АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.11
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 33
Комментариев: 58
Читательский охват: 31383
Фото: 368
469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Учите итальянский! Продолжение.

Всем привет!

Ранее писал короткий отзыв из отеля, сейчас решил написать более подробный и развернутый.

Отель выбирал сам, рассматривал несколько. Наш турагент сказала: "В Италию только на Оллинклюзив...!" (об этом см. ниже)

Туроператор Пегас. Из Самары в Калабрию возит первый год прямым чартером. Перелет, трансфер до отеля все нормально организовано. Брал с собой навигатор с закачанными картами Италии, все работает, машину мы не брали, как-то не пришлось

Отель очень даже оправдал наши ожидания. Сервис ненавязчивый, но все на высшем уровне.

Сначала в отеле в основном были итальянские пенсионеры, русские и несколько чехов. Но отдыхающие постоянно прибывали, многие с семьями и детьми, русские, итальянцы, чехи, словаки, французы и др.

Обстановка в целом доброжелательная. Один раз только-приехавшая чешская молодежь набухалась и орала "Тагииииииил!" по-чешски, их быстро успокоили.

Номер. На третьем этаже с видом на стоянку. Оказался большим с двумя кроватями (одна двуспальная и одна односпальная).

В номере холодильник, сейф (бесплатно), большой балкон, на балконе сушилка, очень удобно. Уборка ежедневная. Муравьев и прочих тараканов не заметил.

Питание. Однозначно на 5+. Оллинклюзив!!! Не как в Турции. Все приготовлено сегодня и из свежих продуктов, паста и все остальное на высшем уровне, кроме пиццы. Пицца просто никакая. Но все остальное объеденье. Морепродукты в определенные дни.

Вино красное, белое, пиво наливай сколько хочешь, вкусные десерты. Завтраки однообразные, но выбор большой.

Бар - пей сколько угодно, выпивка вся качественная.

Море. Для нас главное в поездках это море. Море чистое. Вначале были медузы (жгутся), но один день был шторм и они пропали. Особого животного мира, как в Египте, нет. На пляже лежаки всегда были. Если кто их "резервировал" полотенцами, то "добрые" итальянские пенсионеры их просто собирали и относили к спасателю. Между территорией отеля и пляжем лесополоса метром 100. Хвойные деревья. По ней можно пойти направо и через час-полтора прийти в город Никотера. Там супермаркет. Мы ходили 1 раз, накупили сыра на сувениры.

Анимация. Аниматоры - молодежь, видно что стараются и заинтересованы в вас.

Отдельное спасибо и большой привет аниматору Алексею, он разъяснял нам какие-то моменты и постоянно интересовался как мы отдыхаем.

Анимация с утра до вечера, игры, аэробика, танцы и прочее. Но! Все на итальянском... Ни чего не понятно, особенно вечерне шоу. После шоу дискотека.

Экскурсии: Брали три экскирсии у Пегаса:

1. Сицилия + Этна. Класс! Посмотрели Сицилию, г. Таормина. С Этной нам повезло с погодой, было солнечно и не было дождя, до нас кто ездил был ливень и снег...

2. Вулкан Стромболли. Сначала 2 часа на большом (300 чел) катере, сидишь на палубе перед тобой поют итальянские песни.

Потом сам остров, одна улица с магазинами и кафешками, дальше смотровая площадка и домик Ингрид Бергман. В конце улици небольшой супермаркет, а напротив стояла девушка Ай-лю-лю как из к/ф "Брильянтовая рука"...))))))) В 20-00 кораблик отчаливает, оплывает остров с обратной стороны и видно извержение вулкана (см. фото), затем снова 2 часа по волнам на материк. Нам очень понравилось.

3. Дегустационный тур: Капо-Ватикано-Тропея-Пиццо-церковь ПедиГротта. Возят, рассказывают, все интересно, в Пиццо мороженое Тартюф и др.

Все экскурсии нам очень понравились, особенно Сицилия и Стромболли.

8. Отдельно об оллинклюзиве. Мы с женой не только не пожалели, что поехали чуть дороже чем на "завтраки" и уже в отеле поняли все преимущество оллинклюзива, выпивая десятый джин-тоник))) и катаясь на водном велосипеде (бесплатно, тоже входит в оллинклюзив)

Хочу заметить, что в другой отель на "завтраках" ездили мои знакомые, они потратили еще столько же (сколько стоит тур) на еду и выпивку. Европа...

Резюмирую: Если вас не испугать километрами варикозных вен и обвисшей кожи пенсионеров, загорающих вокруг вас на пляже, то смело поезжайте в этот отель! Ведь вы сможете пойти на шезлонги которые подальше от центра пляжа, туда, где топлесс загорают молоденькие мамаши-чешки и словачки...))))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На фоне Сицилии

Фото туриста отеля

Прочее

Сицилийские куклы

Фото туриста отеля

Прочее

Сицилийская повозка

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки г. Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Греческий театр, г. Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Таормину

Фото туриста отеля

Прочее

фестиваль Таорминен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на фоне Этны

Показать еще
Добавлено 28.08.14 14:09 (4 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (35)