АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4615
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Добрый день!

Решила написать отзыв об этом отеле, так как он оставил у меня наилучшие впечатления.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Отель городской,находится на оживлённой улочке Via Vespucci, рядом много баров, ресторанов, магазинов и т.д. Отель находится около 13 остановки 11 маршрута (выйти из отеля и сразу направо, идти минуту-две). Между 13 и 14 остановками находится большой супермаркет Конад (Conad), по типу наших ашан сити, в нём есть всё, также не забудьте про второй этаж. Как добраться: также выйти из отеля и сразу направо, идти минуты 3. Ещё за отелем есть небольшой парк, где все ездят на велосипедах и просто прогуливаются. Как добраться: выйти из отеля и сразу налево, свернуть на небольшую улочку (то есть идти вглубь города) и идти вниз по ней до самого парка. Через этот парк также можно попасть в исторический центр Римини (в среднем темпе - 20 минут пешком). Значит, проходите весь парк, затем подземный переход, выходите из перехода и прямо по такому же парку-аллее до тех пор, пока по правую сторону от себя не увидите арку Августа. Ну а эта арка и является, собственно, входом в исторический центр. Для тех, кто хочет купить сувениры подешевле: выходите из отеля и сразу налево, до магазина с вывеской Tutti 1 euro, там есть не только сувениры, но и другие товары от пищевых контейнеров до детских раскрасок по демократичным ценам.

НОМЕРА

Номера маленькие, но всё необходимое есть: кондиционер, холодильник, фен, душевая кабинка, телевизор, просторный шкаф, письменный стол со стулом, на балконе также пластиковый стульчик и верёвки для сушки белья. Всё хорошо, только вот подушки у нас были жестковатыми:-(

ПИТАНИЕ

завтрак с 08:00 до 09:30

обед с 12:30 до 13:30

ужин с 19:30 до 20:30

Кормили вкусно, разнообразие огромное, но немного интересная и необычная система питания: на завтрак, как полагается - шведский стол (чай, кофе, соки, булочки, печенья, джемы, пасты, 2 вида йогурта, 4 вида хлопьев и мюслей, сыр, колбаса, тостеры, хлеб, яблоки, кексы и бисквиты), но на обед и ужин - выбор 2 блюд из 4 предложенных (1 первое, т.е. паста или ризотто и 1 второе, т.е. мясо/курица/ветчина или рыба/морепродукты) и десерт (сладость или фрукты). Супы подавали на ужин как первое блюдо (как вариант). На обед супов не давали. Также на обед и на ужин есть так называемый стол закусок с нарезками овощей, консервами, наггетсами, чипсами, хлебом и сухариками.

Если вам нужен ранний завтрак (например, перед отъездом на экскурсию, предупредите об это на ресепшене заранее - вам в баре на первом этаже предоставят возможность выпить чай/кофе и скушать пару круассанов или булочек)

ПЛЯЖ

Отель привязан к пляжам 31 и 33. Идти минуты 3 не спеша. На ресепшене возьмите визитки этих пляжей, по ним вам сделают приличную скидку. Мы всё время ходили на пляж 31 с красными зонтиками. Там также есть приятный русский молодой человек в составе персонала работников пляжа. Пляжная полоса делится на 2 зоны: у моря - 2 лежака+зонтик =15 евро и подальше от моря - то же самое, только за 12 евро. Советую брать за 12, т.к. ходить недалеко, да ещё и к душу ближе. Кстати, чтобы помыться в душе, нужно взять жетончик и вставить его в отверстие в коробочке около самого шланга. Гостям этого отеля и других, прикреплённых к данному пляжу это бесплатно, остальным - 50 центов. Ну и небольшое замечание, относящееся непосредственно не к отелю, а к самому морю: оно мелкое, вследствие чего очень грязное и мутное, по дну ползают крабы и кусаются. Поэтому если что, берите плавательные тапочки, дабы не наступать на крабов.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Прекрасный персонал, особенно русскоговорящая девушка со светлыми волосами (спасибо ей огромное). Единственно плохо, что кроме неё, никто ни русского, ни английского не знает... Разве что английский на самом начальном уровне. Но всё равно все проблемы, как ни странно, решались мигом и без всяких сложностей.

ИТОГ

Отель прекрасный во всех смыслах, рекомендую!

Добавлено 28.08.14 15:44 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 01.09.14

Добрый день! Подскажите, а пляжные полотенца выдают в отеле?

13:30 03.09.14

Здравствуйте, Светлана! Нет, полотенца не выдают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)