АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 10002
Фото: 25
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Спасибо огромное всем, кто оставляет отзывы. Очень много нужной и полезной информации. Опираясь на отзывы выбрали этот отель и не пожалели. У нас было два номера. Один по-больше, другой совсем маленький. К душу - дырку в полу - были морально готовы, поэтому восприняли как должное. Отельчик маленький. Отдыхающие русские и итальянцы. Девочка на рецепции - русская. Проблемы решались легко и быстро. Хозяин Лоренцо - всегда улыбался. Остальной итальянский персонал был приветлив. Дино, Андреа, Франческо молодцы. Негативного отношения к русским совсем не было. Римини замечательный, погода была супер, море чистое. В отеле еда вкусная и обильная. Нас было четверо. Две мамы и два мальчика - подростка. Мы взяли для мам завтрак-ужин. Для ребят - завтрак-обед-ужин. И ни о чем не пожалели. Ездили от Южного Креста. Нареканий нет. Еще в Москве списались с Тестене, они организуют экскурсии. У них есть спец предложение. Рим-Венеция-Флоренция за 145 евро. Дали в подарок Сан Марино и поездку в итальянскую оперу. Все понравилось, впечатлений море. Самое замечательное - это расположение отеля. Все в шаговой доступности, море 50 метров, Исторический центр - 10 мин пешком. Пляж выгодно покупать в отеле. Нет только пляжных полотенец - берите с собой. Рассказывать можно долго, Италия чудесная, когда-нибудь обязательно вернусь в Римини, возможно даже в этот отель. У кого есть вопросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Столики на улице перед входом.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж 28а

Фото туриста отеля

Прочее

В центре Римини. Арка Августа

Фото туриста отеля

Прочее

Цезарь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин после поездки в Рим - ресторан Влюбленная Рыбка

Фото туриста отеля

Прочее

табличка в лифте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкуснейший йогурт со свежими фруктами - наш обед

Добавлено 31.07.14 17:45 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 05.08.14

Добоый день! скажите, а как обстоят дела с интернетом?) и с питанием по систему завтрак обед и ужин, что и как?)) На море платно лежаки?

23:56 06.08.14

Интернет дают 1 час в день бесплатно на номер. Если берете в отеле пляж на 3 дня и более - то на эти дни интернет бесплатно. Я разместила табличку с ценами на пляж и на доп. питание в отеле ( если вы купили путевку без питания). Еда вкусная и разнообразная. На обед много рыбы и морепродуктов давали. На ужин в основном мясо, но была и рыба. Нам понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)