, столом и шезлонгом. Но балконе можно было жить. :)

Особенно приятно было сидеть там вечером. С погодой нам не очень повезло, 3 или 4 раза за 2 недели шел ливень, после которого становилось прохладно, и почти каждый день было ветрено. Но море всегда было теплое. Моря и особенно пляжа лучше, чем в Римини, в Европе нигде я не видела. Вход в море пологий, мелкий, песчаный. Много ракушек красивых на берегу.

Для детишек раздолье. Первый раз мы были в Римини 10 лет назад, так наши дети из песка и ракушек не вылезали, проблемы, чем занять на пляже детей, у нас не было. Римини - чудесный город, очень много русскоговорящих людей , языкового барьера точно не будет. :)

Добавлено 31.07.14 15:58 (1 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Wasylisa (2)