АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 623
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
21.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятных, тихий отдых

Отличного всем отдыха, приятных впечатлений и сладких воспоминаний об отеле Nicotera Beach Village!

Отдыхала в этом отеле с ребенком 2х лет с 21 июля по 4 августа. Вылет из Домодедово (Москва).

Вылет без задержек, проволочек. Полет отличный.

Не стану подробно и дотошно расписывать отель - многие туристы, побывавшие в нем до меня, более, чем подробно изложили всю достойную внимания информацию.

Хотела сделать пару уточнений.от себя лично.

Во-первых, огромное теплое спасибо гиду Анне (Пегас). 24ч в сутки в отеле, ее всегда можно было найти не искав, она всегда поможет и делом и советом, всегда улыбается, всегда приветлива. А самое главное - Анна действительно " в теме" и "в курсе событий". ( в отличие от пегасовской же девушки Венеры, то ли она новенькая в Калабрии, то ли ...). Информация, от Анны полученная,- всегда достоверна и исчерпывающа. Спасибо Анечка! (От Светика отдельное!)

Во-вторых. Отель со своей обособленной ухоженной территорией - это вещь!

Да мусор за территорией, да итальянцы в принципе грязноваты, по сравнению с испанцами или греками. Да лошадиные какашки в роще, да запах мочи вокруг душев у плажа и бассейна. Но простите!!! Какают ВСЕ! (А звери так и не научатся за собой убирать, гады такие ;-)))) )Писают где попало (при наличие туалета буквально в 2х шагах!!) сами туристы (тут уж пинять только на себя любимого). Ну а грязь.... А куда ее девать, если, опять же, мусаоят все и всюду? (неоднократно наблюдала "культурных русских туристов" бросающие стаканчики или бычки на песок, при стоящей справа или слева урне! Я молчу про сёмки и шелуху от них, и про бумажки-фантики - эт ваще для "русо-туристо" норма быта).

В-третьих. Комары в отеле есть! И они там явно недегально!!!! Так что рекомендую ВСЕМ, кто не желает быть пищей кровососам с крылышками,- запасайтесь фумитоксами и рапторами!

Наш номер с первого раза и до конца отдыха был 308 с видом на забор, увитый плющем! А за забором- роща! Птички с утра, птички днем, птички вечером (и комары, заразы, с 17 часов, как по расписанию!)

Ночная анимация была слышна, но беруши решают эту проблему (для тех, кто чутко спит). Да и при закрытой двери больше слышны басы, которые через несколько минут перестаешь замечать. Зато соседи хлопающие дверями и вентиляторы в ванных комнатах раздражают больше, чем анимация!

Аниматоры действительно кроме итальянского, почти ни на каком языке больше не говорят. Но это и не надо. Я еду в другую страну, не для того, чтобы от местных слушать русскую речь, мне ее и в России хватает. Со всеми итальянцами все 2 недели общалась 2-3мя итальянскими словами, 5-7ю английскими, остальное - руками, на пальцах и улыбкой! Улыбка и смех вообще всегда и везде поможет и решит все проблемы ( а не истерики, крики и пьяная распальцовка "да я вас всех...!")

К тому же, итальянсикй - такой красивый, такой певвучий язык!!!!

Тем не менее, все ребята аниматоры ужасно приветливы! Всегда улыбаются! ВСЕГДА здороваются и совершенно ненавязчивы! Пристанут с предложением-просьбой, я им отвечу :" но, граци",- они и отстанут. И за руку никуда не потащат.

Каждый день живая итальянская или английская музыка в исполнении аниматоров - это что-то! Пусть они иногда фальшивили, пусть не попадали в ноты, пусть глотали слова и буквы и пели с итальянским акцентом - да разве ж это важно?!!! Тем более, когда исполняются песни с очаровательнейшей улыбкой и непередаваемым драйвом и задором! Вега с гитарой исполняющий акапллы Нирваны и U2; Матэо, уносящий своим нереальным тенором в сказочно-волшебный мир любви и итальянской классики, Вероника - пробирающая до косточек своим тембром и силой голоса!

А фотограф Даниэль, который был "без ума" от моей 2х летней дочуньки! А барменша Вероника, которая без смущения и удивления наливала мне молока в баре и лишь уточняла теплое или холодное! А девчушка танцовщица, обучавшая нас танцам; а мальчиши-плохиши , переодевавшиеся по 100 раз на дню в смешные наряды, порой не самые "легкие" для 30-ти градусной жары (рыжий и худой стесняшка (я его так прозвала, за то что без костюма не "в образе" он оказался жутко стеснительным),; (к своем стыду признаюсь, не всех аниматоров узнала по имени).... Да как можно на таких милых и вячески развлекающих нас и из кожи вон лезжих ребят и девчат из отеля ругать за то, что они по-русски не говорят!!??????!!!! Да и пусть их! Так даже забавней и интересней!

Из всех неточностей и недочетов ранее описанных другими туристами и мной. Я заключу что самое большее разочарование мне принесло... Растворимая бодяга, подававшеяся под названием "кофе". Для меня, кофеманки, кофемашина в ресторане и гадость, наливаемая в баре - было для меня ударом и разочарованием. Но я и на сей недостаток закрыла глаза, особенно компенсировав попиванием отличнейшего кофе по 1-2€ в Никотере, Реджио, Тропее и в Пиццо.

Короче, опять меня унесло.. Хотела коротко, а получилось..

В общем скажу так:

Если Вы очарованы Италией и итальянской культурой - Вам сюда, в Калабрию, в Никотеру БичВ.

Если Вы хотите спокойного, тихого, "овощного" отдыха с 3х разовым питанием и неограниценной алкободягой в баре - Вам сюда!

Если Вы хотите увидеть красивые места, познакомиться или просто увидеть тихий, размеренный образ жизни неторопливых южных итальянцев - Вам сюда!

Если Вы планируете отдых с детьми различного возраста - Вам сюда!

Если Вам интересен активных отдых и Вы не представляете себе отдых без конной прогулки, без стрельбы из лука, без плавания в чистейшем море или бега трусцой вдоль морского побережья в тени сосновой рощи, вез велосипедного заезда на дастанции, без тенниса или пин-понга, без футбола и танцев - Вам однозначно сюда! В НикотеруБВ!

Если же Вы "турчанин" или "египтянин", любящий измерять отдых под 5-тизвездочности отелей этих стран - Вам НЕ СЮДА! И Вам однозначно не в Европу в принципе!!!

Если Вы ожидаете, что Вас будут облизывать и на руках носить, только потому что Вы сюда приехали или потому что вы заплатили деньги за "этот отдых" - Вам тоже НЕ сюда. На всю вежливость и лояльность к русским, итальянцы не будут Вас лобзать и перед Вами юлить.

Ну и наконец, если вы едите на отдых, чтобы со всеми ссориться и всем быть недовольным, как Вы это делаете в России, - Вам тоже НЕ СЮДА.

Приятного всем отдыха без забот и проблем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.08.14 16:53 (6 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 22.08.14

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за подробный отзыв. Едем с коллегой в отель 10 сентября. Прочитали где-то , что аниматоры в данном отеле работают только до середины сентября. Вы что-нибудь слышали об этом? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)