АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1324
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я оооочень довольна!

В Италии я отдыхала в первый раз. До этого я ездила и в Испанию, и в Черногорию и т.д. и конечно же в Турцию и в Египет. В Европе отели я брала не ниже 4. В выборе отеля в Италии я долго мучилась: выбрать отель подешевле, а остальное потратить на экскурсии и шоппинг (был период распродаж) или все-таки пожить с комфортом. Решила остановиться на первом))) Прочитала много отзывов об отелях и хотя много ужасного было написано про Джамайку, выбор остановила на нем. Отдыхала с подругой, которая полностью в выборе отеля доверилась мне (в Италии она не в первый раз). Перед отъездом я подруге в шутливой форме объясняла, что отель "не очень" и хозяйка, судя по отзывам, не любит соотечественников, но нам ведь только переночевать))) Как я была счастлива, что все эти отзывы (непонятно по каким причинам) оказались профанацией!!! Небольшой семейный отель, чистенький. Замечательная хозяйка Наталья и ее семья!!! Заселили нас быстро в 308 номер (балкон, 2 кровати, кондиционер, которым мы не пользовались, ЖК телевизор, сейф, душевая кабина). Да, номера небольшие, но так во всех отелях Италии ( мы обменивались впечатлениями с другими туристами на экскурсиях). Убирались в номере ежедневно, постель поменяли 2 раза, полотенца нужно было оставить на полу и их тоже меняли. Налог за проживание 21 евро мы заплатили, т.к. это городской налог. Наталья и ее родители, обслуживающий персонал ВСЕГДА были вежливы, добродушны и общительны. Мы могли обратиться к ним и получить ответы и советы на все интересующие нас вопросы. Да, завтраки были однообразными, но т.к. я пью только кофе с тостом , меня все устраивало. Завтрак: чай, кофе, сыр, салями или ветчина, масло, круассаны, джем, мюсли, фрукты (персики, нектарины, апельсины, яблоки и сливы). Разве мало? Рядом находится супермаркет, Наталья сразу объяснила где и НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ШТРАФА за полные пакеты еды в номере нам сделано не было. И ни одному постояльцу!!! До моря идти примерно минуты четыре прогулочным шагом, платили мы 10 евро за 2 шезлонга и зонт за целый день. Есть нулевой пляж около колеса обозрения - он бесплатный. Рядом находится и прекрасный итальянский ресторан, в котором мы ужинали почти каждый вечер (бронировать столики нужно заранее).

Что-то я затянула... Вкратце: Хороший отель с прекрасным обслуживающим персоналом, находится на спокойной тихой улочке А.Гарибальди, что в двух минутах от улицы, где "кипит" жизнь. Рядом остановки, кафе, рестораны, супермаркет. Все очень удобно. Если мы приедем опять в Римини, то остановимся ИМЕННО В ОТЕЛЕ "ДЖАМАЙКА". Советую!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.08.14 01:23 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 03.09.14

А пщему у вас тут фото номира нету? Только снаружи? Внутри то не так все замещатально, да? В номер гряз везде. Под кравать пыл много накопился.

20:55 15.02.15

это заказной отзыв
хотя не спорю что всегда все может поменяться к лучшему

20:42 13.07.15

Анна, это был не заказной отзыв... Опять собираюсь в Италию и с удовольствием опять поселилась бы в этом отеле. Но цены на путевки значительно повысились. Придется поискать побюджетнее((( сижу и мучаюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)