АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Всем доброго времени суток! Отзыв будет достаточно коротким, но надеюсь поможет определиться с выбором в пользу данного отеля будущим туристам.

Перед тем как отправиться в Италию я просматривал в интернете отели, расположенные в Римини, т.к. никто из знакомых ранее не посещал Италию, верить оставалось только интернету и менеджеру в агентстве. Выбор пал именно на этот отель по соотношению достаточно высокий отзыв от туристов + цена. А теперь в кратце об оценках

1. За размещение я поставил 4, сразу предупрежу если Вы собираетесь в 3-ку Италии после 5-ок Турции или Египта сразу не падайте в обморок :) Номер мы брали самый бюджетный (Corallo) в номере был "французский" балкон, комната метров 10-12 и душ находящийся прямо в туалете :) (т.е. без душевых кабин, ванн и т.п., кто застал советский период думаю поймет о чем я) Попозже привык, но все равно было не очень комфортно. Из минусов выделил бы, что не было русскоязычных каналов на ТВ, в остальном все было сносно.

2. Питание на достойном уровне для 3-ки Европы - очень вкусное.

3. По-русски разговаривали только 2 повара, которые родом из братской Украины (Вадим и Дмитрий) очень приветливые молодые люди, а так же администратор на рецепции Марианна из Словакии, остальной персонал на достаточном уровне знает английский, общаться можно. Убирали номер хорошо. Пот отзывам других туристов с кем мы ездили на экскурсии сложилось впечатление, что мы остановились в очень приличном отеле, потому что у других были постоянные проблемы с едой, уборкой и т.п.

Вообщем выбирать Вам.

Добавлено 15.08.14 22:55 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 14.09.14

Илья обижает Панорамик, питание в тянет гораздо выше 3*, в других отелях 3* просто убожество по сравнению с Панорамиком, да и Европу не стоит ссылаться, везде по-разному.

16:41 14.11.14

Г-жа Илья,
Мы с радостью получили Ваш комментарий. Мы знаем, что это трудно доверять отзывам из интернета. И с удовольствием, что мы даем информацию для потенциальных гостей, для того, чтобы выбрать лучшее решение для летнего отдыха. Наш отель расположен прямо на берегу моря, пляж с мелким песком и всеми удобствами.
Отель находится в фазе реструктуризации и у нас еще есть комнаты не отремонтированы. Это комнаты CORALLO: pазмер номеров варьируется от 18 до 26 квадратных метров, в строгом стиле и не все ванные комнаты иметь душ закрыто. Конечно, для тех, кто выбирают для этого решения, имеет очень выгодную цену со всеми удобствами отеля.
Что касается российских каналов, на лето 2015 , мы готовы также с этой услугой.
Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня. На обед мы предлагаем первые и вторые блюда, закуски, овощи, выпечка, фрукты как Буфет и на ужин у нас есть меню "а-ля-карт, где вы можете выбрать из четырех первых и четырех вторых блюда и также шведский стол с овощами, сладостями и фруктами.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в следующий раз, для того, чтобы Вы пробовали отремонтированные номера PERLA, в стиле модерн и в ванной комнате есть ванна или душ.

С уважением, Мариана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)