АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3349
Фото: 0
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Со слезами на глазах и болью в сердце....MAJESTY

Я не пишу отзывов, но этот для меня особый и трогательный случай! Отдыхала с мамой и годовалым сынишкой в сентябре 2013г. Выбирала отели в Турции долго. Но на Majesty остановилась сразу, как увидела впервые его фото. Не смутило ничего. Понравилось там отдыхать так, что вновь хотела туда лететь, что сейчас сижу и выбираю другие отели и ничего не нравится, а то, что подходит по фото и отзывам - слишком дороговато. Плачу, т.к. не смогу больше вернуться в старый, но столь душе и глазу приятный и сильно полюбившийся Majesty! Питание там было просто отменным, всё было в изобилие и на любой вкус. Да, номера старенькие, но всегда чистые и ухоженные, и мы там только ночевали, т.к. весь день были на природе и море. Номера были прямо рядом с море, что очень удобно и романтично. Территория утопала в зелени, была огромной и просто потрясающей, я постоянно гуляла с коляской в обеденный сон и по вечерам. Ребенку там очень нравилось, как и нам, отель был семейный с нормальной детской инфраструктурой. Обслуживание было очень хорошим. Сервис приятный и ненавязчивый. Моего сына персонал всегда баловал, относились к нам с большим уважением. Все просьбы учитывали. Пробыли мы там 14 дней и ни дня не скучали, т.к. там всегда можно было чем-нибудь интересным себя развлечь, на экскурсии с малышом я не ездила. Мне безумно жаль, что отель закрыт. Очень хочется верить, что его отстроят заново и откроют, и можно будет снова там отдыхать по относительно доступным ценам! Ещё раз отмечу, что парковая территория там просто огромная, всё утопает в зелени. Можно часами гулять, сидеть, отдыхать, просто лежать на траве, спать в гамаке. Не хотелось бы верить в то, что отель продали и поделили его на кучу маленьких и высотных псевдоотелей, с мизерной территорией, но с огромной кучей комфортабельных номеров! Лично для меня очень важна природа, свежий воздух, чистое море, хорошее питание, приятный и большой зеленый парк, хороший, внимательный и ненавязчивый сервис! Может, новые собственники Majesty прочтут народную любовь туристов к этому отелю и учтут наши пожелания, тогда мы будем к ним летать не один раз.... Безумно люблю и буду сильно скучать по старому Majesty, несмотря на его ветхость и большие камни и заход по мешкам. Но люди там работали с добрыми сердцами и отзывчивой душой.... Спасибо бывшим руководителям за дни беззаботного счастья!!!!

Екатерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.14 02:17 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:59 02.09.14

попробуйте отель гранд язычи мармарис палас эчв-1 г.мармарис мугла,отдыхаем там 5 лет

07:12 17.04.15

Я готова подписаться под каждым словом, очень скучаю по отелю, была потом в более дорогом, все не то

18:50 23.04.15

Открыли ваш отель любимый. Он теперь называется Sherwood club kemer

04:30 04.08.18

Не могу такой найти на букинге и трипэдвайзере. Может другое написание названия?

13:13 28.09.15

Полностью согласна!!!

04:27 04.08.18

И я подписываюсь под каждым вашим словом. Отдыхали с мамой как раз в октябре 2013. Через неделю после нашего отъезда он закрылся.

20:30 17.04.19

Полностью согласна. Была очарована этим отелем. Отдыхала там в 2012 году. Просто никаких нареканий. Один восторг. После 2012 года не могла найти тур в этот отель и с сожалением узнала, что он закрыт.
Всё в отеле было на самом хорошем уровне. Красивейший парк, бассейны, которые, если смотреть чуть издали, как будто перетекают в море, сауна с с огромным бассейном под открытым небом, снек-бар прямо на берегу моря в окружении деревьев.
Это было потрясающе красивое место. Просто влюбляло сразу.
Совершенно непонятно, почему закрыли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)