АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 32
Читательский охват: 28214
Фото: 69
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Laguna Albatros - очень хороший отель!!!

Отдыхали в отеле в последних числах августа. ( с 20 по 27) Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Отдыхали с дочкой вдвоём. И в первый раз нам не хотелось так рано возвращаться домой. Вообще страна Хорватия нам очень сильно понравилась. И теперь об отеле: от аэропорта ехать минут 50. Работники рецепции встретили дружелюбно, (есть русскоговорящие сотрудники) Мы приехали в отель где-то в 11:30. До 2-ух часов нам ждать не пришлось, карточку от номера дали сразу же, что очень порадовало. Мы брали номер seaview, нам понравился. Номер очень чистый, светлый с хорошей современной мебелью, много зеркал. Плазменный телевизор, бесплатный сейф, тапочки. Стул, кресло журнальный столик, на полу ковролин. Очень удобная кровать , что важно , были комфортные подушки, и были одеяла с пододеяльниками (вечерами было прохладно).Кондиционер не включали не разу. Балкон большой, стол и два стула , есть сушилка для белья. Ванная комната достаточно просторная, чистая, вместо ванны - удобная душевая кабина, очень хорошие гели и шампунь. Полотенца меняли каждый день. И вообще , уборка была отличная. В отеле wi-fi платный. На территории 2 бассейна. Есть детская площадка. Очень хорошая анимация, я считаю. для отдыха с детьми отель очень подойдет. Ну, так как отель all inclusive, с питанием проблем не было. Всё безумно вкусно. Что порадовало, на завтрак всегда были два вида каши, творожки, йогурты, колбасы видов 6, сыров много, яичница, сосиски, жареный бекон, по утрам шапманское есть.Есть чай(разный) Ещё очень вкусный кофе, причем разный:растворимый, эспрессо, капуччино,кофе с кремом. На обед и на ужин напитки наливать самим:вода, кола,пиво,вино, лимонад,содовая. Всегда на ужин и на обед два вида супа:бульон и крем-суп. Очень много овощей, зелени. Выбор мясных блюд огромен: курица, свинина, ягнёнок, конина, говядина,кролик. Рыбы много разной.Ещё были мидии и устрицы. Очень вкусная пицца, всегда два вида. Большой выбор фруктов:яблоки, сливы,виноград,персики,дыни,арбузы,грейпфруты,лимоны и конечно же ананасы! Столько ананасов, сколько съели за эту неделю, мы никогда не ели!Они бесподобные!Очень вкусные! Десертов было достаточно, в основном бисквитики и штрудели. Ням-ням, очень вкусные! Еще есть Снек - бар(напитки и закуски) и кофе-бар(напитки), работают до 23:00 .Вообще в отеле можно есть целый день, но Хорватия не такая страна, чтобы сидеть в отеле.В этой стране есть много что посмотреть. Я думаю , этот наш визит не последний в Хорватию, и я думаю, мы опять выберем этот же отель. Он того стоит.

____________________________________________________________________________________________________________

Хотелось выразить благодарность компании TUI: Отельному гиду Марте, гиду Марине, Звездане за хорошую работу. К работе туроператора нет никаких нареканий: встреча, трансфер и туда и обратно вовремя, экскурсии интересные. Отельный гид очень часто находился в отеле, с ним можно было решать любые вопросы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 02.09.14 22:31 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 02.12.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем All Inclusive отеле Laguna Albatros, а также за время, которое Вы уделили написанию этого отзыва.
Мы рады узнать, что Вы получили удовольствие от нашего гастрономического предложения, посредством которого мы стараемся представить дорогим гостям вкусы традиционной истрийской кухни. Согласны с вами, что Хорватия - страна с прекрасной природой. Пользуясь возможностью, приглашаем Вас в следующем году снова приехать, чтобы досконально исследовать ее.

До встречи! Шлем вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anelena (20)