АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
527
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали в отеле в августе- сентябре. Отель производит очень хорошее впечатление. Новый, современный . Территория всегда в идеальном состояние. До моря 5минут пешком - по ступенькам вниз. Расположение удачное - ж/д и морской вокзалы в пешей доступности. Быстрое оформление при заезде и выезде. Разместили на высоком этаже - как и было нами написано в допусловиях. Мы были на полном пансионе. Персонал отеля доброжелательный и ненавязчивый.

Номер был готов к размещению. У нас был ДеЛюкс с видом на море . Номер просторный. В номере: ванная комната: душ двух видов, разовая линия косметичиских принадлежностей - мыло, шампунь, гель; фен ; розетки разного напряжения. В номере : двуспальная и очень удобная кровать, была предоставлена детская кроватка для ребенка; подушки предоставят в нужном количестве; вода питьевая и чайная станция с чайником - с ежедневно пополняемым чаем, кофе и водой; wifi - высокоскорстной и бесперебойный. Все новое и стильное.

Питание выше всех похвал - на протяжение всего отдыха не повторлось ни одно блюдо, наш ребенок (3,5лет) с удовольствием уплетал за обе щеки предложенную еду. Всегда все очень вкусно , изысканно!!! Хочется отметить слаженную и четкую работу персонала кухни и в зале ресторана , любая просьба была учтена - в большинстве случаев обслуживала нас Ирина ( наивысший балл )!!!!

Уборка ежедневно, качественна, было недоразумение - по замене воды и одноразовых принадлежностей и смене белья, но вопрос был решен оперативно и без проблем.

Итак, если уж придираться : то не хватает доп. Крючков в ванную и принадлежностей для просушки купальных костюмов( если купаться на море).

Обязательно еще приедем и будем советовать знакомым посетить данный отель! Спасибо за прекрасный отдых !!!!!

Добавлено 11.09.14 09:32 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)