АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0
502
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня туристы отдыхали в июле 2014 с женой...

Доброго дня туристы отдыхали в июле 2014 с женой. Охарактеризовать отель можно как милый и уютный без помпезности в центе Римини, с шаговой доступностью до ресторанчиков и магазинов (самая вкусная пицца в Sabbioni), за 15 минут пешей прогулки можно дойти до исторического центра. В районе порта есть церковь с православным пределом в котором хранится частичка мощей Николая Чудотворца.

Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый, говорящий по русски, на все вопросы и просьбы получали исчерпывающие ответы и помощь, отдельно БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЮШКЕ ЕВЕ и СЕРДЖИО.

Немного о номере, наши апартаменты были с балконом, цифровым сейфом, холодильником, центральным кондиционером, wi-fi и телевидение с двумя русскими каналами, в ванной комнате отдельный душ и все в исправном состоянии.

Завтраки на европейский и русский вкус, перечислю все что было : вода с газом и без газа, соки, чай трех видов, горячий шоколад, капучино, кофе, тосты и свежие булочки, масло, твердый и мягкий сыр, колбаса, ветчина и конечно пармская ветчина, помидоры, яйца, творог, йогурт классический и фруктовый, консервированные фрукты, мюсли, молоко, тортики, три вида пышных круассанов которые просто объедение, голодными остаться не возможно.

Рекомендуем.

Добавлено 07.08.14 22:52 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)