АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 485
Фото: 0
485
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 31/08 по 06/09 2014, отель очень понравился...

отдыхали с 31/08 по 06/09 2014, отель очень понравился. 5- за размещение по причине все-таки небольших размеров номера, но знающие люди говорят, что для Италии номер как раз большой. в холлах всякие старинные вазы, картины, все очень красиво, причем настоящее, древнее и дорогое. Те, кто пользовался Wi-Fi отеля говорят, что он часто выключался (он платный), открою маленький секрет - в баре напротив он бесплатный и с террасы отеля ловит отлично, чем я постоянно пользовалась.

Что касается питания - все хорошо, но если пришли к середине например завтрака, то нарезки и круассанов может уже и не быть, мы просили - нам все приносили. На ужин были морепродукты, фрукты, мороженое - все очень вкусно.

Кроме того, сам отель стоит рядом с небольшой зеленой зоной, тем самым создается впечатление, что у него большая территория,что, особенно по сравнению с отелями Римини, где все отели стоят друг у друга на голове, создает приятное впечатление. Если стоять лицом к морю, то справа от отеля есть отличный рыбный ресторан - рыба и морепродукты там изумительные, (одно но - они там говорят только по-итальянски, даже по-английски еле-еле, не говоря уже о русском).

В самой Каттолике много ресторанов, где меню с фотографиями и даже есть на русском, кроме того, надо учесть, что порции - просто огромные, так что мы на двоих заказывали одно горячее и один салат. Русских в отеле было немного, в основном итальянцы, как и на улицах Габиче и Каттолики.

Одним словом, нам очень понравилось - рекомендуем)))

Добавлено 09.09.14 17:34 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)