АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4968
Фото: 0
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
31.08.14 - 05.09.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ СПОРНОЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ!!

На самом деле, за "размещение" поставила бы 2..но не очень хочется портить рейтинг отеля! Начну по порядку. Отель выбирали долго, просто потому что отдыхать собирались с 2-х годовалым ребенком. Читая отзывы др отелей не редко натыкались на такие, где писали о кишечных инфекциях и герпесных ангинах, наверное, Отсутствие подобных в Алибее и стало решающим в нашем выборе. Отдыхали 3 семьями, мы с мужем и ребенком и наши родители. Бронировали 3 номера, в двух должны были быть кроватки.

Тур оператор был Pegas..прилетели в 15.00..встретил отдельный трансфер..раздали в автобусе прохладные салфетки, воду, все время что ехали до отеля гид рассказывал об экскурсиях, местных жителях..и отвечал на наши вопросы. Как только подьехали к входу здания где ресепшен очень удивились насколько все скромно для отеля заявленного высокого уровня. Внутри нас встретил русскоговорящий администратор и быстро оформил номера..принесли щербет..рахат лукум и доче рюкзак! Багаж по грузили и повезли к номерам..и тут то началось..Во-первых, номера не соответствовали тем что тут на фото, никакой стеклянной стены..номера темные..пахнет сыростью..кроватка только в одном номере, в другом почему-то двухспальняя кровать и ...во -вторых, НИ В ОДНОМ НОМЕРЕ НЕ БЫЛО КОВРА ИЛИ ПОЛАСА!!!! ПЛИТКА!! С ребенком просто такое невозможно! Конечно, мы были возмущены, стали звонить на ресепшен объяснять ситуацию..в итоге пришел какой-то мастер и поставил нам еще один торшер! А теперь представьте, что при всем этом с вами ребенок, который хочет кушать, устал после перелета и очень капризничает,?! Пока моя мама занялась кормлением дочи я пошла на ресепшен, показывают фото и спрашиваю, разве такой номер у нас, на что парень пожимает плечами! Я стала требовать другие номера..с поласами и норм условиями ! Повезли нас в др корпус, там тоже самое, но только на полу лежал один грязный с пятнами ковер! Привезли опять на ресепшен, говорю меня не устраивает, на что мне объясняют что номеров других нет вообще! Я спрашиваю где представитель тур оператора?! И звонить девушке, которая нам подобрала тур..она сказала что он должен быть в отеле до 19.00..но никого не было! Вообщем, видя что я не успокаиваюсь все таки обнаружился чудом один номер в спа-корпусе, 2 др на след день! Вот там было др дело, светлые, чистые, с видом на тихий бассейн..и большим паласом! Неприятно что по прилету, вместо комфорта и отдыха тебя встречают подобные ситуации!

Теперь о хорошем...Питание в отеле шикарное, разнообразно, вкусно, морепродукты, сладости! Блины, мороженое!! Детская кухня в мини-клубе! Территория отеля очень большая и зеленая, очень много красивых и необычных растений, также есть cat house где живут 6 котов, очень холеные и красивые! 6 бассейнов..2 детских..один тихий...где вход детям до 16 лет воспрещен! Такая релакс-зона! Пляж бесподобный..всегда есть свободные лежаки, море чистое, песок...есть небольшая игровая детская зона)) В спа-центре неплохой хамам..если брать хамам и массаж будьте готовы отдать 180 евро) теннисный корт бесплатно, но мячики и ракетки платно, все виды водного спорта платно, кальян тоже! Очень странное " ультра все включено"))))

ТЕ, КТО ВЫБЕРЕТ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ПРОЦЕНТОВ 70 ОТДЫХАЮЩИХ ТАМ ЛЮДЕЙ-НЕМЦЫ!) и все там заточено под них..обслуживают в первую очередь их..чувствуется к ним особое отношение! Еще был один момент..один мальчик при нас, набирал воду в водный пистолет и с криками "РАША БАБАХ!" стрелял из него в бассейн! Как-то не очень приятно))

ПЛЮС К ТОМУ ЖЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ВЕСЕЛИТСЯ, ДИСКОТЕКИ ЯВНО НЕ СЮДА! АНИМАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ..ДНЕМ ВОДНАЯ ГИМНАСТИКА И ДАРТС..АХ ЕЩЕ И ТЕННИС) ВЕЧЕРОМ МИНИ ДИСКО И МЮЗИКЛЫ( на английском) потом все сидят на руме-баре)

НА РУССКОМ ПОЧТИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ,АНГЛ ИЛИ НЕМЕЦКИЙ!

ПО ОТЪЕЗДУ В НОМЕРЕ ЗАБЫЛИ ТЕЛ ДОЧИ, ОЧЕНЬ ОН ЦЕННЫЙ НАМ БЫЛ, ПОТОМУ КАК В НЕМ БЫЛО МНОГО ФОТО РЕБЕНКА! СТАЛИ ЗВОНИТЬ В ОТЕЛЬ , СКАЗАЛИ ГДЕ ИМЕННО ОСТАВИЛИ, НО ПО ИТОГУ ОНИ СООБЩИЛИ ЧТО НЕ НАШЛИ! НО ВЫЕЗД БЫЛ В 3 УТРА, В НОМЕРЕ УБИРАЛА ГОРНИЧНАЯ, ВЪЕЗД В ОТЕЛЬ ТОЛЬКО В 14.00..ладно, пусть останется на совести того кто взял!

Для меня было важно, чтобы моему ребенку было хорошо, и он не заболел, все слава Богу обошлось! Но из нас всех только ей удалось отдохнуть) заплатили 450 тыс за 3 номера..на 10 дней..по итогу могу сказать что таких денег отдых в этом отеле не стоит!! Уж очень скучно и однообразно!

Добавлено 08.09.14 16:38 (4 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 09.09.14

Много эмоций-сути не очень...расселились в итоге хорошо-проблем не было,самое главное детки не болели-поверьте не дай бог...то что анимация однообразная и вечерних развлечений для молодежи нет-это известный факт-его никто не скрывал-ЭТО ОТЕЛЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ и в этом он хорош,дорог но хорош-все остальное от лукавого...по телефону-отель то при чем,подрезала горничная-естественно не сознается уже потом,может ее и уволят по-тихому-это человеческий фактор,по-хорошему-то сами виноваты...Про немцев-поверьте опыту все зависит от случая-бывало русских больше половины,а бывало почти не попадались,про мальчика улыбнуло,вы бы видели русских 9 мая на канарах,где наших от силы проц.10,а немцев 40-50,там такие мальчики носились загашенные (СПАСИБОДЕДУСЛАВАВДВ)-немцев всех как ветром сдуло,в турции не видел но там я думаю в разы хуже...ценник что-то дешев за 10 дней-дешевле 4600 я даблов не видел а это 170000-вы точно в сиде были?А в какой корпус сразу попали и в какой потом-не напишите?Как фотографы не приставали-с рафаэлем познакомились?

15:57 09.09.14

Не от лукавого, а просто мои впечатления об отдыхе в этом отеле..Поверьте, когда приезжаешь с маленьким ребенком и сталкиваешься с подобными проблемами - это оставляем отпечаток на весь отдых!) Это отель по большому счету даже не для родителей с детьми, а для пенсионеров) Про телефон согласна с Вами - это наша вина, я бы весьма удивилась, если бы его вернули.! То что Вы написали про цену не совсем поняла, по-вашему это дешево?!
Заселили изначально в 6 корпус, а потом в 4!

16:16 09.09.14

Так я не увидел проблем-заселились пусть не сразу но в тот же день нормально-так же (хотя 6 корпус-лучший,а ваших претензий я не понял-там есть несколько дизайнов номеров,ковер я не думаю что там проблема принести,а сыро и темно это без комментариев-там сыро не бывает-ну да бог с ним),ребенок не болел-условия для отдыха с детьми там бесподобные-все остальное это не проблема-контингент это как карта ляжет,так вы же вроде компанией были-водный спорт не может быть бесплатным,во первых это арендаторы,во вторых топливо денег стоит-и как вы себе видите распределение-по талончикам-это нереально-все остальное эмоции-если вы едете для детей это самое то,если для себя-ибица,канны,тенерифе-you welcome-ИМХО.По цене если жили 2 взрослых +инфант-дешево,если один взрослый +инфант-дорого.

16:38 09.09.14

О боже))) я не знаю какое отношение Вы имеете к отелю, что написываете комментарии уже несколько месяцев.....Темно и сыро было, и ковры там грязные...несколько раз просили менять...это я еще не писала о пыли под кроватями и грязной в одном номере шторе!! Если позиционирует себя как отель высокого уровня, то должен ему соответствовать, если дело б обстояло иначе..никто б не возмущался! Это все лишь мой отзыв, т.е мое мнение ...и спорить со мной и говорить как было не нужно!))) У меня нет цели сочинять тут басни!)

20:24 09.09.14

Как пел наш известный соотечественник-оставим ненужные споры-искренне советую вам всегда получать от отдыха удовольствие-я просто хотел понять в чем проблема...и я с вами не спорил

15:57 10.09.14

Бред какойто зачем вам этот пылесборник на полу, что бы ребенок пыль глотал да слава богу что его нет, у вас дома везде паласы?

Мальчик стрелял бабах - а вы что по немецки говорите как поняли то
Ну и крикнули бы в ответ гитлер капут

150 и вы считаете что это дорого за номер, я бы сказал очень даже дешево

21:05 10.09.14

А вы в Турции первый раз отдыхали, подскажите в какой стране и в каком отеле отдых соответствует всем вашим требованиям. Такой вообще существует??

22:35 10.09.14

Уважаемый, Денис!) в марте отдыхали в Дубае за 85..на двоих..в Анантаре...не могу сказать что там было все супер, свои нюансы, но сервис и отношение куда лучше) мы с мужем первый раз в Турции, и если бы не ребенок, вряд ли бы туда вообще полетели! С нами были родственники, кто бывал в этой стране не раз, остались не очень довольны...
А у вас есть дети, что вы пишите такую ерунду?? По-вашему, лучше сидеть дитю попой на холодной плитке, чем на поласе?!))
P.S: чтобы понять фразу " !" не обязательно уметь говорить и понимать по - немецки ;)

15:55 11.09.14

Наш сидит всегда на кровати зачем на полу то сидеть

09:05 27.01.15

Уважаемые коллеги,отдыхающие,хочу выразить свое отношение в этому отелю на правах постоянного клиента этого отеля. У нас семья из 4-х человепк. Мы приезжаем в этот отель каждый год с момента его открытия. Хочу сразу отметить, что ни разу в отеле не наблюдали невнимательного отношения к русскоязычным отдыхающим. Тем он нам и нравится-своей демократичностью. Не важно какого государства дети приехали в отель, сотрудники всегда внеочереди обслукжат малышей, всегда ровное уважительное отношение ко всем взрослым отдыхающим. За все годы отдыха жили в разных корпусах и в каждом никогда не было проблем. Хочу сразу отметить, что отели класса люкс стараются не практиковать использование ковролина, которые при жаре выделяет токсические вещества и стандартам международных застройщиков порой вообще запрещен. На сайте прекрасно видно какое напольное покрытие в номерах. Нам, честно говоря обидно за такой отзыв,потомучно сотрудники отеля действительно стараются угодить.Просто может в следующий раз поменять отпускное настроение нашим отдыхающим и не искать иголку в стоге сена. Отличное море, хорошее качественное питание,чистота и порядок на территории,что еще нужно нам?

01:28 26.06.15

Чего-то не понял - начало Отзыва прочитал - не хочу портить рейтинг.. А потом - и читать не стал. Дурь какая-то.
Ладно, потом допишу, люди 1909 года - они трепетно относятся к себе. как бы не ох... от честного коммента на Отзыв.

03:13 02.08.15

"поласы" - не нравятся.. а паласы? владение русским.. не самая сильная черта этой туристки. А так - курортники явно неадекват - это любой Гаишник бы им пояснил (если такие поехали бы куда). Им, вишь ли, дартс не нравится.. А телефон забыть (не говорю, что с важными для них фото, а просто) - это.. диагноз. И не надо пояснять о забывчивости.. А причем - когда номер заселили (в 14 - обычно, если номер очистили, то и раньше могут заселить)? Уборщица точно должна была увидеть, если действительно в номере забыли. А если нет?

23:08 16.08.15

Анастасия, я вас понимаю - палас гораздо приятнее на полу, даже мне самой, не то что детям - ледяная плитка (мы так попали в Греции)... Мы отдыхали в 2013-м в Турции Джустиниано де Люкс (корпус Теодора, только что отстроенный) - почувствовали себя шейхами. Паласы с длинным ворсом - сказка! Конечно, хочется, чтобы было не хуже. А вопрос кому дешево, кому дорого - вечный. Что одному хорошо, другому - смерть. И каждый имеет право на своё мнение. Благодарю за отзыв. Вы молодец, что отвоевали хороший номер!

16:18 26.08.15

Ох..сколько эмоций) что так Вас задело, Александр, что не поленились зайти через неделю и снова что-то тут пукнуть ( простите)?!) Вы кто? Врач - психотерапевт? С чего это вы ставите тут диагнозы?) Я же не указываю на Ваши, далеко не самые выдающиеся стороны ( кстати, с какой не посмотри)..поэтому оставьте это..вроде взрослый мужчина..но по манере писанины Вашей подумала сначала что выскочка-малолетка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (2)