АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3647
Фото: 11
626
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали третий раз в этом отеле....

Еще после первого отдыха в отеле Арпа, я собиралась написать отзыв, но закрутилась-завертелась. С удовольствием напишу об этом отеле хорошие слова и о расположении отеля, и о персонале.

Отдыхаем каждый раз втроем, две сестры и одна очень давняя подруга, возраст наш 53-63 года. Мы хоть и дамы в возрасте, но никогда не охаем и не ахаем, да подвела в этом году погода, да и Бог с ним, мы и так старались особо не загорать и выстроили себе план путешествий на 2 недели еще дома. Про сам отель:

1. Безусловно очень выгодное расположение чуть в глубине от центральной улицы, на 12 остановке. В городе во время нашего пребывания проходило много различных мероприятий и даже если очень устал после поездки, всегда можно хоть ненадолго выйти и посмотреть на действо. Ну и конечно ж/д вокзал недалеко, а мы как раз путешествуем на поездах и электричках. Мне приходилось ранее отдыхать в отелях, которые были на 22-26 остановках, конечно, в центре намного удобнее, и если Вы впервые едите в Римини, обратите большое внимание на местоположение отеля, не расстояние до моря, оно там ничтожно, а именно расстояние от центра, так как город протянулся далеко вдоль побережья.

2. Персонал. Ну вот никаких претензий, правда мы сами всегда были с хорошим настроем. Безусловно приятно, когда по приезду тебя вспоминают, тебе улыбаются, а при расставании обязательно обнимут каждую, пригласят на следующий год. Вы спросите как мы общались? Чуть-чуть английского, чуть-чуть итальянского, язык жестов и много улыбок. Почему я опять про улыбки пишу? Да улыбайтесь чаще, здоровайтесь, входя в отель или ресторан. Мы активно общались и с русскими туристами и с итальянскими, и со стариками, и с молодежью и с детьми. Впрочем, я опять в лирику ударилась. Скажу конкретнее - новенькая Анечка на ресепшен очень приятная девочка, готова помочь не только по вопросам отельным, но и другим, возникающим у Вас. Тиночка, суперскоростная официантка, уж не знаю в чем выражалась ее "нелюбовь" к русским, как написали в одном из отзывов. Всегда ровна, приветлива и благожелательна. Андреа, шеф-повар, тоже любезен и очарователен)))))))))))))) А уж его мороженое и десерты вне всякой похвалы! А еще он любит выглядывать в окно застекленной двери и смотреть в зал)))))))))))))))) Мы неоднократно благодарили его за вкусную еду.

Напитки, в том числе и вино белое и красное в этом году опять бесплатны на обедах и ужинах.

Лоренцо, этакий высокий симпатичный молодой человек - кто-то говорит хозяин, кто-то управляющий, я в это не вникала, всегда на позитиве, готов выслушать все вопросы и решить возникающие проблемы. Накануне поездки я писала на электронный адрес отеля письмо с вопросом об оплате отеля нашим туроператором, письмо не осталось без ответа, Лоренцо подтвердил оплату. Всегда приветлив Винченцио, и даже уже немного пытается по-русски говорить))))))))) Горничная тоже очень приятная женщина, уборка и смена белья-полотенец были регулярными.

3. Не пугают меня ни маленькая комната, видели и меньше и больше в том же Римини, ни совмещеный санузел небольшого размера с дыркой в полу, видывала и меньше (Римини) и намного больше (страны Азии) и санузел, размещенный на балконе (Римини, отель Хэппи) вот в этом я видела только экзотику)))) Главное всегда наличие горячей воды и хороший слив. Гели-шампуни-мыло всегда были, но если честно, я давно не расчитываю на отельные и пользуюсь своими привычными.

Да, плохая звукоизоляция, которой славятся многие отели в Римини и здесь не подвела, тоже хорошая))), соседей слышно отлично))), но то ли контингент такой собирается, нам за эти годы никто не мешал.

Кстати, хотели в этом году попробовать поменять отель просто из интереса к новенькому, но подобные отели предлагались уже совсем по другой цене. Так что здесь полное соответствие цены-качества.

Отличного отдыха всем в Италии в отеле Арпа! Аrpa, grazie mille!

Добавлено 14.09.14 10:28 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)