АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 74
Читательский охват: 14701
Фото: 199

Бронзовый статус

1 977
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Сицилийский отель с большой територией

Наша поездка состоялась с 08.08.2014 до 19.08.2014. Наконец-то мой День Рождения был вдали от суеты, друзей, а только с моей семьей) Я, муж и маленькая кнопка 6 лет, старшая только вернулась с Греции и с нами не успевала.

Отель в принципе очень похож на отель Сардинии, но нет спусков и подъемов. Отличная зеленая территория. Хорошее, чистое, но немного прохладное море, что для +33+35гр, наверное скорее плюс, чем минус. Немного скудные завтраки, но получше других Итальянских отелей, отличные ужины. Самое главное в рационе не куча блюд, а чтобы 2-3 блюда были сделаны со вкусом. Большое количество морепродуктов : мидии, королевские креветки, рыба меч, дорада, осьминожки и тд. Есть как в холодных закусках, так и в горячих блюдах. Конечно мясо, паста, равиоли, ризотто и тд, суп пюре, овощи, фрукты и безумно вкусная выпечка)

Все всегда вкусное и свежее. постоянно приносят свежее, нет пустых тарелок и разносов. Напитки включеныв стоимость: вода, вино белое, красное, розовое на выбор от одной бутылки и более. Можно сколько угодно менять обеды на ужины.

Шезлонги и зонтики брали первые три дня на первой, второй и третьей линии новенькие, чистенькие, приятные стоит за комплект 15 евро, далее идут старенькие и 3.4 линия 12 евро, потом по моему 10 евро и для все включено 6 или 7 ряд совсем убитые шезлонги, они всегда были пустые. Полотенца 1 евро / день, депозит с нас не брали.

Море очень красивое и чистое, первые пять дней очень спокойное, потом начало штормить сначала очень сильно и поплыл мусор, грязь, потом все успокоилось немного, но волна была каждый день до отъезда. На пляже ходят торговцы. Мы купили очень классные скатерти себе и на подарки. Комплект 2200*2400 и 12 салфеток стоил 110 евро, брали три сторговались за 70 евро. На сл день уже предлагали по 50 евро, при хорошем торге) Делала массаж на пляже 10 евро спина, 10 евро ноги,10 евро руки. первый день сделала полный за 30 евро, потом только спину за 10 евро. В принципе не плохо, у меня 10 августа спину переклинило, решила попробовать и как ни странно уже днем могла спокойно двигаться, до сих пор довольна результатом.

Расселение. Будьте готовы с сицилийскому колориту в вилеттах, все очень чисто, все натуральное, покрашено краской. Ничего лишнего, ни каких изысков, дышится легко, но тесновато для троих. Мы сдвинули наши кровати, развернули не на дверь, а параллельно ей и кресло ребенка пердвинули. Места стало больше, но уборка под кроватями не делалась. первй день они их поставили на место, потом мы переставили опять и попросили пока не переставлять, нам так удобнее. В номере должны каждый день ставить 0,5 водички, гель, шампунь, мыло, мыло для интимной гигиены, шапочки для душа, крем для тела. За сезон обновляли не более 7 раз. В предпоследний день позвонила на рецепцию, надо было шапочку для душа и заодно сказала, что воду приносили всего два раза. После вечерней прогулки в номере стояло 4 бутылки воды: 2 газ и 2 натурал, 6 гелей, 6 шампуней,3 жидких мыла для интимной гигиены, 3 мыла, 2 крема и 2 шапочки для душа и три туал. бумаги. конечно мы посмеялись, тем более нам уже скоро уезжать. Постельное меняли не меньше четырех раз, полотенца ежедневно по три комплекта.

Бассейны. Мы в них не купались, но дочка с Пак Лендом плюхалась. Олимпийский размерами впечатлил.

На территории бары, кафе. Можно перекусить, подороже чем за территорией, но зато не уходя с пляжа, бассейна. Оплата по карте, которая будет ключом от номера. Очень удобно. На пляже тоже оплата за все по карте.

За территорией куча кафешек, как выйдете из отеля на право, проходите охранника, чуть прямо и на лево и пошла улочка с магазинчиками и кафешками. До супермаркета идти не более 5-7 минут, он по левую руку, немного вниз от дороги, пять ступенек)

Там дешевле всего продукты и вино, мы проехали весь Наксос и Таормину, этот магазин самый дешевый по ценам с неплохим выбором. В Катании не заходили в продуктовые. Брали окорок 25 евро/кг, нарезочка тонкая, как хамон в Испании, вино с виноградников Этна. Купили домой окорок, пармиджано, все при нас порезали и упаковали в термопакеты и конечно Сицилийское вино, брали домой самое дорогое по 16-20 евро, даже боюсь представить сколько оно стоит в России, очень вкусное. вот открыли мужу на ДР в сентябре))). А так обычно покупали в пределах 6-10 евро, тоже хорошее, приятное.

Мое День Рождения справили в кафе, где зазывала Антонио) его там все знают, напротив Хилтона кафе, брали только море продукты, вкусно, но особого восторга не было. Не плохо, да...

Пак Ленд, то что все от него в восторге... не понимаю. Детям 9-13 лет возможно интересно, так как все развлечения, все игры, съемки направлены на эту возрастную категорию. Приводишь ребенка по жаре в 15:00 к их штабу ( а нашей 6 лет, могла бы поспать после обеда) говорят сейчас съемка сказки, мы их красим и снимаем, приходите к 17:30 забирать. Приходим дети от 5 до 7 лет слоняются накрашенные, в косынках пиатов, сыган и ждут, когда снимут старших, так малышня массовка, а старшие- главные герои. На сл день говорят, приводите завтра ни будут главные, потом типо главные в Ералаше, как итог ребенк уставал, ждал по два часа съемки с другими малышами, на диске все они засняты в секундной массовке. Игры на пляже, это вообще по жаре, пекло с 11.00, а начало только в 10.30, в море купаться нельзя, игры на песке, да интересно им побесится, но перегреться на солнце дважды два, мы свою отпустили два раза на пляж, потом только отводили на 30 мин к бассейну и на съемку. Безусловный плюс их дискотека. Это большое, огромное спасибо за детей, им нравилось) В сравнении с детской анимацией на Родосе и Сардинии очень слабо именно для деток нашего возраста.

Машина. В отеле все занято на неделю вперед. Брали за пределами отеля, оставалась одна, но зато через два дня 70евро/ сутки. Депозит с карты 250 евро, как ни странно его вернули через пять дней, как мы сдали машину.

Ну вроде про все рассказала. Если есть вопросы, отвечу)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое в Таормине

Фото туриста отеля

Номера

На шезлонг на терассе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Игры Пак Ленда на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Муж подарил Сицилийский букетик

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лимон мутант, первый раз видела такой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 16.09.14 02:36 (5 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olqa777 (18)