АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3333
Фото: 0

Серебряный статус

3 333
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советы для тех, кто открывает для себя Италию впервые

Начну свой отзыв с того, что отель скорее понравился.

Находится в 3 км от центра, можно пешком, но долго, можно на автобусе. все рестораны, пиццерии находятся там. Особенно местные нам рекомендовали Takeaway, напротив БарМилано ( единственное место, где есть живая музыка). но поскольку очереди, мы так и не попробовали бюджетную пищу.

Номера со скромным убранством, без изысков, но чисто. нам достались апартаменты, с кухней,

2 раздельными комнатами. Подружка спала на большом раскладной диване, а я на семейной 2 сп кровати. на кухне всё прилично: холодильник, газовая плита ( за 20 евро) и неработающая духовка. поскольку мы приехали отдыхать, а не готовить, не предавали этому значения. активно пользовались холодильником.

Бельё меняли, полотенца меняли каждый день., растительное мыло и миниатюры шампуня, шапочки для душа подкладывали ежедневно.

Любители безвизового отдыха разглядят трещинки на раковине, отсутствие полочек в ванне, и унас не было балкона и выхода на террасу. можно было только вылезти через окошко, там стояла сушилка.

В номере мы проводили мало времени: спасались 2 часа от жары, в это время обедали и возвращались переночевать уже поздней ночью.

К минусам, пожалуй, можно отнести

- однообразные завтраки. но поскольку в 100 м от отеля находится гипермаркет, то это не проблема. С утра нас баловали декафенато с молочком, либо любой другой кофе из прессовнной таблетки.

Стоит отметить очень вежливый и дружелюбный персонал. Всегда выручали кипяточком, т.к. свой дорожный кипятильник я оставила дома.

также мы съездили в Рим и Неаполь самостоятельно. Из центра ходит автобус до железнодорожной станции Монте СанПьяджо. До Неаполя ехать полтора часа скоростным поездом, типа сапсан.

Будьте аккуратны!!! Туристов часто караулят карманники из Румынии и прочие деклассированные элементы. Лучше всего снять все драгоценности, сумочку повесить через плечо, кошелёк "не светить". Как нам скзали местные, воруют грабят на вокзалах в Неаполе и в Риме (Термини).

Перед отъездом, мы заплатили налог на жилье 15 евро с номера. это обязательно, и во всех отелях разные ставки.

Вывод: если хотите посмотреть Италию с местным колоритом, советую рассмотреть этот отель.Если вы привыкли к отдыху AI,то точно не сюда. Рядом находится 4* отель Mediterraneo на 75 номеров. Оба отеля держит 1 хозяин.

Удачи и успехов!!!

Добавлено 26.08.14 13:12 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)